Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя М.

Мой дом, моя квартира.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Bardukov

povar1982, как впечатления о работе наших лифтов??? )))

В понедельник днем я 10 минут ждал пока он приедет и с трудом туда влез, прям как в метро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikita

povar1982, поздравляем!!! :) Как ощущения? Расскажите как с отоплением и горячей водой? С лифтом ужас-ужас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

povar1982, поздравляю!!!! каково поживается? чувство, что Вы дома есть?

povar1982, поздравляем!!! :) Как ощущения? Расскажите как с отоплением и горячей водой? С лифтом ужас-ужас?

Спасибо :)

пока нет ощущения, что своя, но приятно когда возвращаемся из Калуги, что не нужно торчать ещё в пробке 25 км.

Насладиться квартирой пока получается только у меня, т.к. я в отпуске ещё, а жена уже на работу ездит.

Отопление хорошее, батареи горячие, нужно только воздушные пробки спустить, вода горячая именно горячая.

povar1982, как впечатления о работе наших лифтов??? )))

В понедельник днем я 10 минут ждал пока он приедет и с трудом туда влез, прям как в метро)))

с лифтами проблема днём, работает 2, 1 грузовой и 1 маленький пассажирский. Был день на верхних этажах при поломке маленького люди и по 30-40 минут стояли, по их рассказам. Я максимум стоял в районе 10 минут. Иногда дверь на первом этаже открывают охранники и тогда пешком можно, мне так больше нравиться, если налегке до 5 без проблем дойти.

Сутра, т.к. мы выходим на работу в 7:30, лифт быстро приезжает, т.к. рабочие приходят в 8.

Проблема большая, у нас, с окнами, дуют сильно, лёд на окнах, петлях. Сегодня жду регулировщиков, надеюсь будет теплее.

Пока шумновато, т.к. мы поздно дома бываем проблем не доставляет, да и когда в выходные долбят сильно не раздражаемся, относимся с пониманием пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre
а мы уже неделю как живём в своей квартире :) вчера интернет провели, антенна не предвидится в ближайшее время. НГ без ПВВ :)

Ввп и в инете есть-))

Я телевизор лет 5 не смотрю

А вот без интернета тяжко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Tyre, да не мне ВВП :bad: это я так, как традиция :)

Не было интернета неделю, но с заботами по переезду и доделками в квартире, вью тут гнёздышко, не до него, теперь вот сижу ничего не делаю :) а надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim1107

Povar1982,как у вас с окнами после регулировки,какая температура в квартире,примерно?нам отрегулировали,перестало дуть,но лед пока с окон не ушел,выяснилось,что не все окна запенены были,нет герметичности с квартирой,теперь ждем тепла,в квартире холодно,регулировщики окон были в шоке,наледи такой еще не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

отрегулировали сегодня , буквально пару часов назад. От конденсата посоветовали проветривать минут по 5 пока не перестанет скапливаться.

Дуть стало меньше, но после ухода жена ещё раз прошлась и нашла одно окно где очень сильно дует. В основном дует из под рам, т.е. между рамой и подоконником. Нужно герметиком пройтись. Сейчас пока прогреваем, да и термометра нет, что бы сравнить, на сколько поднялась или упала :) температура. Всё равно ещё с обогревателем сидим, греемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cash

Соседи, чтобы счетчики на воду опломбировать нужно УК вызывать или как этот процесс проходит?

Изменено пользователем Cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Cash, нужно писать заявление в УК, они пришлют специально обученных людей и они все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Соседи, чтобы счетчики на воду опломбировать нужно УК вызывать или как этот процесс проходит?

Cash, нужно писать заявление в УК, они пришлют специально обученных людей и они все сделают.

Добавлю: прийти в УК оплатить 1500 за 2 счётчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Соседи, кто делает ремонт, объясните пожалуйста рабочим, что есть график работ, если возможно, что бы соблюдали, это замечательно, т.к. все хотят быстрее закончить ремонт, то понимаю, что нужно работать и я по крайней мере не против, пусть и шумных работ в выходные, но пусть они начинают работать позже хоть чуть 10 утра, а не в 8 как на этих выходных. Прошёлся хотел сам решить вопрос, извиняюсь, тупые бестолочи, всё равно сверлят. "Сцуть" дать номер хозяина квартиры (4 этаж кв. 41.8 под нами) прикидывается шлангом, что ещё более омерзительно. Вы уж извините, но если и на других выходных это проявится, приму воспитательные меры к ним сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Рекомендую отключить автомат в подъезде, если не поймут нужно будет сломать автомат в подъезде, в следующий раз думать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

И самому без света сидеть?

А вообще - это наглость. Когда вы ремонт делали - вам никто не мешал, так какого ж хрена теперь другим мешать? Работают люди - и пусть работают. А то понакупют квартир в новых домах, а все из-за них на цыпочках должны ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Какая наглость? Выражение выбирайте!

Раз вы купили квартиру для перепродажи, то конечно делайте ремонт круглосуточно!!!

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Рекомендую отключить автомат в подъезде, если не поймут нужно будет сломать автомат в подъезде, в следующий раз думать будут...

Вы хоть понимаете, что вы советуете? Это как минимум хулиганство.

А если они к вам придут и автомат сломают?

Жалуйтесь в УК, пусть УК ими и занимается. Но рукоприкладство можно наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Читайте внимательно! Люди нарушают режим, человек предупредил - не помогло, УК придет отключит свет - не помогло, что дальше? Сломанный автомат можно оплатить, а люди думать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Читайте внимательно! Люди нарушают режим, человек предупредил - не помогло, УК придет отключит свет - не помогло, что дальше? Сломанный автомат можно оплатить, а люди думать начнут.

С волками жить, по волчьи выть? Сами опускаетесь до хулиганства и еще другим советуете. Чем вы лучше тех, кто шумит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Я услышал Вашу основную точку зрения, до оценок не опускайтесь... что можете еще более действенное посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

все равно не понимаю, почему такие странные методы - ходить куда-то, свет выключать... Почему нельзя шуметь то? только потому, что то кому-то не нравится? мне вот не нравится, когда на тротуарах паркуются и пройти нельзя. так разве это дает мне право ходить и царапать гвоздем все машины на тротуаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Когда думаешь только о себе, зачем задавать вопросы

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×