Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство ЖК Скандинавия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Компания "А101 Девелопмент", входящая в Группу "БИН" Михаила Гуцериева, готовится официально объявить о начале строительства нового жилого комплекса "Скандинавия" в поселке Коммунарка. ЖК фактически станет продолжением предыдущего проекта жилой застройки этой компании - комплекса "Москва А101", две очереди которого уже сданы на улице Липовый парк. 

 

Zhiloy-kompleks-Scandinavia-v-Kommunarke

Zhiloy-kompleks-Scandinavia-v-Kommunarke


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ссылка на карту для тех, кому привычнее смотреть расположение на Яндексе:

https://yandex.ru/maps/-/CZgFe0mq


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дело кроста процветает, а как же невысотная застройка. Или 25 эт. Это как раз невысоко.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawin

Дело кроста процветает, а как же невысотная застройка. Или 25 эт. Это как раз невысоко.

я насчитал на картинке 17 этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Дело кроста процветает, а как же невысотная застройка. Или 25 эт. Это как раз невысоко.

Скорее интересней будет узнать средние площади квартир. Ну а высотность ниже "небоскрёбов" МИЦ-8.:)

p.s. Я насчитал 16.

Изменено пользователем Caterinas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

А на этом участке есть пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Скорее интересней будет узнать средние площади квартир. Ну а высотность ниже "небоскрёбов" МИЦ-8.:)

p.s. Я насчитал 16.

В нашем миц8 по 4 квартире на этаже. У кроста по 10 и больше. Гранель вон переплюнул крост и сделал около 17 квартир. Что предложит авгур?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

На картинке нарисован пруд, но на карте его нет. Что это? Неужели очередной рекламный трюк, как у Кроста в Гарден Парке с ручьем, который должен был протекать по двору, но спрятался под землю, в трубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На картинке нарисован пруд, но на карте его нет. Что это? Неужели очередной рекламный трюк, как у Кроста в Гарден Парке с ручьем, который должен был протекать по двору, но спрятался под землю, в трубу?

Там ручей протекает по участку застройки. Они давно вдоль него собирались зону отдыха изобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

UPD Понял о каком ручье идет речь 

Изменено пользователем keroberos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся5

Судя по визуализации, дома примыкают к школе, там и ручеек есть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76

Уплотняемся...при таких масштабах территории России умудряемся жить как килька в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

Там ручей протекает по участку застройки. Они давно вдоль него собирались зону отдыха изобразить.

 

Судя по дороге, четырехполосной, которая уже пришла к ручью, зона отдыха возможна только за автосервисом.

Дорога между паркингом и 5-ми домами по Липовому парку, далее вдоль торца школы и уперлась уже в ручей.

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danil

Идеальная городская среда, счастливые лица с улыбками.... Вся социалка, покупайте квартиры скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamander

В Новой Москве работали дизайнеры ,архитекторы из пяти стран Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Уплотняемся...при таких масштабах территории России умудряемся жить как килька в банке

Ну это у вас в Приморье гектарчик бесплатно дают, а здесь в Москве его уворовывают и рубят лес под застройку.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А СНТ оставят или снесут? Если оставят, то дачи срели небоскребов будут...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

В гугле в архивах осталась ссылка на проект (на самом сайте a101.ru страничку убрали). Там 6 картинок дизайнерских. В основном башни по 16 этажей, но есть одна картинка с домом переменной этажности. Так же в инете гуляет проект офиса под ЖК "Скандинавия". Я так понимаю вся информация ближе к концу октября должна на сайте a101.ru появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

В Новой Москве работали дизайнеры ,архитекторы из пяти стран Мира.

по домам МИЦ это особенно заметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

по домам МИЦ это особенно заметно

Ага, и по второй очереди "Зеленой линии" тоже :rolleyes:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×