Перейти к содержанию
Игорь1

Что начали строить возле домов 14 и 16 по Лазурной?

Рекомендуемые сообщения

Lawin

Кирилл, читаю вас и до сих пор было хорошее впечатление. Но ваш комментарий...

Сметанина, которую тут активно поливают грязью, провела собрание жителей и это было мнение жителей подъездов, под окнами которых хотят устроить парковку со всеми вытекающими последствиями. Жители высказались. Парковку предлагается устроить прямо рядом с детской площадкой и понятно, что снующие машины очень беспокоят родителей! А выхлопы? А ночные приезды/отъезды?

 

Вам, Кирилл, для сведения - это Сметанина заставила УК выгребать фекалии из нашего подвала и сама стояла рядом, Сметанина выявила и решила вопрос с мошенничеством при починке лифтов, так, что обслуживающую лифты  компанию выгнали, это Сметанина контролировала устанеовку видео наблюдения, это Сметанина добилась, чтобы из подъезда вывезли баллоны с газом, непонятно кем там сложенные, это Сметанина выселяла мигрантов из помещений консъержной  и еще много других дел. Поэтому конечно администрации и УК не удобно с таким Председателем.  Так называемая инициативная группа ночью на скамейке у 1 подъезда собирала подписи всех проходивших мимо, не факт, что это собственники были, никто не проверял. А подписи против были собраны на собрании жильцов.

Я конечно не живу в вашем доме, но нужен ли вам такой председатель который обманывает своих же соседей? Кирилл высказывает свое мнение, а председателя все равно только собственники могут выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana_Lazurnaya

Я конечно не живу в вашем доме, но нужен ли вам такой председатель который обманывает своих же соседей? Кирилл высказывает свое мнение, а председателя все равно только собственники могут выбрать

Вы действительно не живете в нашем доме... Председатель как раз действует открыто, без ночных подкарауливаний со списками. А ребята из инициативной группы как раз рассказывали сказки, про охрененную парковку, которую нам построят! Только они умолчали, что места там хватит машин на 10, не больше и вопрос это решит в лучшем случае их собственный, но не всех жильцов. То, что территория дома не огорожена и встать на новую парковку может любой житель тоже хлопцы не сказали. Поэтому мы получим парковку под окнами подъездов 3,4,5,6, с трудом разъезжающиеся машины в проезде между 16 и 14 домами перед детской площадкой, и никакой гарантии что только жители 16 дома будут ставить свои машины. 

 

При этом, есть место на 100 машин около 14 дома и есть место через дорогу напротив на 200 машин. Вот чего стоило бы добиваться и объединить усилия с председателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся

Кирилл, читаю вас и до сих пор было хорошее впечатление. Но ваш комментарий...

Сметанина, которую тут активно поливают грязью, провела собрание жителей и это было мнение жителей подъездов, под окнами которых хотят устроить парковку со всеми вытекающими последствиями. Жители высказались. Парковку предлагается устроить прямо рядом с детской площадкой и понятно, что снующие машины очень беспокоят родителей! А выхлопы? А ночные приезды/отъезды?

Вам, Кирилл, для сведения - это Сметанина заставила УК выгребать фекалии из нашего подвала и сама стояла рядом, Сметанина выявила и решила вопрос с мошенничеством при починке лифтов, так, что обслуживающую лифты компанию выгнали, это Сметанина контролировала устанеовку видео наблюдения, это Сметанина добилась, чтобы из подъезда вывезли баллоны с газом, непонятно кем там сложенные, это Сметанина выселяла мигрантов из помещений консъержной и еще много других дел. Поэтому конечно администрации и УК не удобно с таким Председателем. Так называемая инициативная группа ночью на скамейке у 1 подъезда собирала подписи всех проходивших мимо, не факт, что это собственники были, никто не проверял. А подписи против были собраны на собрании жильцов.

