Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Бармашев

Контроль За Рабочими

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Огромная просьба ко всем ответственно подходить к вопросу контроля за деятельностью ваших рабочих бригад, а так же не чинить препятствия к этому контролю со стороны УК и охраны.

Из свежих примеров:

- вчера в 1-й корпусе рабочие напились, преставали к женщинам, инженер УК был послан далеко и матом.

- сегодня имбицилы делающие ремонт в 3-м корпусе решили, что они смогут из окна попасть гипсовым блоком в контейнер - чуть не попали в припаркованную машину.

Изменено пользователем Jarod Ross

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

- вчера в 1-й корпусе рабочие напились, преставали к женщинам, инженер УК был послан далеко и матом.

Есть информация чьи это рабочие так отличились? А то вдруг мои, а я не в курсе..

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

а охранник там для чего? усмирять/выдворять таких героев это, по моему скромному мнению, его прямая обязанность. Тем более что собственник квартиры в это время может быть в тысячах км. от новостройки.

- сегодня имбицилы делающие ремонт в 3-м корпусе решили, что они смогут из окна попасть гипсовым блоком в контейнер - чуть не попали в припаркованную машину.

в контейнер то попали? если нет - гнать взашей, за косоглазие)

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Есть информация чьи это рабочие так отличились? А то вдруг мои, а я не в курсе..

Нет, не уточнял

а охранник там для чего? усмирять/выдворять таких героев это, по моему скромному мнению, его прямая обязанность. Тем более что собственник квартиры в это время может быть в тысячах км. от новостройки.

Обязанность охранника - охранять общее имущество, а не успокаивать бушующих граждан граждан, это обязанность полиции.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Гость Раиса

Обязанность охранника - охранять общее имущество, а не успокаивать бушующих граждан граждан, это обязанность полиции.

так и надо на будущее попросить охранника вызвать полицию. Мы дома с консъержем так и договаривались.Если хулиганы - ни во что не лезть - срочно вызвать полицию. Иначе может еще хуже получиться. и консъержа побьют.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи.

Хочу всех попросить провести беседы со своими рабочими.

Вчера посещала свою квартиру (3-ий корпус, 3 подъезд) и увидела неприятные вещи!

1) при входе в наш подъезд уже расколотили стекло (слева от консьержа). Царапают лифты. Большая просьба - если такое происходит не надо заврывать на это глаза. Если мы будем так разламывать подъезд - у нас потом денег не хватит его восстановить.

2) Окурки в общих коридорах. Если рабочие курят, поставьте им пепельницы и попросите туда складывать.

По поводу блока, летевшего в контейнер, да такое случилось. Из какой квартиры не поняла. Но охранник внизу знает, т.к. ходил с ними ругаться.

Большая просьба: давайте сохраним наше общее имущество в максимально хорошем виде!!!!!

Спасибо всем кто поддержит!!!! :)

Поделиться сообщением

Большая просьба: давайте сохраним наше общее имущество в максимально хорошем виде!!!!!

Я еще звонил ругался с кондиционерщиками, которые свои стикеры наклеили куда не поподя.

Поделиться сообщением

Гость Димар'

Уважаемые соседи.

Хочу всех попросить провести беседы со своими рабочими.

Вчера посещала свою квартиру (3-ий корпус, 3 подъезд) и увидела неприятные вещи!

1) при входе в наш подъезд уже расколотили стекло (слева от консьержа). Царапают лифты. Большая просьба - если такое происходит не надо заврывать на это глаза. Если мы будем так разламывать подъезд - у нас потом денег не хватит его восстановить.

2) Окурки в общих коридорах. Если рабочие курят, поставьте им пепельницы и попросите туда складывать.

По поводу блока, летевшего в контейнер, да такое случилось. Из какой квартиры не поняла. Но охранник внизу знает, т.к. ходил с ними ругаться.

