Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Контроль За Рабочими

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые соседи!

Огромная просьба ко всем ответственно подходить к вопросу контроля за деятельностью ваших рабочих бригад, а так же не чинить препятствия к этому контролю со стороны УК и охраны.

Из свежих примеров:

- вчера в 1-й корпусе рабочие напились, преставали к женщинам, инженер УК был послан далеко и матом.

- сегодня имбицилы делающие ремонт в 3-м корпусе решили, что они смогут из окна попасть гипсовым блоком в контейнер - чуть не попали в припаркованную машину.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

- вчера в 1-й корпусе рабочие напились, преставали к женщинам, инженер УК был послан далеко и матом.

Есть информация чьи это рабочие так отличились? А то вдруг мои, а я не в курсе..


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

- вчера в 1-й корпусе рабочие напились, преставали к женщинам, инженер УК был послан далеко и матом.

а охранник там для чего? усмирять/выдворять таких героев это, по моему скромному мнению, его прямая обязанность. Тем более что собственник квартиры в это время может быть в тысячах км. от новостройки.

- сегодня имбицилы делающие ремонт в 3-м корпусе решили, что они смогут из окна попасть гипсовым блоком в контейнер - чуть не попали в припаркованную машину.

в контейнер то попали? если нет - гнать взашей, за косоглазие)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть информация чьи это рабочие так отличились? А то вдруг мои, а я не в курсе..

Нет, не уточнял

а охранник там для чего? усмирять/выдворять таких героев это, по моему скромному мнению, его прямая обязанность. Тем более что собственник квартиры в это время может быть в тысячах км. от новостройки.

Обязанность охранника - охранять общее имущество, а не успокаивать бушующих граждан граждан, это обязанность полиции.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Обязанность охранника - охранять общее имущество, а не успокаивать бушующих граждан граждан, это обязанность полиции.

так и надо на будущее попросить охранника вызвать полицию. Мы дома с консъержем так и договаривались.Если хулиганы - ни во что не лезть - срочно вызвать полицию. Иначе может еще хуже получиться. и консъержа побьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька

Уважаемые соседи.

Хочу всех попросить провести беседы со своими рабочими.

Вчера посещала свою квартиру (3-ий корпус, 3 подъезд) и увидела неприятные вещи!

1) при входе в наш подъезд уже расколотили стекло (слева от консьержа). Царапают лифты. Большая просьба - если такое происходит не надо заврывать на это глаза. Если мы будем так разламывать подъезд - у нас потом денег не хватит его восстановить.

2) Окурки в общих коридорах. Если рабочие курят, поставьте им пепельницы и попросите туда складывать.

По поводу блока, летевшего в контейнер, да такое случилось. Из какой квартиры не поняла. Но охранник внизу знает, т.к. ходил с ними ругаться.

Большая просьба: давайте сохраним наше общее имущество в максимально хорошем виде!!!!!

Спасибо всем кто поддержит!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большая просьба: давайте сохраним наше общее имущество в максимально хорошем виде!!!!!

Спасибо всем кто поддержит!!!! :)

Я еще звонил ругался с кондиционерщиками, которые свои стикеры наклеили куда не поподя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Уважаемые соседи.

Хочу всех попросить провести беседы со своими рабочими.

Вчера посещала свою квартиру (3-ий корпус, 3 подъезд) и увидела неприятные вещи!

1) при входе в наш подъезд уже расколотили стекло (слева от консьержа). Царапают лифты. Большая просьба - если такое происходит не надо заврывать на это глаза. Если мы будем так разламывать подъезд - у нас потом денег не хватит его восстановить.

2) Окурки в общих коридорах. Если рабочие курят, поставьте им пепельницы и попросите туда складывать.

По поводу блока, летевшего в контейнер, да такое случилось. Из какой квартиры не поняла. Но охранник внизу знает, т.к. ходил с ними ругаться.

Большая просьба: давайте сохраним наше общее имущество в максимально хорошем виде!!!!!

Спасибо всем кто поддержит!!!! :)

вчера шел мимо первого корпуса, решил зайти посмотреть как выглядит "сданный" авгуровский домик. Увиденное внутри мне понравилось, но охранник сказал - ненадолго эта красота, так как уже начинается там притерли, там откололи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

А может, это и не 3й корпус был... При мне из 2го летали блоки/мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

А может, это и не 3й корпус был... При мне из 2го летали блоки/мусор.

Если я правильно проследил нить, речь у них не о блоках, а о буянах, пристававших, в том числе, к женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

Если я правильно проследил нить, речь у них не о блоках, а о буянах, пристававших, в том числе, к женщинам.

это Верно. Но всё таки главное здесь не нагрубить друг другу, а поставить в известность работодателя нерадивых строителей, а там пусть сам разбирается, если не хочет недовольства со стороны соседей. А вот клевета - это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

В личке все.

Призываю впредь всех быть максимально корректными. Правильное решение - выяснять отношения один на один в личке или где-нибудь вне пределов Форума. За личные оскорбления впредь будет бан, не взирая на звания и "это не я, это он начал"


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как свидетельствуют вот такие чудные фотографии из Эдальго

KmRck10-Pizzd1.jpg

контроль нужен не только за рабочими, но и за хозяевами квартир. Честно говоря у меня появилось желание пройтись по квартирам и посмотреть у кого, что твориться. Особенно пугают кондиционерщики, я так понял они не видят проблем в долблении горизонтальной штробы в несущей стене на несколько метров под трассу для кондея.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

У нас несущие стены где? Посмотрите на фотки строительства. Например, стены с окнами - совсем не несущие, а из пеноблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liba

Как свидетельствуют вот такие чудные фотографии из Эдальго

контроль нужен не только за рабочими, но и за хозяевами квартир. Честно говоря у меня появилось желание пройтись по квартирам и посмотреть у кого, что твориться. Особенно пугают кондиционерщики, я так понял они не видят проблем в долблении горизонтальной штробы в несущей стене на несколько метров под трассу для кондея.

А как Вы думаете, многие будут применять тестеры металла. и проводников, чтобы не попасть в арматуру, при установке банальных розеток и включателей? Или попав не трогать ее, а переносить розетку? По большому счету, это тоже должно контролироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

А как Вы думаете, многие будут применять тестеры металла. и проводников, чтобы не попасть в арматуру, при установке банальных розеток и включателей? Или попав не трогать ее, а переносить розетку? По большому счету, это тоже должно контролироваться.

При установке розеток максимум вы перерубите один два арматурных стержня, при том еще не факт что это будет рабочая арматура, а не распределительная, а вот при диагональном штробление стены под слив кондея проблем гораздо больше, полетит и рабочая арматура тоже, что не есть хорошо :angry: !

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitru0601

4-й Корпус 87 квартира, рабочие заливают водой туалет соседей этажом ниже, а именно 5-го и 4-го этажей, три раза предупреджали рабочих которые там делают ремон, чтоб разобрались с текущим туалетом, если хозяева не найдутся больше предупреждать не буду, сам все перекрою, да так, что потом не сразу откроете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

4-й Корпус 87 квартира, рабочие заливают водой туалет соседей этажом ниже, а именно 5-го и 4-го этажей, три раза предупреджали рабочих которые там делают ремон, чтоб разобрались с текущим туалетом, если хозяева не найдутся больше предупреждать не буду, сам все перекрою, да так, что потом не сразу откроете!!!

Эфективнее будет написать в личку, хозяева есть в шахматке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitru0601

у меня пока нет доступа к шахматке, можете в личку дать их данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×