Перейти к содержанию
ipok

Охрана ЗЛ (для всех 10 корпусов)

Рекомендуемые сообщения

Галина_

Какие боллары, вы о чем? Хотя бы все с шлагбаумами наконец получилось...!!! В 6м корпусе тоже соберем подписи, дайте только что подписывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Какие боллары, вы о чем? Хотя бы все с шлагбаумами наконец получилось...!!! В 6м корпусе тоже соберем подписи, дайте только что подписывать :)

Боллары засыпет сразу первым же снегопадом, а песок и соль добьют их на фиг...

На предприятии у нас стоят шлагбаумы "ан-моторс", самые дешевые на данный момент (Китай, сборка Россия, что-то около 40труб). Третий год - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина_

Боллары засыпет сразу первым же снегопадом, а песок и соль добьют их на фиг...

На предприятии у нас стоят шлагбаумы "ан-моторс", самые дешевые на данный момент (Китай, сборка Россия, что-то около 40труб). Третий год - полет нормальный.

Отлично, спасибо за информацию! А как открываются? с пульта каждого водителя или сидит дежурный? Около первого корпуса придется доплачивать сторожу из платной парковки, а как еще два шлагбаума будут открываться у корпусов второй очереди?

Изменено пользователем Галина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя_ГвЫф

Отлично, спасибо за информацию! А как открываются? с пульта каждого водителя или сидит дежурный? Около первого корпуса придется доплачивать сторожу из платной парковки, а как еще два шлагбаума будут открываться у корпусов второй очереди?

Я думаю проще раздать брелки каждому водителю. Я так на дачу заезжаю. Купил один раз брелок и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

 как открываются? с пульта каждого водителя или сидит дежурный?

Открывает охрана, но у vip-персон есть свои радиобрелки:-) Применительно к ЗЛ конечно надо всем будет докупить для себя по брелку. Самое сложное в установке шлагбаума - сделать для него хороший фундамент, на глубину промерзания грунта и проложить питающий кабель и кабель управления до дома. Главный расходный материал в процессе эксплуатации шлага - его стрела, т.к. раз в год кто-нибудь точно ее снесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина_

Я думаю проще раздать брелки каждому водителю. Я так на дачу заезжаю. Купил один раз брелок и все дела

Если будут такие брелки, то меня волнуют гости и машины спец.служб, кто скорой откроет шлагбаум? будет ждать пока кто-нибудь из жителей ЖК приедет??

Как вариант можно провести управление в 1ый корпус, консъержу, но не далеко ли это?

Или вариант с охранником парковки остается в силе.

Изменено пользователем Галина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssv49

Охранник с парковки будет за кэш открывать кому хочешь..., ответственности -то никакой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Охранник с парковки будет за кэш открывать кому хочешь..., ответственности -то никакой..

Камеру+переговорное устройство ближайшему консьержу. Вот и все решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Добрый день!

Уважаемые жильцы ЖК Зеленая Линия, в выходные планируется собрание собственников жилья (каждый своим домом). Более подробная информация о дате и времени будет размещена УК на стендах в подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енька

Добрый день!

Уважаемые жильцы ЖК Зеленая Линия, в выходные планируется собрание собственников жилья (каждый своим домом). Более подробная информация о дате и времени будет размещена УК на стендах в подъездах.

А можно подробности? Это УК организовывает или жители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis_80

Соседи, добрый день!

Не могли бы скинуть в личку контакты человека из 4-го корпуса, кто занимался организацией установки камер?

Хотим в 7 поставить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Добрый. Последние 3 камеры по фасаду нам ставила вот эта контора http://profmontag-sb.ru/

Оборудование брали вот такое https://ru.aliexpress.com/item/vivetek-NVR-kit-seucurity-system-8CH-3MP-POE-NVR-with-8pcs-2-0Megapixel-POE-IP-camera/32650720528.html?spm=2114.13010608.0.0.0B4rE1

Изменено пользователем cxbyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Добрый. Последние 3 камеры по фасаду нам ставила вот эта контора http://profmontag-sb.ru/

Оборудование брали вот такое https://ru.aliexpress.com/item/vivetek-NVR-kit-seucurity-system-8CH-3MP-POE-NVR-with-8pcs-2-0Megapixel-POE-IP-camera/32650720528.html?spm=2114.13010608.0.0.0B4rE1

Кроме 3-х последних камер все сами прокладывали?

Покупая отдельно камеры и регистратор похоже, дешевле получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis_80

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

 

Кроме 3-х последних камер все сами прокладывали?

Покупая отдельно камеры и регистратор похоже, дешевле получается...

 

Да, остальное сами тянули. Комплект все таки дешевле будет. Одна такая камера стоит в районе 3500р + регистратор + мышь + кабели в комплекте идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×