Перейти к содержанию
Авторизация  
Berserker

Входные двери в квартиру

Рекомендуемые сообщения

Don, поставьте внутри вторую металлическую дверь, с отделкой в стиле вашего интерьера, красивой фурнитурой, хорошими замками. А внешнюю можно оставить как есть и панель менять не надо будет.

Поделиться сообщением

Я сменила замки, приклеила уплотнитель по контуру и поставила вторую межкомнатную дверь. Ветра нет, звукоизоляция отличная.

По этой теме посты уже были. Читайте выше.

Я бы так и сделал. Но к сожалению, у нас очень узкая входная зона. Хватит только на 1 дверь места...

Поделиться сообщением

Гость Harmful

Просто думаю на сколько будет проблематичен факт замены без сохранения рисунка...

Проблем нет, но люди которые покупали квартиры в Эдальго из-за красивых панелек вас осудят :)

Поделиться сообщением

Гость Евлампий

никто и не заметит. Вон с балконом пошумели да забыли. А дверь зато будет такая, ккак хочется хозяину, а не людям, покупавшим красивые панельки.

Поделиться сообщением

КОНТУР продает дверь только топовую + декор панель "КРОСТ" - минимум 60 000р.

Средненькая дверь без внешней отделки, но с внутренней панелью стоит в районе 35. (Конечно по уровню она ниже)

Если брать хорошую дверь + заказать у КОНТУРА панель отдельно за 15000 будет примерно 50-55. Но она ниже по классу и красоте получается... Вот и думай блин.

Походу поставим просто хорошую дверь и простите соседи, нарушим красоту подъезда...

Поделиться сообщением

КОНТУР продает дверь только топовую + декор панель "КРОСТ" - минимум 60 000р.

Средненькая дверь без внешней отделки, но с внутренней панелью стоит в районе 35. (Конечно по уровню она ниже)

Если брать хорошую дверь + заказать у КОНТУРА панель отдельно за 15000 будет примерно 50-55. Но она ниже по классу и красоте получается... Вот и думай блин.

Походу поставим просто хорошую дверь и простите соседи, нарушим красоту подъезда...

15 000 за панель???

Поделиться сообщением

15 000 за панель???

Да. 15000 за панель + наличники. Но они выглядят более качественно, чем то, что стоит сейчас у всех.

Поделиться сообщением

Гость Mihodin

Ну, за такие деньги на красоту подъезда можно наплевать конечно..

Интересно, а где-нибудь регламентируется возможность или невозможность замены дверей от КРОСТа?

Поделиться сообщением

Ну, за такие деньги на красоту подъезда можно наплевать конечно..

Интересно, а где-нибудь регламентируется возможность или невозможность замены дверей от КРОСТа?

Я пока не нашел... делую не "по формату" уже!

Поделиться сообщением

скажите, кто менял личинки замков в стандартных дверях: какой формат (стандарт) личинки? Mul-T-Lock можно в них можно поставить?

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

Гость Savoi

Kir314, в 6-м корпусе менял, Mul-T-Lock подходят.

Нужно вытащить существующую личинку и замерить расстояние до язычка и от него - так как размер верхней личинки и нижней разный (за счет толщины ручки).

Поделиться сообщением

В итоге поменял я все-таки дверь на новую. Заказывал НЕ в "Контуре". Панельку со старой двери установщики забрали и вывезли, прилепили ее на новую дверь у себя на производстве, подошла идеально. ЗамЕр, установка - все нормально. Правда чуток подраздолбали стену вокруг двери. Не знаю правда, их вина или старая дверь криво стояла. Новая дверь пока полностью устраивает :) старая честно говоря хлам, пропускающая все звуки и на мой взгляд не надежная.

Поделиться сообщением

В итоге поменял я все-таки дверь на новую. Заказывал НЕ в "Контуре". Панельку со старой двери установщики забрали и вывезли, прилепили ее на новую дверь у себя на производстве, подошла идеально. ЗамЕр, установка - все нормально. Правда чуток подраздолбали стену вокруг двери. Не знаю правда, их вина или старая дверь криво стояла. Новая дверь пока полностью устраивает :) старая честно говоря хлам, пропускающая все звуки и на мой взгляд не надежная.

Дорого обошлась дверь с заменой панели и с установкой?

Поделиться сообщением

скажите, кто менял личинки замков в стандартных дверях: какой формат (стандарт) личинки? Mul-T-Lock можно в них можно поставить?

личинка длиной 8 см

Поделиться сообщением

Гость Savoi

Xmt, они разные на верхнем и нижнем замках

Поделиться сообщением

Во что обошлась эта замена, напишите, плиз!

Поделиться сообщением

я просто по опыту в пятом корпусе - у меня замок был один. личинка стандартна, мультилок подошел

видимо, у вас такой замок внизу

Поделиться сообщением

Bardukov, если не ошибаюсь 33 тыс (надо глянуть договор), с учетом того, что из всех что у них было самая дорогая железка Evro Gnu (каркас чтоли, не знаю как он правильно называется). ну там много зависит от замков, материалов и т.п. Можно и дешевле сделать. Вы кажется на 16 живете? дверь сразу прямо после входа в стеклянную дверь в межквартирный холл :)

Поделиться сообщением

Bardukov, если не ошибаюсь 33 тыс (надо глянуть договор), с учетом того, что из всех что у них было самая дорогая железка Evro Gnu (каркас чтоли, не знаю как он правильно называется). ну там много зависит от замков, материалов и т.п. Можно и дешевле сделать. Вы кажется на 16 живете? дверь сразу прямо после входа в стеклянную дверь в межквартирный холл :)

Ну да, в самом углу)

После того как я услышал сумму от 40000 рублей за дверь (в разных компаниях) с нашей панелью, понял что не буду замарачиваться и подобрал дверь в тон общей концепции помещения)

А Вы тоже с 16го? Ваша дверь в которую упираешься при входе в холл?

Поделиться сообщением

Ну да, в самом углу)

После того как я услышал сумму от 40000 рублей за дверь (в разных компаниях) с нашей панелью, понял что не буду замарачиваться и подобрал дверь в тон общей концепции помещения)

А Вы тоже с 16го? Ваша дверь в которую упираешься при входе в холл?

Тоже хотел подобрать в тон помещения и не заморачиваться, но т.к. вы правильно заметили, в нее упираешься при входе в холл :) в итоге совесть не позволила :)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов