Перейти к содержанию
keroberos

Бачуринская улица, дом 17 (15й корпус Москва А101)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

virik
Бабакина:

Спасибо, а какой процент СберОнлайн берет?

В сбербанке Онлайн выдает другой банк, не тот который на квитанции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабакина
virik:

В сбербанке Онлайн выдает другой банк, не тот который на квитанции!

Простите, не поняла! то значит другой банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos
virik:

В сбербанке Онлайн выдает другой банк, не тот который на квитанции!

 

А какой банк в платежке? В договоре

Цитата

ИНН 5003093757 / КПП 775101001
р/с 40702810800020008580
в ПАО Сбербанк
к/с 3010181040000000

на него и отправляется платеж через Сбербанк.Онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virik
keroberos:

 

А какой банк в платежке? В договоре

на него и отправляется платеж через Сбербанк.Онлайн

какой-то бин банк выскакивал у меня в сбере онлайн! я в сам сбер гонял платить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virik

кстати ребят а кто нибудь занимается вопросом шлагбаумов? а то соседи достали парковаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan-80s

У ДУМКД уже 3 месяц идет ПАО Бинбанк, а не Сбербанк, в квитанции. Так что нужно платить на счет Бинбанка, а не Сбера.

Изменено пользователем ivan-80s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxidic

Соседи, добрый вечер! Сегодня ездила на квартиру, сделала дубликаты ключей от счетчиков, проверила их показания. Оказалось, что мне в квитанцию вписали показания с чужого счетчика. Дома еще раз проверила: сравнила номер счетчика, вписанный в квитанцию и номер счетчика, указанный в паспорте на счетчик, который дали при приемке квартиры. Они не совпали. Ну, и конечно же цифра в квитанции и показания счетчика - тоже. Советую всем проверить.

В четвертом подъезде 15 корпуса (Бачуринская, 17) уже работает консъержка. Говорит, что с 1 июня, т.е. с сегодняшнего дня. Оплата  - 500 руб. в месяц с квартиры. У нее опросный лист, где надо отметиться: номер квартиры, ФИО и согласны ли на консъержку. 

Я уже отметилась - ЗА.

Изменено пользователем Oxidic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабакина
Oxidic:

Соседи, добрый вечер! Сегодня ездила на квартиру, сделала дубликаты ключей от счетчиков, проверила их показания. Оказалось, что мне в квитанцию вписали показания с чужого счетчика. Дома еще раз проверила: сравнила номер счетчика, вписанный в квитанцию и номер счетчика, указанный в паспорте на счетчик, который дали при приемке квартиры. Они не совпали. Ну, и конечно же цифра в квитанции и показания счетчика - тоже. Советую всем проверить.

В четвертом подъезде 15 корпуса (Бачуринская, 17) уже работает консъержка. Говорит, что с 1 июня, т.е. с сегодняшнего дня. Оплата  - 500 руб. в месяц с квартиры. У нее опросный лист, где надо отметиться: номер квартиры, ФИО и согласны ли на консъержку. 

Я уже отметилась - ЗА.

А кто посадил эту консъержку и кто и как собирает деньги!? Наша УК Думкд?

500 руб. не многовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virik
Бабакина:

А кто посадил эту консъержку и кто и как собирает деньги!? Наша УК Думкд?

500 руб. не многовато ли?

я лично поставил против, в двух подъездах 17 дома, т.к. это называется поборы, Управляющая компания и так их посадит, они закупили микроволновки плитки и чайники для них! а сейчас пытаются с нас еще денег выбить, так же как с домофоном, по распоряжению Собянина запирающее устройство (домофон) должны содержать УК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабакина

У знакомых в новостройке от застройщика ГРАНЕЛЬ их же управляющая компания посадила консъержек за 650 руб.с квартиры и домофоны и всем это включили в квитанции. Так жители за пару месяцев завалили жалобами Жилинспекцию, прокуратуры, администрацию президетнта сотнями жалоб, тк всё это навязанные услуги!!!

И тут же их УК и плату за домофон убрала, консъержку сами жители выбирали и УК перерасчеты сделали всем мигом!!!

Надо не только на сайт УК вопросы писать, но и дублировать их в виде жалоб на директора УК в Мосжилинспекцию и конкретно в мэрию, а левые лживые ответы отправлять на сайт президента, тогда Жилинспекция работать начинает в 100 раз лучше и быстрее!!!

Изменено пользователем Бабакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virik
Бабакина:

У знакомых в новостройке от застройщика ГРАНЕЛЬ их же управляющая компания посадила консъержек за 650 руб.с квартиры и домофоны и всем это включили в квитанции. Так жители за пару месяцев завалили жалобами Жилинспекцию, прокуратуры, администрацию президетнта сотнями жалоб, тк всё это навязанные услуги!!!

И тут же их УК и плату за домофон убрала, консъержку сами жители выбирали и УК перерасчеты сделали всем мигом!!!

Надо не только на сайт УК вопросы писать, но и дублировать их в виде жалоб на директора УК в Мосжилинспекцию и конкретно в мэрию, а левые лживые ответы отправлять на сайт президента, тогда Жилинспекция работать начинает в 100 раз лучше и быстрее!!!

Вот вот и я про то же! Щас разберусь с другой квартирой и займусь ду мкд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

А кто-нибудь в курсе что с собственностью на наши корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ol.lelya

Может кто нибудь знает, что за нашими домами копают??? Надеюсь не дом нам строить там решили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim14

Добрый вечер, подскажите где и как сделать проекты на планировку электрику и воду. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор_А

Проект

Maksim14:

Добрый вечер, подскажите где и как сделать проекты на планировку электрику и воду. Спасибо

 

Уже не раз писалось, что проекты электрики и водоснабжения нужны больше всего самому собственнику, чтобы в будущем не вспоминать где проложены коммуникации. А вот по поводу перепланировки - тут решать Вам, многие вообще на свой страх и риск не оформляют перепанировку, а если "по закону" - то либо долго, нудно и не факт что дешево делать самостоятельно. либо обращаться в соответствующие фирмы (в той же Управе есть контора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim14

Обращался, 130000 перенести несуществующую стену и поставить перегородку в ванной и туалете. Может кто делал дешевле, киньте контакт. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashensil

Это за что такие деньги? За проект? Или за работы? Проект стоит 20 тыс. Потом в Мосжилинспекцию на утверждение перепланировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim14

В нашей управляющей компании сказали, так как площадь 90 м то стоимость 130000 плюс еще за электрику и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashensil
Maksim14:

В нашей управляющей компании сказали, так как площадь 90 м то стоимость 130000 плюс еще за электрику и воду.

Это какая-то дикая сумма. Проект на перепланировку стоит 20 тыс. Вот электрика может зависеть от метража, но проект стоит в районе 10-15 тыс. Не обращайтесь в УК. Делайте на стороне. Кстати, в проекте на перепланировку есть несколько страниц, посвященных разводке воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim14

так вот я и хочу узнать где лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×