Перейти к содержанию
Сергей Цветков

Бурление унитаза и выброс воды, что это такое? Как решить эту проблему?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сергей Цветков

Живу я на липовом парке в 6 доме, секция 4 этаж 2, с начала февраля началась такая проблема: примерно 2-3 раза в день происходит ужасный звук в стояке канализации из-за чего бурлит унитаз и происходит всплеск воды из него...  С чем это может быть связано,  я боюсь не за себя а за двух маленьких детей которые ходят в этот туалет...  Вызывал сантехников,  они как всегда у нас все нормально ничего не забито и т. Д.  Типо свободны....  Мы пошли... Хотел с ними подняться на тех этаж посмотреть что там на самом деле и также спуститься в подвал,  посмотреть действительно там все нормально,  они ответили что без разрешения главного инженера это невозможно,  главный инженер неуловим,  секретарь на него не переводит.... Вот такая у меня проблема

Изменено пользователем Сергей Цветков
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kea

Добивайтесь осмотра и зарегистрируйте официально запрос. Квартира застрахована? У меня у подруги 2 этаж. Тоже бурлило-бурлило полгода, ходили сантехники, успокаивали, а потом как полилось из унитаза на всю квартиру((( у нее пятиэтажка, а в высоком доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков
Kea:

Добивайтесь осмотра и зарегистрируйте официально запрос. Квартира застрахована? У меня у подруги 2 этаж. Тоже бурлило-бурлило полгода, ходили сантехники, успокаивали, а потом как полилось из унитаза на всю квартиру((( у нее пятиэтажка, а в высоком доме1f644.png

разобрались,  был засор в подвальной части...

Изменено пользователем Сергей Цветков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×