Я могу Вам рассказать о том собрании Сметаниной: объявление о нем было вывешено на пару часов днем (мало кто из жильцов вообще его видел), далее человек 5 единомышленников и провели данное собрание. Я лично подошла к Сметаниной и поинтересовалась к чему такая спешка, ведь большинство жителей так и остались неинформированными, на что мне было предложено расписаться в одном из листков голосования: за или против парковки. Я расписалась ЗА парковку, позже узнаю, что НИ ОДНОЙ подписи ЗА в администрацию не попало. Мне лично и еще ряду людей Сметанина рассказывала, что парковка будет платной и вообще там бензозаправка будет. Далее находятся соседи, которые возмущены тем, что им Сметанина неверно донесла информацию о парковке, так этому человеку Сметанина нахамила и устроила с ним потасовку (заявление об этом было направлено в УК).

Также одна девушка, гуляя с ребенком рассказывала как Сметанина подошла к ней и попросила расписаться. Девушка объяснила, что она не собственник. Сметанина сказала "никто это проверять не будет". Девушка стала вчитываться в документ, Сметанина её торопила, когда девушка отказалась расписываться, огребла хамство в ответ.

Согласна с Кириллом! Гнать в шею. Такому человеку нельзя работать с людьми. И мнение жильцов дома не ограничивается мнением подъезда, чьи окна будут на парковку выходить. Помимо него в доме ещё 5 подъездов.

Доверять ведение дел человеку, который обманывает, преследует свои интересы и откровенно хамит несогласным- опасно.

Кстати чеков от установленных камер так никто и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся

Детских площадок в округе хватает и они все замечательные, а с парковкой- беда. Надо использовать любую возможность ими обзавестись, таких возможностей немного. Чем больше мест есть, тем больше шанс что люди найдут место для машины и не важно из каких они домов. На эти места любой сможет припарковаться, а не только инициативная группа, МЕСТА НЕ ИМЕННЫЕ. Вы же сами предлагаете парковаться у 14 дома и если соседи из 14 у нас припаркуются, мир не рухнет. И ребята не обманывали с колличеством мест. Ими было разработано 3 плана застройки, с которыми люди и любезно ознакамливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharfenberg

Добрый день, уважаемые соседи!

Лана, очень рад видеть Вас на форуме в числе людей, которым не безразлично будущее нашего дома и придомовой территории! 

Заходите и общайтесь с нами чаще, не только сегодня и не только по поводу парковки и Госпожи Сметаниной, а то всего 3 опубликованных сообщения на форуме наводят на мысли о тесной Вашей связи с ней.

Что ж, по существу:

1. Быть парковке или не быть - выбирать жильцам.

2. Если опрашивать жильцов ЗА/ПРОТИВ парковки, то уж опрашивать всех, кто хочет проявить свою гражданскую позицию. По факту имеем какое-то тихое собрание, о котором почти никто не узнал (ни объявлений, ничего подобного я не видел, хотя всегда посещаю все общественные мероприятия и заинтересован, короче точно не пропустил бы). 

3. По факту получается, что людям, кто поставил подписи против парковки, объясняли что угодно, кроме правды - бесплатная парковка на 25-30 машино мест. Люди писали ПРОТИВ платной парковки, против автозаправки на ее месте, против чего угодно, кроме того, что на самом деле планируется на этой территории.

Так, Лана, Вы считаете нужно собирать мнения людей?

4. Как сказал Кирилл на этом форуме, очень полезное дело все же сделала Госпожа Сметанина - она возмутила всех фальсификацией данных и своей наглостью, собирая подписи узбеков и несовершеннолетних детей из соседних домов, что ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА вышла к соседям, чтобы узнать РЕАЛЬНОЕ мнение большинства и остановить это самоуправство.

Спасибо Сметаниной за это!!

5. Что в итоге? Собрано за 4-5 часов (2 дня вечерами) больше 200 подписей ЗА парковку, из всех опрошенных около 8-10 человек были против парковки. т.о. 95% жителей ЗА!

