Перейти к содержанию
Kryuchkov

Платные детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Kryuchkov

Пока правильство повсеместно вводит платные парковки, местные предприниматели пытаются освоить новый бизнес: платные детские площадки. Так магазин детских товаров "Антошка" рядом с известной детской площадкой на улице Лазурной решил сделать платные аттракционы. Среди аттракционов числятся батут и детский электромобиль. Стоимость 10 минут 100 рублей. 

 

На мой взгляд это неправильно. Дети не знают что такое деньги, и приходя на детскую площадку, не понимают, почему по горке можно лазить, а на батуте прыгать нельзя. Видел, как одному ребенку мама оплатила электромобиль, так к этому ребенку сбежались все дети детской площадки и пытались залезть в авто покататься.

 

Также думаю, что это предпринимательство незаконно, потому что владелец не мог взять землю в аредну, где закрепил свой батут.

 

Кто что думает на этот счет? Может стоит куда-нибудь написать жалобу?

IMG_04952.jpg

Изменено пользователем Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed_Hero

Чеки выдают? Лицензии, сертификаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kryuchkov
Unnamed_Hero:

Чеки выдают? Лицензии, сертификаты есть?

Услугой не пользовался, поэтому ответить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексa

Чеки не выдают. Это наверно про меня писали, про маму :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

интересно как там живется жителям 2 и 3 этажей когда эта машинка под их окнами жжжужит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

а жаловаться надо в роспотребнадзор, скорее всего.

Изменено пользователем Diman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексa
Diman:

интересно как там живется жителям 2 и 3 этажей когда эта машинка под их окнами жжжужит....

А если это будет личная машина.... по вашему вообще и разговаривать нельзя. Как по мне то какающие на газоне собаки похуже будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Кажется неудачное сравнение какашек и машинки с пластиковыми колесами по плитке, от которой шума больше чем от разговаривающих... и на своей машинке вы не целыми днями будете там кататься... а в выходные так хочется иногда поспать. А  так я согласен, какающие собаки на газоне это проблема глобального масштаба!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×