Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Остафьевское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Gordey
Кирилл Бармашев:

Победитель конкурса на строительство ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРТРАНССТРОЙ".

Я так понимаю на прошлой неделе ДРНТ заключили с ними контракт, так что ждем начала работ. 

 

Какой-то новый Подрядчик, интересно есть примеры его работ по дорожному строительству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey
Gordey:

Какой-то новый Подрядчик, интересно есть примеры его работ по дорожному строительству?

Сам же и нашел их проекты в Новой Москве http://www.dortransstroy.ru/projects/ , если ссылка реклама прошу убить((, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dorfbewohner
Gordey:

Сам же и нашел их 

Ни одна из этих дорог не доделана. Подрядчик еще пару тендеров выиграет и сбежит. И будет как подземный переход в Теплом Стане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Дорога через Рогозинино вроде доделана (проход Троицка это уже другой титул), Сосенки - Ямонтово в процессе, насчёт 1,5 км хвостика в Бутово не знаю, не понял где это. Но в целом проблем не вижу. Ждём технику на объекте, если увижу - сразу отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Лесной Волк:

Дорога через Рогозинино вроде доделана (проход Троицка это уже другой титул), Сосенки - Ямонтово в процессе, насчёт 1,5 км хвостика в Бутово не знаю, не понял где это. Но в целом проблем не вижу. Ждём технику на объекте, если увижу - сразу отпишу.

Хвостик в Бутово в соседней теме про продление улицы Академика Семенова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey

ну что Подрядчик приступил к строительству, нет не у кого информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Есть ощущение что подрядчик должен зайти на объект либо с улицы Степана Эрьзи, либо с поворота на Алхимово, либо и с двух сторон одновременно. Пока ни там ни там я никакой активности не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland
Лесной Волк:

Есть ощущение что подрядчик должен зайти на объект либо с улицы Степана Эрьзи, либо с поворота на Алхимово, либо и с двух сторон одновременно. Пока ни там ни там я никакой активности не заметил.

в эти выходные пришлось покатиться много окрест.. подтверждаю движухи ноль.. очевидно дедлайн этого года пройден и в реале не успеть ничего сделать,  поэтому "будем закрывать год на бумаге" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Уже месяц прошёл, а подрядчик не только физически не зашёл на объект, но и не проанонсировал его в числе "своих" на сайте. И обновлений у них там нет с августа. Я не знаю, какая тут обычная практика, может это норм вообще (хотя мы знаем и случай наоборот - половина работ выполнена, а контракт всё не), короче как-то тревожно...

 

P.S. Или может стоит надеяться что они часть техники по мере завершения работ перетащат с Академика Семёнова а чуть позже с Ямонтова и таки начнут? Судя по геолокации их интересов они ещё и за ВКЩ побороться должны...

Изменено пользователем Лесной Волк
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну так чего спешить: работа в чистом поле, коммуникаций по минимуму, из сооружений один мост, а "дата окончания работ по Контракту - в соответствии с графиком производства работ, но не позднее 30.11.2019 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Получено разрешение на строительство.

Строительство автомобильной дороги "Остафьевское шоссе ГУП г.Москвы "Ремонтно- строительное предприятие №1 Москворечье" 77-244000-016103-2017 от 27.12.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Тендер выиграла одна организация, а разрешение на строительство получила другая - как так? Сложные цепочки подрядных и субподрядных отношений? К моменту физического выхода на объект не появится кто-то третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Лесной Волк:

Тендер выиграла одна организация, а разрешение на строительство получила другая - как так? Сложные цепочки подрядных и субподрядных отношений? К моменту физического выхода на объект не появится кто-то третий?

Московоречье выиграло конкурс на техзаказчика, поэтому и получало разрешение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey

Судя по движению в районе дорожных плит у Прима парка, строительство началось, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey
Кирилл Бармашев:

Ну так чего спешить: работа в чистом поле, коммуникаций по минимуму, из сооружений один мост, а "дата окончания работ по Контракту - в соответствии с графиком производства работ, но не позднее 30.11.2019 года"

Кирилл, подскажите это срок 2-х этапов или только первого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Gordey:

Кирилл, подскажите это срок 2-х этапов или только первого?

2-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey
Кирилл Бармашев:

2-х

Спасибо, значит первый, который меня больше интересует раньше завершится))

Изменено пользователем Gordey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Gordey:

Спасибо, значит первый, который меня больше интересует раньше завершиться))

Совсем не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordey
Кирилл Бармашев:

Совсем не факт. 

возможно без второго этапа не сдадут первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Gordey:

возможно без второго этапа не сдадут первый?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×