6. Я прекрасно помню как Госпожа Сметанина стала председателем этого дома: Вечером в 18:30 я приехал домой и увидел на парадной двери объявление, что через пол часа состоится собрание, будет выбор управляющего, в почтовом ящике я нашел Анкеты, которые нужно заполнить и принести на собрание. Я заполнил ВСЕ ПРОТИВ СМЕТАНИНОЙ и принес на собрание, где было 5 человек. Я начал звонить соседям кого знал - никто не знал о собрании в этот день по такому важному вопросу!!! Утром этого дня ни одного объявления на подъездах не было. Напоминает мастерство Господина Чурова, которого наш экс президент однажды публично назвал волшебником на всю страну...

7. Вы говорите консьержи? Видеонаблюдение? Что там еще? Кто-то видел отчет об этой работе, баланс о расходах? Когда я попросил включить стоимость консьержа в ЕДП, мне сказали, что это дорого, придется платить налоги, поэтому нужно платить налом!

Можно продолжать...

 

Уважаемые соседи, Вы знаете, что недавно принят закон, позволяющий накапливать деньги на ремонт многоквартирного нашего дома не на счете УК, а на отдельном счете? Этот вопрос решался на том собрании, на которое Сметанина "никого не позвала". Так вот управляющий домом будет с Вашего молчаливого согласия распоряжаться этими миллионами, и в лучшем случае Вы получите отчет +/- что куда ушло прочей коррупционной составляющей (ИМХО), эти деньги мы с Вами платим по платежке за квартиру каждый месяц. А нужны эти деньги будут через много лет, так как дом новый, сейчас особе нечего ремонтировать…

 

Можно продолжать, так как есть еще много что сказать, но давайте просто начнем с отмены решения по парковке, так как парковку желают получить 95% жителей, а потом уже по поводу управляющего дома можно будет дискуссию запустить. А ВДРУГ большинство устраивает СМЕТАНИНА!!! Так значит на парковке эта история и закончится!!!

 

ВАМ, Лана, предлагаю заняться несложной арифметикой, например,: Если парковок не будет хватать для 25 машин в каждом доме, то для 100 домов в коммунарке не хватит 2500 машиномест. В итоге имеем что? машины стоят в 3 ряда, закрывая друг друга, заставлен сосенский стан, уже нет места на дороге между строящейся школой на лазурной и недавно приведенным в порядок местом отдыха напротив (кстати, Сметанина тут никак не помогла). Каждый месяц становится все хуже и хуже, раньше машину можно было поставить в 19 около дома, потом в 20 на сосенском стане, сейчас в 23 часа приходится кататься 10 минут вокруг соседних домов – ставить негде. А кто-то закрывает соседские машины, ставит на газоны, на места съездов с тротуаров (привет мамам с детьми в колясках), и т.д. и т.п. Я на этаже живу один до сих пор. Что будет, когда заселят ВСЕ квартиры в наших домах? Удивительное рядом!!! Так вот если в каждом доме будет МИНУС ОДНА СМЕТАНИНА, и каждый дом проголосует ЗА парковку около своего дома и не будем (как СМЕТАНИНА) мешать их строить, мы получим, о Боже, тот самый дефицит 2500 мест на 100 домов!!! Чем, кстати, занимается администрация поселения Сосенское?,Только за последние месяцы я прочитал про ДЕСЯТКИ локальных парковок, которые делают в Коммунарке вот на таких маленьких клочках земли. Давайте мыслить хотя бы в масштабах района, а не в радиусе 3-х квадратных метров под своим окном.

 

Простите мне мою эмоциональность, я живу в доме с октября 2013 года, хорошо знаком с подходами и манерами Госпожи Сметаниной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir

Вы действительно не живете в нашем доме... Председатель как раз действует открыто, без ночных подкарауливаний со списками. А ребята из инициативной группы как раз рассказывали сказки, про охрененную парковку, которую нам построят! Только они умолчали, что места там хватит машин на 10, не больше и вопрос это решит в лучшем случае их собственный, но не всех жильцов. То, что территория дома не огорожена и встать на новую парковку может любой житель тоже хлопцы не сказали. Поэтому мы получим парковку под окнами подъездов 3,4,5,6, с трудом разъезжающиеся машины в проезде между 16 и 14 домами перед детской площадкой, и никакой гарантии что только жители 16 дома будут ставить свои машины. 

 

При этом, есть место на 100 машин около 14 дома и есть место через дорогу напротив на 200 машин. Вот чего стоило бы добиваться и объединить усилия с председателем.

Уважаемая Lana!!!

 

Я спешу присоединиться к словам Андрея (Sharfenberg)!!!

Кроме того, хочу до вас донести мысль о том, что "вечерним подкарауливанием" деятельность инициативной группы "За парковку" называть нельзя.

Нам в Администрации сказали, что для принятия решения Главой по продолжению строительства парковки необходимо представить соответствующее письмо с подписями жильцов в течении полутора дней.

В столь короткие сроки были подготовлены объявления о собрании жильцов по данному вопросу, которые были расклеины в подъездах, в лифтах и опущены в каждый почтовый ящик (отмечены попытки сторонников Сметаниной сорвать объявления). Кроме того, было сделано объявление на форуме и разосланы сообщения через месенджер "Вотсапп". Согласитесь, что за два вечера (с 20.00 до 22.00) собрать более 200 подписей - это показатель мнения жителей дома!!! Я лично ходил в Администрацию и видел письма Сметаниной (над ними плачут все сотрудники). Там действительно с каждой квартиры по 5 подписей вместе с детскими;-)))!

Следует отметить, что подавляющее большинство совершеннолетних жильцов нашего дома работают в Москве (как и все члены инициативной группы) и возвращаются с работы после 20.00. Поэтому единственным выходом из положения был "активный" сбор подписей, т.е. с обходом идущих домой людей. Каждому был разъяснен вопрос собрания, продемонстрировано письмо в Администрацию и представлено три варианта благоустройства этой территории.

95% всех проголосовавших высказались ЗА расширение парковки до "насколько это возможно больших размеров".

Также хочу добавить, что жертвой "заправки" от Сметаниной стала моя мама, которая вела детей в детсад и поставила подпись "против строительства". Т.е. технология "активного сбора подписей" отработана и Сметаниной. Только она пошла дальше и собрала подписи у всех прохожих, не имеющих отношения к нашему дому, да еще и ВРАЛА;-)))))!

Предлагаю пойти на принцип и организовать проверку подписей в администрации. За наши подписи я уверен!!! А вот Сметанина??? Не уверен!!!!! 

Давайте мыслить здраво!!! Дом наш заселен процентов на 40. Через 2-3 года этот газон просто сомнут и будут ставить машины прямо в грязь. Так может быть лучше, чтобы автомобили стояли на благоустроенной парковке?!!!!

Да, совсем забыл;-)))! В письме Сметаниной написано, что "жильцы насажали  кучу деревьев, а вот строители все трактором сломали". Это бред!!!!! На этом участке лично посадил девять ив и четыре ели. Наш дворник посадил четыре березы. Ели были раздавлены паркующимися машинами. Ивы и березы строители пересадили вдоль детской площадки!!! Спасибо им за это!!!! Сметаниной и ее сторонников с лопатой и саженцами я на этом участке земли не видел ни одного раза.

Вообщем, долой лирику!!! Да здравствует здравый смысл!!!

Жду Вас весной с лопатой и саженцем на придомовой территории. Меньше слов, больше реальных дел!!!

Поверьте, парковке быть!!! Это лишь вопрос времени (полагаю, очень непродолжительного)! Но и для газона место останется! Вот там и посадим Ваш "дуб" и зароем топор раздора;-)))))!

 

Доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Уважаемые соседи. Я искренне надеюсь, что мы с вами таки перестанем уже обсуждать поступки других людей а сплотимся на благо нашего дома. Потому как сейчас множество эмоций ото всех участвующих сторон перекрывают половину здравого смысла.

Я видела замечательную проработку планов парковок, которую сделал Владимир и сотоварищи, которые мерзли несколько дней подряд, чтоб донести до нас наши с вами возможности и знаю не по наслышке, сколько времени потратила Татьяна Федоровна составляя, распечатывая, раскладывая через почтовые ящики и раздавая через консьержей те пресловутые анкеты, в которых большая часть собственников отказалась от выделенного счета.... и наши деньги уплыли в региональный на бюджет.

 

Не ошибается только тот, кто не делает.

Что точно хорошо - так это то, что благодаря описанным событиям, многие теперь знакомы и следующие судьбоносные для нашего дома решение мы сможем принять уже вместе.

 

Всем здравого смысла и добра.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawin

Вы действительно не живете в нашем доме... Председатель как раз действует открыто, без ночных подкарауливаний со списками. А ребята из инициативной группы как раз рассказывали сказки, про охрененную парковку, которую нам построят! Только они умолчали, что места там хватит машин на 10, не больше и вопрос это решит в лучшем случае их собственный, но не всех жильцов. То, что территория дома не огорожена и встать на новую парковку может любой житель тоже хлопцы не сказали. Поэтому мы получим парковку под окнами подъездов 3,4,5,6, с трудом разъезжающиеся машины в проезде между 16 и 14 домами перед детской площадкой, и никакой гарантии что только жители 16 дома будут ставить свои машины. 

 

При этом, есть место на 100 машин около 14 дома и есть место через дорогу напротив на 200 машин. Вот чего стоило бы добиваться и объединить усилия с председателем.

Вот никогда не понимал людей с таким мышлением, ну купите вы себе тогда таунхаус, огородите его забором и делайте там что хотите! это жилой район с многоквартирными домами, вы себе землю прилегающую к вашему дому в собственность оформили перед тем как выгонять с запланированной парковки? или может это только жители вашего дома на неё скинулись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Господа, увижу строительные конусы или прочий мусор на новых парковочных местах, которыми любят «бронировать» себе места некоторые умники, буду выкидывать в помойку нещадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharfenberg

Надо помойку поближе разместить, чтобы не нужно было далеко ходить...

Вообще на форуме не обсуждалось это, и в коммунарке ни разу не видел, чтобы кто-то "бронировал" таким образом места, точно ни разу у нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Надо помойку поближе разместить, чтобы не нужно было далеко ходить...

Вообще на форуме не обсуждалось это, и в коммунарке ни разу не видел, чтобы кто-то "бронировал" таким образом места, точно ни разу у нашего дома.

Коммунарка, дом 22: прямо вплотную к Лазурной за забором территория, где все места заставлены конусами, а четыре из них огорожены водоналивными блоками. Поражаюсь безразличию жителей этого дома. Какие-то умники отжали себе в персональное пользование часть общедомового имущества, а народу хоть бы хны. Я делал запрос в префектуру года полтора назад: ну мало ли, может они там общим собранием дома проголосовали за выделение общих мест в персональное пользование. Маловероятно, но вдруг. Но мне ничего вразумительного не ответили.

 

Бачуринская, восьмая очередь МИЦа: тоже было в прошлом году что ли, кто-то пришпандорил локер к асфальту и организовал себе персональное место под замком. Ему тогда сразу рога обломали, через день локер был спилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharfenberg

Мне кажется, у нас такое невозможно. Такие проблемы с парковкой, что любой установленный персональный столбик будет в первый же вечер вырван с корнем. Надеюсь, до этого не дойдет, а если дойдет - исправим, не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerl

Кирилл, читаю вас и до сих пор было хорошее впечатление. Но ваш комментарий...

