Гость MIK

Гостиные, ТВ-стенки и т.п.

51 сообщение в этой теме

выше я давала ссылочку на модульные стенки, там цвета убойные, но идеи не плохи на мой взгляд. На днях хочу пройтись по Армаде, могу посмотреть что предлагают там. Сама ищу диван на кухню. Вернее я уже определилась что хочу, нужно посидеть))) но его заказывать нужно будет скорее всего.

Ну и конечно с размерами кухни определиться нужно. Картинка у меня уже сложилась) нужно просчитать в цифрах.

Я тоже хотела посоветовать посмотреть "Кострома-мебель"))) Видела ее в живую в тц "Принц Плаза" на 5 этаже, она очень симпатично смотрится, несмотря на яркие цвета. И там как раз ящички-полочки открываются нажатием.

Поделиться сообщением

Друзья, кто-нибудь уже заказывал себе шкаф -купе (встроенный)? Поделитесь, пожалуйста, контактами и отзывами)

Поделиться сообщением

Друзья, кто-нибудь уже заказывал себе шкаф -купе (встроенный)? Поделитесь, пожалуйста, контактами и отзывами)

Аха, шкаф-купе и шкаф для книг встроенный/большой Очень надо! Поделитесь ;) Присматриваюсь к sferacomfort

Поделиться сообщением

Мы пока только просчитали стоимость встроенного шкафа-купе в "Рониконе"........

Поделиться сообщением

Житель, мы давно покупали в Рониконе не встроенный шкаф-купе, а готовый. Еслит нужно подешевле, то это идеальный вариант 9я имею ввиду стандартный набор)

Поделиться сообщением

у них сейчас на встроенные шкафы-купе не самые дешевые цены + платная сборка, без их сборки шкафы на заказ они не делают!

Поделиться сообщением

nastya

Отправлен 10 сентября 2012 - 10:58

Житель (10 сентября 2012 - 10:43) писал:

Аха, шкаф-купе и шкаф для книг встроенный/большой Очень надо! Поделитесь Присматриваюсь к sferacomfor

Соседи по коммунарке, добрый день, если еще актуально, то я могу дать контакты оч хорошего мастера. Я просто недавно в другой ветке на этот вопрос ответила.

http://new.msk.ru/index.php?/topic/431-обо-всем-понемногу/page__st__640

Скину в личку телефон при необходимости.

Поделиться сообщением

Ната, пришлите в личку координаты специалиста по шкафам купе.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ната, пришлите в личку координаты специалиста по шкафам купе.

Заранее спасибо.

Отправила в личку!

Сама с нетерпением уже жду наш 11-ый, чтобы начать приятные хлопоты по мебели...

Удачи Вам, и желаю скорейшего новоселья!

Поделиться сообщением

Отправила в личку!

Сама с нетерпением уже жду наш 11-ый, чтобы начать приятные хлопоты по мебели...

Удачи Вам, и желаю скорейшего новоселья!

Ната, и нам координаты, пожалуйста, дайте. Спасибо.

Изменено пользователем andrew

Поделиться сообщением

andrew, Написала!

Поделиться сообщением

Ната, хочу выразить Вам признательность за контакты Романа.

Из всех замерщиков, кто приходил, он произвел наилучшее впечатление.

И разбирается в тонкостях конструкций кухонь и встроенных шкафов и тактичен (хороший присохол) и цены у него приемлемы, сроки установки были не растянутые. Страшновато было аванс отдавать 20 тыс.руб. хоть и под расписку, но теперь и сами можем его рекомендовать.

Кстати пока не давайте его контактов, а то сестра хотела также заказать встроенный шкаф.

Поделиться сообщением

у меня есть человек который делает купе и не только, правда с ценами сравнить не могу, т.к. не с чем, видела его работу, знаю сколько стоит, весьма приличная мебель.

Роникон у меня разваливается уже. Правда заказывали эконом вариант, но ооочень недовольна именно им. шкафам полтора года. Два переезда. На третьем умрут думаю.

Поделиться сообщением

andrew, Написала!

И мне если можно телефончик в личку Anuutik@mail.ru

Поделиться сообщением

Ната, хочу выразить Вам признательность за контакты Романа.

Из всех замерщиков, кто приходил, он произвел наилучшее впечатление.

И разбирается в тонкостях конструкций кухонь и встроенных шкафов и тактичен (хороший присохол) и цены у него приемлемы, сроки установки были не растянутые. Страшновато было аванс отдавать 20 тыс.руб. хоть и под расписку, но теперь и сами можем его рекомендовать.

Кстати пока не давайте его контактов, а то сестра хотела также заказать встроенный шкаф.

Serega, я очень рада, что Вам понравилось! Потому и не боюсь давать его телефон, т.к. сама заказывала, знаю! ))

Поделиться сообщением

Ната, если можно, пришлите, пожалуйста телефон Романа. Пока звонить не собираюсь - жду 11 корпус. Адрес:OlgaFX@list.ru.

Изменено пользователем Ляля

Поделиться сообщением

Анечка, Ляля, написала в личку контакты.

SEREGA, эти девушки Вашей сестре не помеха, им еще ремонты делать, они из нашего квартала ;)

(уж скорее у него другие какие-то свои клиенты :) )

Поделиться сообщением

Ната, А можно нам тоже координаты специалиста по шкафам купе в личку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем laki0306

Поделиться сообщением

nastya

Отправлен 10 сентября 2012 - 10:58

Житель (10 сентября 2012 - 10:43) писал:

Аха, шкаф-купе и шкаф для книг встроенный/большой Очень надо! Поделитесь Присматриваюсь к sferacomfor

Соседи по коммунарке, добрый день, если еще актуально, то я могу дать контакты оч хорошего мастера. Я просто недавно в другой ветке на этот вопрос ответила.

http://new.msk.ru/in...у/page__st__640

Скину в личку телефон при необходимости.

Ната, спасибо! :) Вот такой книжный шкаф получился, все сделано очень аккуратно :good:

post-849-0-11310500-1356691805_thumb.jpg

post-849-0-39445500-1356691867_thumb.jpg

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас