Перейти к содержанию
мастер

Символ Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин
Шайтан:

Общение в инет, предусматривает общение с НИКом.

Вы пропустили слово "вежливое" применительно к общению.

Впрочем, неудивительно. Некоторые считают, что статус noname освобождает их от многих обязательств...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой Опоссум

Некогда всплывала новость от сильных мира сего по поводу перспективного возведения небоскреба в Коммунарке. Скорее всего это лишь мысли и рассуждения, которые никогда не сойдутся с действиями. Можно было бы соорудить небоскреб  необычной формы яйца. Так что считаю, что пока единственным символом поселка могут быть его жители - выделимся как самые доброжелательные, отзывчивые и жизнерадостные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos
Молодой Опоссум:

Некогда всплывала новость от сильных мира сего по поводу перспективного возведения небоскреба в Коммунарке. Скорее всего это лишь мысли и рассуждения, которые никогда не сойдутся с действиями. Можно было бы соорудить небоскреб  необычной формы яйца. Так что считаю, что пока единственным символом поселка могут быть его жители - выделимся как самые доброжелательные, отзывчивые и жизнерадостные люди.

 

Единственное высотное здание в 40 этажей планировалось ТПУ Коммунарка, но до строительства этого Барад-Дура нашего уютного коммунОРКского мордора еще могут сотню раз передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×