вчера шел мимо первого корпуса, решил зайти посмотреть как выглядит "сданный" авгуровский домик. Увиденное внутри мне понравилось, но охранник сказал - ненадолго эта красота, так как уже начинается там притерли, там откололи ...

Поделиться сообщением

Гость silkanna

А может, это и не 3й корпус был... При мне из 2го летали блоки/мусор.

Поделиться сообщением

Гость covrom

А может, это и не 3й корпус был... При мне из 2го летали блоки/мусор.

Если я правильно проследил нить, речь у них не о блоках, а о буянах, пристававших, в том числе, к женщинам.

Поделиться сообщением

Гость ledysecret

Если я правильно проследил нить, речь у них не о блоках, а о буянах, пристававших, в том числе, к женщинам.

это Верно. Но всё таки главное здесь не нагрубить друг другу, а поставить в известность работодателя нерадивых строителей, а там пусть сам разбирается, если не хочет недовольства со стороны соседей. А вот клевета - это уже другой разговор.

Поделиться сообщением

В личке все.

Призываю впредь всех быть максимально корректными. Правильное решение - выяснять отношения один на один в личке или где-нибудь вне пределов Форума. За личные оскорбления впредь будет бан, не взирая на звания и "это не я, это он начал"

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Как свидетельствуют вот такие чудные фотографии из Эдальго

KmRck10-Pizzd1.jpg

контроль нужен не только за рабочими, но и за хозяевами квартир. Честно говоря у меня появилось желание пройтись по квартирам и посмотреть у кого, что твориться. Особенно пугают кондиционерщики, я так понял они не видят проблем в долблении горизонтальной штробы в несущей стене на несколько метров под трассу для кондея.

Изменено пользователем Jarod Ross

Поделиться сообщением

Гость covrom

У нас несущие стены где? Посмотрите на фотки строительства. Например, стены с окнами - совсем не несущие, а из пеноблоков.

Поделиться сообщением

Как свидетельствуют вот такие чудные фотографии из Эдальго

контроль нужен не только за рабочими, но и за хозяевами квартир. Честно говоря у меня появилось желание пройтись по квартирам и посмотреть у кого, что твориться. Особенно пугают кондиционерщики, я так понял они не видят проблем в долблении горизонтальной штробы в несущей стене на несколько метров под трассу для кондея.

А как Вы думаете, многие будут применять тестеры металла. и проводников, чтобы не попасть в арматуру, при установке банальных розеток и включателей? Или попав не трогать ее, а переносить розетку? По большому счету, это тоже должно контролироваться.

Поделиться сообщением

А как Вы думаете, многие будут применять тестеры металла. и проводников, чтобы не попасть в арматуру, при установке банальных розеток и включателей? Или попав не трогать ее, а переносить розетку? По большому счету, это тоже должно контролироваться.

При установке розеток максимум вы перерубите один два арматурных стержня, при том еще не факт что это будет рабочая арматура, а не распределительная, а вот при диагональном штробление стены под слив кондея проблем гораздо больше, полетит и рабочая арматура тоже, что не есть хорошо :angry: !

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением

Гость dmitru0601

4-й Корпус 87 квартира, рабочие заливают водой туалет соседей этажом ниже, а именно 5-го и 4-го этажей, три раза предупреджали рабочих которые там делают ремон, чтоб разобрались с текущим туалетом, если хозяева не найдутся больше предупреждать не буду, сам все перекрою, да так, что потом не сразу откроете!!!

Поделиться сообщением

4-й Корпус 87 квартира, рабочие заливают водой туалет соседей этажом ниже, а именно 5-го и 4-го этажей, три раза предупреджали рабочих которые там делают ремон, чтоб разобрались с текущим туалетом, если хозяева не найдутся больше предупреждать не буду, сам все перекрою, да так, что потом не сразу откроете!!!

Эфективнее будет написать в личку, хозяева есть в шахматке.

Поделиться сообщением

Гость dmitru0601

у меня пока нет доступа к шахматке, можете в личку дать их данные

Поделиться сообщением

Авторизация