Перейти к содержанию
Авторизация  
Victoria

Потолок: какой и где заказывать?

Рекомендуемые сообщения

Думали долго гипсокартон или натяжной потолок, взвешивали за и против. Остановились на последнем.

Кто делал и остался доволен качеством - поделитесь контактами фирмы, пожалуйста.

И еще. Потолок какой страны производства все же предпочесть?

Поделиться сообщением

Думали долго гипсокартон или натяжной потолок, взвешивали за и против. Остановились на последнем.

Кто делал и остался доволен качеством - поделитесь контактами фирмы, пожалуйста.

Немецкие натяжные тканевые потолки!

...

Поделиться сообщением

Гость Зайка12

А я так и не решилась на натяжные потолки - столько негативных отзывов от знакомых! Просто отштукатурили и покрасили полуматовой белой краской.

Поделиться сообщением

А я так и не решилась на натяжные потолки - столько негативных отзывов от знакомых! Просто отштукатурили и покрасили полуматовой белой краской.

А что конкретно говорят знакомые, на что жалуются?

Поделиться сообщением

Немецкие натяжные тканевые потолки!

а не поделитесь ссылкой, какие именно?

Поделиться сообщением

Гость Ermolaeva Irina

а не поделитесь ссылкой, какие именно?

Мы впредыдущей квартире ставили в гостинной и спальне тканевые немецкие потолки дескор. Ставила небольшая компания по рекомендации знакомых http://stroyvesta.ru/. Всё понравилось.

Поделиться сообщением

Гость Ольгунька

Помогите, люди добрые :yes: :help: Такая проблема нарисовалась, что без совета не обойтись. Закончили черновой ремонт в квартире и чистовой практически тоже, осталось сделать потолок и по мелочам. Потолки решили делать натяжные, но обнаружилось, что в комнате окно упирается прямо в потолок и как натягивать эти самые потолки не известно. Был замерщик, сказал, что вариантов два: либо менять окно и наращивать стену сверху, либо опускать сам оконный проем. Я наверно сумбурно всё изложила, но, в общем, дело плохо ;( Посоветуйте, как можно в такой ситуации обойтись «малой кровью».

Изменено пользователем Ольгунька

Поделиться сообщением

Гость Капитанша

Я бы конечно посоветовала вам менять окно и наращивать стену. Во-первых это и практичнее и качественее выйдет. Но можно учесть и третий вариант. Делать потолки гипсокартонные и рельефные. Тогда и в принципе ничего менять не придется.

Поделиться сообщением

Гость Ольгунька

Я бы конечно посоветовала вам менять окно и наращивать стену. Во-первых это и практичнее и качественее выйдет. Но можно учесть и третий вариант. Делать потолки гипсокартонные и рельефные. Тогда и в принципе ничего менять не придется.

Гипсокартонные потолки….может и вариант. Надо подумать. Уж больно не хочется связываться с заменой окна. Спасибо!! :yes:

Изменено пользователем Ольгунька

Поделиться сообщением

Гость Irsiris

У нас натяжные потолки сиреневого цвета. Мне очень нравится! Не могу налюбоваться!

Поделиться сообщением

А можете поделиться почему у знакомых негативные отзывы????

Поделиться сообщением

Мы впредыдущей квартире ставили в гостинной и спальне тканевые немецкие потолки дескор. Ставила небольшая компания по рекомендации знакомых http://stroyvesta.ru/. Всё понравилось.

Только судя по данным на сайте их специализация ХИМКИ и все,что к ним прилегает))) поедут ли они к нам на Юг?

Поделиться сообщением

Мыделаем замечательные натяжные потолки. Обращайтесь.

Поделиться сообщением

Виктория, Вы нашли себе подходящий вариант потолков в итоге????? :) Расскажите плиз!

Поделиться сообщением

Кто посоветует фирмы, где делают натяжные потолки?

Может кто сравнивал цены, качество?

Поделиться сообщением

Кто посоветует фирмы, где делают натяжные потолки?

Может кто сравнивал цены, качество?

Телефон скинул вам в личку.

Отдельно хочу сказать, где НЕ надо заказывать потолки: http://www.prestigedesign.ru/

Поделиться сообщением

Гость Zak Stevens

Кто делает натяжные потолки на кухне, обратите внимание на герметичность установки вытяжки. У нас имелся небольшой зазор в месте соединения гофры вытяжки и соединительным отверстием вентиляционного отвода. Потолок сделан чуть ниже этого соединения и при включении вытяжки на полную мощность, выбило из креплений несколько точечных светильников, которые теперь "висят".

Завтра жду мастеров...

Поделиться сообщением

Гость potolki

Ольгунька,

Здравствуйте! ничего доделывать ненужно, тем более опускать оконный проем. Все делается намного проще, делается таким оброзом натяжной опускается немного ниже потолка, а вместе около окна делаетя ниша под карниз как бы переход в другой уровень и карниз получается выше уровня натяжного потолка

post-4409-0-83529700-1359485258_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ольгунька,

Здравствуйте! ничего доделывать ненужно, тем более опускать оконный проем. Все делается намного проще, делается таким оброзом натяжной опускается немного ниже потолка, а вместе около окна делаетя ниша под карниз как бы переход в другой уровень и карниз получается выше уровня натяжного потолка

у меня на кухне будет похожая конструкция)

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

очень понравились потолки Carre Noir - по качеству и сервису.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация