16 сообщений в этой теме

• Соловьиный проезд дом 8
    • S = 45 м2
    • 5 этаж/9
    • В квартире выполнен косметический ремонт
    • После ремонта никто не проживал, все новое
    • ВСЕ деревянные окна заменены на стеклопакеты Rehau, установлена новая сантехника в туалете и ванной комнате, положена новая плитка, пол застелен новым линолеумом
    • Из большой комнаты можно выйти на  просторную вместительную застекленную лоджию
    • Из окон квартиры открывается очень красивый вид: дом буквально утопает в зелени
    • Вся мебель и электротехника, в том числе стиральная машина, холодильник, электроплита, представленная на фотографиях входит в стоимость
    • Оперативный показ по договоренности
    • СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
    • Цена 7 500 000
    • Тел. 8 (925) 001 11 11

4c9af17a23be.jpg

506123b7e73f.jpg

3e17c3a7ed54.jpg

133ace9a3468.jpg

56b8990f430c.jpg

13fee11771b7.jpg

66c6b5800756.jpg

18564ed3dab4.jpg

a6b05b6f294a.jpg

053fbdd97681.jpg

d82bcba8f053.jpg

535519088534.jpg

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Взыскание неустойки и штрафа с застройщиков  https://www.youtube.com/watch?v=yEzrAuqjxo0&t=56s

Поделиться сообщением

За квартиру внесен аванс.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Взыскание неустойки и штрафа с застройщиков  https://www.youtube.com/watch?v=yEzrAuqjxo0&t=56s

Поделиться сообщением

Классно! Можно поздравить будущих владельцев с хорошим приобретением. Район моего детства прекрасен во всех отношениях. Главное, чтобы еще дом был хороший, с чистым подъездом и вменяемыми соседями.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Майк:

Классно! Можно поздравить будущих владельцев с хорошим приобретением. Район моего детства прекрасен во всех отношениях. Главное, чтобы еще дом был хороший, с чистым подъездом и вменяемыми соседями.

Думаю, что 5-10% "современных" коммунарцев - это семьи из Ясенево.

Наша семья тоже жила в Ясенево на улице Вильнюсская, а потом на ул. Голубинская,

Потом уехали на Чистые пруды, где прошло мое детство, 

В 1997 году мама, после ухода из жизни папы, вернулась обратно в Ясенево, 

Где мой брат проживает до сих пор, 

Хороший район, - просторный и зеленый

Посносить бы чертям все эти устаревшие панельные 9-ти этажки с кухнями 5,5-6 метров и выстроить новые современные дома небольшой этажности...

Мое любимое место - Соловьиный проезд, напротив лесного массива, 

Да, от метро - это одна из самых дальних улиц, типа считается не особо ликвид, ))

Но, тишина, относительно чистый воздух и пение птиц - бесценны, 

Они успокаивают и дают возможность отдохнуть нашей нервной системе после тяжелого трудового дня,

2) В прошлом году мы перевезли, если так можно выразиться, пару семей из Коммунарки в Ясенево

В основном люди присматривают квартиры на Литовском бульваре

В более-менее современных 22-х этажных панельных домах для этого района серии КОПЭ 

Продавали в Коммунарке 2-ки (65-70 м2) - полный фарш, 

- Взамен брали полу-убитые 2-ки на Литовском и делали ремонт, 

Основные аргументы: развитая инфраструктура, близость метро, чистый воздух, невысокая плотность застройки по сравнению с нашей Коммунаркой,...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

.... "в прошлом году перевезли пару семей с отдыха в Европе на дачи в Подмосковье. Чистый воздух, близко к дому, компостные кучи"...

..."в прошлом году пару семей пересадили с Лексусов на Жиги. Дешевые запчасти, поддержка своего автопрома, ремонт на коленке"...

Всегда есть люди, ностальгирующие по гнилью)

Не, не так!?)))

Изменено пользователем Rypavlik
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов:

Думаю, что 5-10% "современных" коммунарцев - это семьи из Ясенево.

Наша семья тоже жила в Ясенево на улице Вильнюсская, а потом на ул. Голубинская,

Потом уехали на Чистые пруды, где прошло мое детство, 

В 1997 году мама, после ухода из жизни папы, вернулась обратно в Ясенево, 

Где мой брат проживает до сих пор, 

Хороший район, - просторный и зеленый

Посносить бы чертям все эти устаревшие панельные 9-ти этажки с кухнями 5,5-6 метров и выстроить новые современные дома небольшой этажности...

Мое любимое место - Соловьиный проезд, напротив лесного массива, 

Да, от метро - это одна из самых дальних улиц, типа считается не особо ликвид, ))

Но, тишина, относительно чистый воздух и пение птиц - бесценны, 

Они успокаивают и дают возможность отдохнуть нашей нервной системе после тяжелого трудового дня,

2) В прошлом году мы перевезли, если так можно выразиться, пару семей из Коммунарки в Ясенево

В основном люди присматривают квартиры на Литовском бульваре

В более-менее современных 22-х этажных панельных домах для этого района серии КОПЭ 

Продавали в Коммунарке 2-ки (65-70 м2) - полный фарш, 

- Взамен брали полу-убитые 2-ки на Литовском и делали ремонт, 

Основные аргументы: развитая инфраструктура, близость метро, чистый воздух, невысокая плотность застройки по сравнению с нашей Коммунаркой,...

Владимир! полностью согласен с каждым Вашим словом, сам живу в Ясенево около 30лет в конце Голубинской д.29, прекрасный лесопарк от подъезда 50м., с другой стороны каскад из 3 прудов - народ рыбку ловит и отдыхает. Так как я еще в прошлом немного лыжник и вело, то это район для нас, две лыжные трассы (анинская 5километровка - от дома 1км, через кольцевую 15мин пешком знаменитая Альфа Битца и Поляны) - рай для лыжников, бегунов, велосипедистов и.т.п. Когда покупали в Коммунарке, думал будет прекрасный тихий зеленый район, с небольшой высотностью , как в начале обещали в новой Москве - ан нет, выстроили каменные джунгли, раньше часто ездил на вело через лес туда, надеялся на пенсии спокойно пожить, а свою отличную трешку с двумя лоджиями и балконом и тещиной темной комнатой в 16эт. оставить дочери и вот предлагаем теперь дочери ехать в Коммунарку, а она ни в какую не хочет. Планировка этой трешки в Ясенево на порядок выше нашей новой большой 69м2 двушки, хотя разница в проектировании лет 40, да в квартире пора бы сделать полный ремонт, а не частичный как у меня, но на это нужны огромные деньги, в этом проблема да и на работе сократили только что, пенсионеры мало где нужны! Сейчас в наших домах цены сильно просели, года 3 назад  за мою трешку цена, доходила до 15лям и сейчас, смотрю очень много новых людей покупают в 16эт, делают ремонты и с удовольствием живут - рядом школы, музыкальная, дет/сады, магазины, аквапарк, метро и прекрасный Битцевский лес, а Коммунарка да не плохой район - для молодежи и приезжих, но стройка еще лет на 10. Как писал Владимир, в Ясенево выбирать надо точечно - Литовский бульвар, конец Голубинской ближе к Инессы Арманд, Соловьиный проезд и стараться не брать 9эт.-(кухни около 6м), а только 22 или 16эт дома. и трешки с тещиной комнатой просто шикарные даже и сейчас в наше время!

DSC04467k.jpg

Изменено пользователем ssergei
    4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Rypavlik:

.... "в прошлом году перевезли пару семей с отдыха в Европе на дачи в Подмосковье. Чистый воздух, близко к дому, компостные кучи"...

..."в прошлом году пару семей пересадили с Лексусов на Жиги. Дешевые запчасти, поддержка своего автопрома, ремонт на коленке"...

Всегда есть люди, ностальгирующие по гнилью)

Не, не так!?)))

Вы серьезна полагаете, что люди сами себе враги и предпочтут развалины нормальному жилью?

За почти 5 лет, что живу в Коммунарке, инфраструктуры как не было, так и не появилось.

Если вы семья из двух взрослых, оба водите машины, а в идеале еще и не завязаны на Москву (каждый день не мотаетесь), то да, Коммунарка хорошее место для жизни.

Но если вы не водите машину или еще хуже у вас есть дети - вот тут начинаются проблемы.

В дет сад не устроить ребенка - дают места в Воскресенском, куда напрямую даже общественный транспорт не ездит, только на машине. На автобусах каждый день вы дополнительно тратите 30 минут - час своей жизни, чтобы добраться до метро. Если вам нужно в поликлинику или детскую поликлинику к почти любому специалисту - вам ехать в Троицк.

Я понимаю тех людей, которые любят себя и переезжают в старые панельки Ясенево!

Поделиться сообщением

exita_net:

За почти 5 лет, что живу в Коммунарке, инфраструктуры как не было, так и не появилось.

Вы 5 лет живёте, а Новой Москве столько же. Не рано ли хотеть все и сразу? 😉 "Москва не сразу строилась" (с)

Посмотрите, какими ударными темпами идёт стройка вокруг! Мб надо просто подождать?

exita_net:

Но если вы не водите машину или еще хуже у вас есть дети - вот тут начинаются проблемы.

Вот скажите мне: у вас есть Х млн рублей. Вы могли купить квартиру в Ясеневе, только поменьше. И жили бы счастливо, потому что вокруг садики, школы, поликлиники, торговые центры и в двух шагах метро. Так почему не купили-то там? Метров было поболе в Коммунарке за те же деньги, а вы ведь с детьми?

Я, наверное, никогда не пойму людей, которые покупают подешевле и побольше, а потом плачут, что все плохо. Ну разве не очевидно было, что застройщики все как один лгуны и продают по принципу "стены есть, крыша есть - квартира!", а про инфраструктуру рассказывают басни? Я понимаю, в начале 90х все несли бабки в "пирамиды", потому что была "страна непуганых идиотов" (с), но сейчас то? 

2 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк:

Вы 5 лет живёте, а Новой Москве столько же. Не рано ли хотеть все и сразу? 1f609.png "Москва не сразу строилась" (с)

Вот именно, все и сразу нужно делать. У Москвы много денег. Строятся дороги, дет сады, школы, прокладываются инженерные сети, строится метро.

Только вот порядок проведения работ через Ж... или П... (кому как больше нравится).

Во всем мире когда развивают новые территории, начинают со строительства дорог, инженерные сети проводят, потом зоны отдыха обустраивают, начитают строить поликлинику, школу, сад и параллельно зовут инвестора строить жилые дома. Ну, или инвестор сад, школу, поликлинику сам параллельно с домами строит.

У нас же, сначала построили жилые дома, потом через 3 года строят дороги, и дет. сады, через 4 года школу начинают строить. А уже на 5 год поликлинику... А метро только через 7 лет обещают.

Ведь казалось бы, поменять порядок застройки новых территорий в стране, а сколько счастья людям сразу прибавится и сколько проблем уйдет! А чиновники и строительные компании деньги и так и так освоят.

Цитата

Посмотрите, какими ударными темпами идёт стройка вокруг! Мб надо просто подождать?

Еще 5 лет ждать? Нет уж увольте! 

Цитата

Вот скажите мне: у вас есть Х млн рублей. Вы могли купить квартиру в Ясеневе, только поменьше. И жили бы счастливо, потому что вокруг садики, школы, поликлиники, торговые центры и в двух шагах метро. Так почему не купили-то там? Метров было поболе в Коммунарке за те же деньги, а вы ведь с детьми?

Я, наверное, никогда не пойму людей, которые покупают подешевле и побольше, а потом плачут, что все плохо. Ну разве не очевидно было, что застройщики все как один лгуны и продают по принципу "стены есть, крыша есть - квартира!", а про инфраструктуру рассказывают басни? Я понимаю, в начале 90х все несли бабки в "пирамиды", потому что была "страна непуганых идиотов" (с), но сейчас то? 

Ответ прост. Когда я брал квартиру в Коммунарке, дома были в голом поле. Благодаря ипотеке с трудом наскребли на двушку, которая тогда стоила менее 5 млн. руб. Двушка в Ясенево тогда стоила 9 млн. руб. При всем желании даже Ясенево мы не могли себе позволить. ))

P.S.: Поймите правильно, году идут, моложе мы не становимся. Хочется жить уже сейчас, а не еще подождать и когда-нибудь наконец начать.

У меня нет претензий к Коммунарке, она развивается, строится и становится с каждым днем все лучше. Тем более нет претензий к жителям. Здесь очень много умных и интересных людей, в том числе и на этом форуме.

Все мои вопросы - к чиновникам которые проектировали все это безобразие и которые за это получают зарплату с моих и ваших налогов. Хочется спросить, а какого Х...? И морду дать...

Извините за оффтопик!

Изменено пользователем exita_net

Поделиться сообщением

exita_net:

Во всем мире когда развивают новые территории, начинают со строительства дорог, инженерные сети

В Новой Москве та же концепция. Просто Коммунарка начала застраиваться за 5 лет до появления ТиНАО.

exita_net:

с трудом наскребли на двушку, которая тогда стоила менее 5 млн. руб. Двушка в Ясенево тогда стоила 9 млн. руб. При всем желании даже Ясенево мы не могли себе позволить.

Мб тогда стоило посмотреть другой город, где за 5млн можно даже трешку купить и есть вся инфраструктура?

exita_net:

P.S.: Поймите правильно, году идут, моложе мы не становимся. Хочется жить уже сейчас, а не еще подождать и когда-нибудь наконец начать.

У меня нет претензий к Коммунарке, она развивается, строится и становится с каждым днем все лучше. Тем более нет претензий к жителям. Здесь очень много умных и интересных людей, в том числе и на этом форуме.

Все мои вопросы - к чиновникам которые проектировали все это безобразие и которые за это получают зарплату с моих и ваших налогов. Хочется спросить, а какого Х...? И морду дать...

Извините за оффтопик!

Странно. По-моему, вы себе противоречите. Претензий нет, а кто-то там виноват в каком-то там безобразии 😁

И по поводу налогов, я думаю, громких слов тут не нужно. Вы, надо полагать, вычет по ипотечным % получаете исправно? :) Да и давно ли в Москве платите налоги? ;)

exita_net:

А метро только через 7 лет обещают.

Вы, батенька, много хотите. Я вот в Москве родился, с 1976 года жил в Ясеневе, а метро там открылось только в 1990м. 14 лет ездили на автобусе до метро, сначала до Беляево, потом до Теплого стана. В первом случае это было 15-20 минут (пилить хоть и без пробок, но со всеми остановками в переполненном вонючем ЛИАЗике). И в поликлинику, помню, в Беляево поначалу ездили, а когда открылась детская в Ясеневе, там были жуткие очереди к педиатру. И в детсад удалось попасть только по блату и сначала на другом конце Ясенева (опять же на автобусе ехать с остановками), так как возле дома все только строилось . И ничего, никто не ныл. Потому что жили в СВОЕЙ квартире (кстати, платили за кооператив, что почти та же ипотека). Поэтому совет: живите и радуйтесь, все у вас будет и годы ваши никуда не уйдут 😃

3 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк:

Мб тогда стоило посмотреть другой город, где за 5млн можно даже трешку купить и есть вся инфраструктура?

Конечно, купить трешку-четырешку и лапу сосать сидя без работы. Достойно оплачиваемую работу можно найти только в Москве или СПб. Поэтому сюда все и прутся. Отличный выход из положения, не находите?

Майк:

Странно. По-моему, вы себе противоречите. Претензий нет, а кто-то там виноват в каком-то там безобразии 1f601.png

Прочитайте еще раз то, что написал, внимательно.

Майк:

И по поводу налогов, я думаю, громких слов тут не нужно. Вы, надо полагать, вычет по ипотечным % получаете исправно? :) Да и давно ли в Москве платите налоги? ;)

Налоговый вычет по квартире не получал. Вся моя трудовая деятельность была только в Москве.

Майк:

Вы, батенька, много хотите. Я вот в Москве родился, с 1976 года жил в Ясеневе, а метро там открылось только в 1990м. 14 лет ездили на автобусе до метро, сначала до Беляево, потом до Теплого стана. В первом случае это было 15-20 минут (пилить хоть и без пробок, но со всеми остановками в переполненном вонючем ЛИАЗике). И в поликлинику, помню, в Беляево поначалу ездили. А в детсад удалось попасть только по блату и сначала на другом конце Ясенева, так как возле дома все только строилось . И ничего, никто не ныл. Потому что жили в СВОЕЙ квартире. Поэтому совет: живите и радуйтесь, все у вас будет и годы ваши никуда не уйдут 1f603.png

Правильно, я всю жизнь мучался, и ты тоже с мое пострадай!

