Перейти к содержанию
Блондинка

Обслуживание автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Блондинка

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Подскажите где или поделитесь контактами проверенных мастеров ремонтников авто в нашем или близлежащих районах. А также проверенными местами, где можно установить сигнализацию на авто. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Подскажите где или поделитесь контактами проверенных мастеров ремонтников авто в нашем или близлежащих районах. А также проверенными местами, где можно установить сигнализацию на авто. Заранее огромное спасибо!

Сервис здесь -- http://www.yauzamotors.ru/station/station_05/

Сигнализации здесь -- https://www.ugona.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

Я бы советовал выбирать сервис не по близости к дому, а по качеству в соотношении с ценой! лучше ездить в клубный профильный сервис конкретно по вашей марке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

Я бы советовал выбирать сервис не по близости к дому, а по качеству в соотношении с ценой! лучше ездить в клубный профильный сервис конкретно по вашей марке авто.

Вот полностью поддерживаю! Я как то на форуме клуба своего авто нашел не дорогое место, где делают все очень круто, стараются, чтобы на том же форуме их хвалили. А находятся при этом в гараже в достаточно отдаленном гаражном комплексе. У меня после них даже расход бензина снизился по сравнению с сервисом от официалов. Изменено пользователем Leonid K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка

Спасибо всем, но хотелось бы и недалеко, а то посоветовали мастера, а это аж в Мытищах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

у кого-нибудь есть опыт посещения сервиса в синем здании на Фитаревской (рядом с пожаркой)? на вид вроде нормальный, много услуг, думаю простые вещи они смогут сделать по обслуживанию.

и кто мыл там свою машину, можете рекомендовать эту мойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

у кого-нибудь есть опыт посещения сервиса в синем здании на Фитаревской (рядом с пожаркой)? на вид вроде нормальный, много услуг, думаю простые вещи они смогут сделать по обслуживанию.

и кто мыл там свою машину, можете рекомендовать эту мойку?

 

сервис - был там, меняли масло,колодки, фильтры. Более сложные работы не делают, но подъемник есть. Взяли около 2000

 

Мойку бы не советовал, после их мойки слезла краска с зеркал, но может так совпало просто (это известная проблема у моей марки авто, сделали без вопросов по гарантии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Malt

у кого-нибудь есть опыт посещения сервиса в синем здании на Фитаревской (рядом с пожаркой)? на вид вроде нормальный, много услуг, думаю простые вещи они смогут сделать по обслуживанию.

и кто мыл там свою машину, можете рекомендовать эту мойку?

Менял там колеса, мыл машину - общая оценка на 4 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Ямы/эстакады в Коммунарке, кто знает где?

Платно/бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Alex_ru:

Ямы/эстакады в Коммунарке, кто знает где?

Платно/бесплатно

Гаражи кирпичные за ФлешРоялем. Там поищите


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru
Майк:

Гаражи кирпичные за ФлешРоялем. Там поищите

Спасибо!

Видел там только подъемник в гараже за не очень бюджетные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Alex_ru:

Спасибо!

Видел там только подъемник в гараже за не очень бюджетные деньги)

Не за что. Рекомендую задать этот вопрос здесь (много местных, они подскажут).


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×