Перейти к содержанию
Knopka

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Hopel
Delta:

Здравствуйте.

Такая же ситуация.

Пытался дозвониться до 51 ГНИ. Усталый голос автоответчика извещал, что к сожалению все операторы заняты и предлагал позвонить на общий телефон налоговой службы, которая эти вопросы не решает и предлагает обратиться в ГНИ, выдавшую уведомление. Поехал в 51-ю на ул. 50 лет Октября, д.6, отстоял очередь и мне вежливо сказали, что нужно обращаться в Троицк. Сумел дозвониться по внутреннему телефону до троицкого филиала, там ответили что кажется закралась ошибка - приезжайте будем разбираться. Но сил моих уже ехать в Троицк не было и решил перенести поездку на 19-й год.

Если с этим разберетесь раньше - отпишитесь.

Спасибо

Добрый день, вот значит как.

А я то думал, это только меня отблагодарили, за то что хотел разобраться с неправильным "коэффициентом к налоговому периоду" в 2016 он должен быть 0,4 а поставили 1.

По единому телефону подтвердили о ставке 0,1% и коэф 0,4 за 2016 и посоветовали обращаться в свое отделение налоговой. Спасибо Delta, что не потратил время в пустую.

Повторно подал заявление через личный кабинет налогоплательщика на некорректность налога за 2016г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saha
Hopel:

Добрый день, вот значит как.

А я то думал, это только меня отблагодарили, за то что хотел разобраться с неправильным "коэффициентом к налоговому периоду" в 2016 он должен быть 0,4 а поставили 1.

По единому телефону подтвердили о ставке 0,1% и коэф 0,4 за 2016 и посоветовали обращаться в свое отделение налоговой. Спасибо Delta, что не потратил время в пустую.

Повторно подал заявление через личный кабинет налогоплательщика на некорректность налога за 2016г.

 

 

Добрый день. Так же планировал подать заявление на некорректность расчета налога за гараж в Декоре за 2016. Но сегодня в своем личном кабинете ГНИ увидел следующую картину. Теперь требуется заплатить 1085, при этом новых уведомлений нет (информацию о них я получаю по электронной почте, которую указывал при регистрации ЛК). Сумма по ранее выставленному уведомлению на гараж за 2016 - в размере 13 323 сейчас показывается, как переплата, хотя я ничего не оплачивал. Судя по всему № ГНИ 51 вносит какие-то изменения. Подожду несколько дней, потом направлю заявление для получения разъяснений. Ранее в личном кабинете выскакивали какие-то незначительные переплаты, потом исчезали. 

image.thumb.png.78984a07a874f5cf3a1dd112c53ba4f9.png

Изменено пользователем Saha
не дописал текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel
Saha:

Добрый день. Так же планировал подать заявление на некорректность расчета налога за гараж в Декоре за 2016. Но сегодня в своем личном кабинете ГНИ увидел следующую картину. Теперь требуется заплатить 1085, при этом новых уведомлений нет (информацию о них я получаю по электронной почте, которую указывал при регистрации ЛК). Сумма по ранее выставленному уведомлению на гараж за 2016 - в размере 13 323 сейчас показывается, как переплата, хотя я ничего не оплачивал. Судя по всему № ГНИ 51 вносит какие-то изменения. Подожду несколько дней, потом направлю заявление для получения разъяснений. Ранее в личном кабинете выскакивали какие-то незначительные переплаты, потом исчезали. 

 

пришел ответ,  от налоговой -  вообщем разбираются.

239ea249a8c8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saha
Hopel:

пришел ответ,  от налоговой -  вообщем разбираются.

239ea249a8c8.png

 

Добрый день. Спасибо, что информируете о происходящем. Хорошо, что ГНИ признает ошибку. Но при этом есть подозрение, что у них остаются косяки в личном кабинете налогоплатильщика (ЛК). Убеждаюсь в этом на личном примере.Как я уже писал-  пришло уведомление на гараж за 2016 - в размере 13 323, после того как они что-то у себя исправили сумма в личном кабинете снизилась до 1085 руб., на радостях я эту сумму оплатил в личном кабинете и она была зачислена по данным того же ЛК 27.12.2018. В результате,- некоторое время ЛК не показывал долгов. Сегодня в ЛК опять долг на ту же сумму- 1085руб, при этом ранее оплаченная сумма ушла в переплату. Не понятно - сколько еще их будет лихорадить. Наверное вернусь к этом вопросу через месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Хорошая новость! На сайте ИФНС России № 51

 

Уважаемые налогоплательщики! В связи с переездом Межрайонной ИФНС России № 51 по г. Москве прием налогоплательщиков с 09.01.2019 года будет осуществляться по новому адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Сосенский стан, д.4. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Вы ещё не заплатили? Тогда мы идем к вам! :-)-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

@Saha  Вообщем что-то пересчитали, теперь в личном кабинете висит переплата 317 рублей.

За давностью, уже не могу понять это нормальная сумма или нет.  Вроде была переплата 650 рублей.

 

Изменено пользователем Hopel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saha
Hopel:

@Saha  Вообщем что-то пересчитали, теперь в личном кабинете висит переплата 317 рублей.

За давностью, уже не могу понять это нормальная сумма или нет.  Вроде была переплата 650 рублей.

 

Добрый день! Прочитав Ваше сообщение, заглянул в свой личный кабинет ГНИ. На сегодня - переплата составляет тоже 317 за 2016г. и 1085 которую я оплачивал за 2017 (писал об этом ранее). Судя по сумме возврата - ГНИ внесли исправления, надеюсь, что корректно. В связи с этим буду ожидать налогов за 2018 год и проверять, что начислят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый Помидор

На Николо-Хованской улице в районе торгового центра работал эвакуатор.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×