Или по-другому, не жили толком, нех...й и начинать! 😉

А про то, что как можно и нужно по-нормальному все устроить все молчат!

Поделиться сообщением

exita_net:

Или по-другому, не жили толком, нех...й и начинать! 1f609.png

У вас трудный день, по-моему? 

Ладно, остынете слегка, я продолжу потом

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

exita_net:

Конечно, купить трешку-четырешку и лапу сосать сидя без работы. Достойно оплачиваемую работу можно найти только в Москве или СПб. Поэтому сюда все и прутся. Отличный выход из положения, не находите?

Прочитайте еще раз то, что написал, внимательно.

Налоговый вычет по квартире не получал. Вся моя трудовая деятельность была только в Москве.

Или по-другому, не жили толком, нех...й и начинать! 1f609.png

Скажите, а вы откуда приехали в Коммунарку? там было все нормально устроено?

Вот честное слово, читаешь жалобы тех, кто приехал в Коммунарку и думаешь, что они квартиры на Рублевке покупали! Вы когда квартиру свою смотрели, ещё на что то обращали внимание?

За пять лет в ТиНАО реконструировали Калужское шоссе, построили школу в Коммунарке, строят детские сады и больницу, это все не относится к инфраструктуре?

Поделиться сообщением

Мы видим две основные тенденции: 

1) Те, кто УСТАЛ ОТ КОММУНАРКИ - продают и переезжают в близлежащие районы, такие как: Бутово, Ясенево, Коньково, Черемушки, 

2) Семьи, которым нравится жить в Коммунарке, - расширяются, например, продают свою 2-х комнатную квартиру, доплачивают и приобретают трехкомнатные, оставаясь в Коммунарке.

Из тех, кто продает в Коммунарке, - больше тех, кто потом ничего не покупает в коммунарке, 

Это связано с тем, что большая доля продавцов изначально и не планировала проживать в Коммунарке, - покупали, потому что, было недорого, вкладывали деньги, а сейчас просто реализуют свои квартиры, вытаскивая деньги.

Поделиться сообщением

Читаю вас и посмеиваюсь. 17 лет назад мы жили в коммуналке со всеми сопутствующими радостями (Ростов-на-Дону), с общественным туалетом и длинным коридором, в котором местная "тетя Маша" держала 10 кошек, запах соответствующий . Мечта детства была не видеть рож алкашей соседей и их отпрысков.
    Бабуля при этом жила в собственной трешке, но она на заслуженной пенсии, никому ничем не обязана.

Потом долгожданный переезд, родители ушли в бизнес и из кожи вон вылезли, купили квартиру, сделали ремонт. Это был рай. Своя двушка, 7й этаж. Счастье длилось лет пять, пока над нами на заселился чей-то сынок. Затапливал, пьянки каждые выходные, ссал в лифте. 

Позже родители уехали в Москву, я заканчивал учебу, потом трудоустроился. Планов переезжать в Москву не было, на жизнь хватало. Умотал в связи с переводом на работе только в 2010м году и за большим рублем. Жил на убитых съемниках и намеренно шел к ипотеке (это только из глубинки кажется, что з/п ого-го...). Два года назад заселился в Коммунарку...

Так вот когда слышу про какие-нибудь трудности (автобусы не ходят, домофон не работает, кто-то ремонт рядом делает), всегда вспомню где я жил 17 лет назад и все проблемы сразу мельчают. А вы метро...

Так что все познается в сравнении... =))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эмммм...

Я вообще имел ввиду другое)

А именно качество дома.

Все эти панельные дома до конца 1990-х годов считаю рухлядью.

Мусоропровод из асбеста - вонь (из этих же домов приезжают люди, желающие его закрыть).

Социальная среда вокруг - "боярышник"

Планировки - уровень Северной Кореи

...и т.д.

Единственный минус - отсутствие инфраструктуры, но он компенсируется потом ростом стоимости жилья относительно цены покупки. Тут паритет.

Новый район - это новый район. Это как новая машина/штаны/невоняющие ботинки. Думаю можно не объяснять)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас