Перейти к содержанию
Авторизация  
Elma

Выгул собак на территории жк Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

evgenga

Как разгребусь с делами, я все таки сделаю такой плакатик, пока один, с пакетами, и повешу где нибудь на видном месте...хоть моя собака гуляет за 55 км от "Эдальго" но собачник собачнику почти что брат...может не стырят


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Как разгребусь с делами, я все таки сделаю такой плакатик, пока один, с пакетами, и повешу где нибудь на видном месте...хоть моя собака гуляет за 55 км от "Эдальго" но собачник собачнику почти что брат...может не стырят

Пакетики точно разтащут... :О Урну вряд ли унесут... Но кто их знает...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Пакетики точно разтащут... :О Урну вряд ли унесут... Но кто их знает...

Кому нужна урна без пакетиков? Урн у нас и без того хватает. Повесьте пакетики в подъездах.

Кстати, вы заметили, использованные пакетики выбрасывать в контейнеры общего сбора!? и никаких био. Ну нет в России заводов по переработке какашек. Куда бы вы их не выбросили они все равно попадут в Саларьево или еще куда.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

это не урна, читайте внимательно. там лежат пакетики, а выбрасывать надо в урну(не хорошо, но хоть что-то) , а пакетики положить не трудно, будут воровать--показатель быдлохамства....что тут сказать.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

это не урна, читайте внимательно. там лежат пакетики, а выбрасывать надо в урну(не хорошо, но хоть что-то) , а пакетики положить не трудно, будут воровать--показатель быдлохамства....что тут сказать.

А дождь не замочит бумажные пакетики?

Ой, боюсь, что не только я, но и кто-нибудь еще подумает, что это урана и будут туда ве подряд бросать.

Тут кто-то показывал фото где пакетики висели в подъездах, думаю, это правильнее. Собака может выбежать из дома и сразу присесть по своим делам, а вы побежите на другой конец двора за пакетиком? Удобнее взять на выходе. Хотя, почему бы не взять его дома??????

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Для меня взять пакетик - не проблема. Для меня проблема найти урну, куда выкинуть...

Если урны будут - то я за!!!! У нас во дворе вот урн нет, только на детской площадке. Но я там не гуляю... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Для меня взять пакетик - не проблема. Для меня проблема найти урну, куда выкинуть...

Если урны будут - то я за!!!! У нас во дворе вот урн нет, только на детской площадке. Но я там не гуляю... :(

так тут разговор про наш двор, а у нас урны на каждом шагу и контейнер во дворе.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Какие храбрые девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

Какие храбрые девушки!

Это постановочное видео...

http://www.youtube.com/watch?v=06m04JA1SG4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

А на первой ссылке вроде все по-настоящему, где девушка мужика мажет дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Собачника в Петербурге убили за выгул пса без намордника

263938542.jpg

flickr.com/scubadive67

Теги: Санкт-Петербург, Россия

11:32 26/07/2012

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл - РАПСИ. Ссора двух мужчин в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему пса без намордника, закончилась убийством собачника, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в среду днем во дворе одного из домов по улице Спирина. "Потерпевший выгуливал бойцовую собаку, проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ потерпевший достал пистолет и начал стрелять в мужчину", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что мужчина увернулся от пуль, и тогда на него была спущена собака. "Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Мужчина сразу же вызвал полицию и дал показания", - сказал источник.

Также он рассказал, что по месту жительства погибшего был проведен обыск, где полицейские нашли несколько десятков различных патронов и боевую гранату.

Кроме того, источник сообщил, что задержанный по подозрению в убийстве мужчина является известным спортсменом. "Он мастер спорта по карате", - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×