2 сообщения в этой теме

Уважаемые соседи!

Актуальное предложение для тех, кто по каким-либо причинам еще не обратился в суд с иском о взыскании неустойки с застройщика.

25 000 рублей за полное сопровождение дела - от направления претензии, до предъявления исполнительного листа, полученного на основании решения суда, в банк.

Поскольку в настоящее время юридическим адресом АО Авгур-Эстейт является город Видное Московской области, появилась возможность минимизировать Ваши юридические расходы и получить более-менее приемлемое решение суда.

Причины две -  1. Видновский городской суд Московской области достаточно быстро рассматривает подобные дела; 2. Суд не так сильно уменьшает неустойку, как некоторые иные суд г. Москвы.

В то же время, несмотря на относительную простоту данной категории дел, много времени уходит на все необходимые процедур - составление и направление документов, участие в заседаниях суда, получение исполнительного листа и подача этого документа в банк.

При прочих равных условиях сумма в 25 000 рублей не окупает всех трудозатрат по делу.

Поэтому, данное предложение имеет одно условие - количество желающих судиться должно быть не менее 10 человек - при одновременной подаче исковых заявлений мои временные затраты уменьшаются, так как некоторые действия можно совершать одновременно.

При этом, суд взыскивает с застройщика не менее 15 000 рублей в качестве компенсации юридических расходов. То есть, фактически Ваши расходы составят лишь 10000 рублей. Игра стоит свеч! 

Пишите, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы. 

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи!

Чтобы не быть столь категоричным, вношу дополнение в свое предыдущее предложение о скидке.

25 000 рублей за полное сопровождение дела о взыскании неустойки с застройщика - при одновременном заключении соглашения с десятью обманутыми участниками долевого строительства и - скидка немного меньше - 30 000 рублей, при обращении 5 (пяти) человек.  

Пишите, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы. Хорошего дня и недели!

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас