Перейти к содержанию
Гость

АЗС в Коммунарке и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Гость

Заправку на улице Монаховой, напротив ЖК "ЗеленаяЛиния" ждёт реконструкция: здесь появится современный автозаправочный комплекс с магазином и кафе.

EdkD4CA4g5g.jpg

 

Раньше заправка называлась "Сокол".

0_1491d5_c5f2c12c_orig.png

 

Года полтотора назад ее купила компания ООО "ОЙЛ ШОП 1" и брендировала в заправку сети "Эверон".

0_1491d4_10bf61a4_orig.png

 

Теперь хотят привести ее к современным стандартам. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Блин, на время ремонта закроют же...

А так приятно вечером, когда устал, ехать домой "на лампочке", зная что потом можно заправиться прямо у дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Rypavlik:

Блин, на время ремонта закроют же...

А так приятно вечером, когда устал, ехать домой "на лампочке", зная что потом можно заправиться прямо у дома)

 

А в группе ВК разгорелась дискуссия по поводу качества бензина на этой заправке. Говорят очень плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik
Кирилл Бармашев:

 

А в группе ВК разгорелась дискуссия по поводу качества бензина на этой заправке. Говорят очень плохой. 

Ща гляну)

 

Но мне пофиг - у меня одна машина 94 года, вторая 2004. Движки старых конструкций переваривают любой бенз - я заправлюсь абсолютно на любых заправках. И не отличаю ВР от Эверон, Интоп или БТК.

 

На Соколе тоже заправлялся кстати постоянно. Ни разу не было проблем за 20 лет.

 

 

И это....

Мы же все знаем что 95% бензина на всех московских заправках продается с Московского НПЗ!? 

Кроме Лукойла возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Я по свечам сужу... Раньше заливал все подряд, свечи при замене разглядываешь, они жутко грязные. Перешел на BP, благо есть и на Калуге, на МКАД. Больше такой проблемы не отмечаю, свечи чистые. На уровень сервиса мне плевать, я и сам могу заливать бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld
Rypavlik:

Блин, на время ремонта закроют же...

А так приятно вечером, когда устал, ехать домой "на лампочке", зная что потом можно заправиться прямо у дома)

Постоянно смотрю на эту заправку, так было бы удобно! Ах, как было бы удобно! Но никогда на нее не заезжаю, сначала сокол, потом какой то эверон...да теперь узнал что это еще и какой то  ООО "ОЙЛ ШОП 1" ? - ?,  теперь точно нафиг-нафиг. Ну почему это место не заинтересовало ВР или Газпромнефть хотя бы? Эх жалко то как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik
Vld:

Постоянно смотрю на эту заправку, так было бы удобно! Ах, как было бы удобно! Но никогда на нее не заезжаю, сначала сокол, потом какой то эверон...да теперь узнал что это еще и какой то  ООО "ОЙЛ ШОП 1" 1f628.png - 1f631.png,  теперь точно нафиг-нафиг. Ну почему это место не заинтересовало ВР или Газпромнефть хотя бы? Эх жалко то как!

Ну российской ВР то теперь вообще нет, это было совместное предприятие ТНК-ВР, оно влито в структуру Роснефти.

 

А Газпромнефть - половина вроде франшизы, там и не такие ООО бывают))

 

Все компании кроме Лукойла везут бенз с ближайшего нефтезавода.

Но Лукойл нерукопожатный для многих после истории с Барковым и гибелью двух женщин на Ленинском проспекте, сопровождавшееся наглой ложью. Пусть подавятся своим бензом на радость папе Шамсуарова

 

bulldog:

Я по свечам сужу... Раньше заливал все подряд, свечи при замене разглядываешь, они жутко грязные. Перешел на BP, благо есть и на Калуге, на МКАД. Больше такой проблемы не отмечаю, свечи чистые. На уровень сервиса мне плевать, я и сам могу заливать бенз.

От движка зависит. Новые двигатели с турбинами и фазовращателями не любят пропуски зажигания - для них это вредно.

 

На старых моторах свечи не меняют пока они работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Ну Роснефть то же устраивает, а франшиза насколько я понимаю "выдается" все таки при жестком соблюдении условий, которые контролируются владельцем франшизы. ООО приняв вывеску несет обязательства закупать бензин там где скажет владелец франшизы и продавать его с тем качеством которое определит владелец франшизы и владелец лишит вывески и/или наложит штраф при не соблюдении условий, которые владелец франшизы будет регулярно проверять, на что у него есть соответсвующие службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×