Сметанина, которую тут активно поливают грязью, провела собрание жителей и это было мнение жителей подъездов, под окнами которых хотят устроить парковку со всеми вытекающими последствиями. Жители высказались. Парковку предлагается устроить прямо рядом с детской площадкой и понятно, что снующие машины очень беспокоят родителей! А выхлопы? А ночные приезды/отъезды?

Вам, Кирилл, для сведения - это Сметанина заставила УК выгребать фекалии из нашего подвала и сама стояла рядом, Сметанина выявила и решила вопрос с мошенничеством при починке лифтов, так, что обслуживающую лифты компанию выгнали, это Сметанина контролировала устанеовку видео наблюдения, это Сметанина добилась, чтобы из подъезда вывезли баллоны с газом, непонятно кем там сложенные, это Сметанина выселяла мигрантов из помещений консъержной и еще много других дел. Поэтому конечно администрации и УК не удобно с таким Председателем. Так называемая инициативная группа ночью на скамейке у 1 подъезда собирала подписи всех проходивших мимо, не факт, что это собственники были, никто не проверял. А подписи против были собраны на собрании жильцов.

Вы о чем??? Парковка под окнами, а сейчас машины разве не под окнами стоят? Парковка будет дальше, чем сейчас припаркрваны машины. Детская площадка? А разве сейчас рядом с ней не паркуются? Как можно вообще писать такой бред? То, что Сметанина убирала фекалии - это здорово,но никакого отношения к парковке не имеет! Когда решался вопрос консьержа, она ходила по квартирам, почему же сейчас она не пробежалась? Собрала какое то собрание, а котором я и большая часть жильцов не знала, наплела пришедшим бедолагам сказки про заправку и стоянку грузовиков, конечно под этим соусом люди расписались. Оно вообще кто? Что за махинации и обман. В этой теме жильцы явно высказались чего они хотят, как и 200 уже собранных подписей. Если она так переживает за жильцов, то пусть идёт и скандалит, но не о прекращении стройки, а о её завершении. В противном случае, ей не стоит быть председателем дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir

Уважаемые соседи, вечер добрый!!!

По итогам недельного сбора подписей ЗА строительство парковки за домом 16 по ул. Лазурная подготовлено еще одно письмо в Администрацию.

Приложением к данному обращению стали еще 42 голоса наших соседей.

Сбор подписей продолжается.

Ждем ответа из Администрации;-)))!

Всем добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim101

С площадки за домом 16 начали ВЫВОЗИТЬ грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Хоть бы парковались нормально в новых карманах. А то сёдня утром была какая-то свалка из машин. Без разметки никак что ль?

Изменено пользователем ParSulTang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir

Уважаемые соседи, вечер добрый!!!

Будем надеяться, что наша деятельность не пропадет даром и совсем скоро у нас будет парковка. Погода сейчас, вроде, благоприятствует. Осадков нет и температура позволяет производить работы.

Сейчас нахожусь в командировке. Если кто находится дома, то скиньте, пожалуйстаста, фото со стройки. В понедельник буду звонить в администрацию (в пятницу не удалось дозвониться) и интересрваться планами и сроками строительства!

Заранее благодарен!!!

Всем добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Добрый вечер, уважаемые соседи. Не сочтите за спам, но раз уж здесь собрались самые активные... По новому проекту планировки, в середине нашего нового сквера у Ясной 10....как вы думаете что? Дада, снова 3х этажное строение. На это раз типа "досуговый центр" Отобъемся?

Изменено пользователем Uta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenika

Добрый вечер, уважаемые соседи. Не сочтите за спам, но раз уж здесь собрались самые активные... По новому проекту планировки, в середине нашего нового сквера у Ясной 10....как вы думаете что? Дада, снова 3х этажное строение. На это раз типа "досуговый центр" Отобъемся?

 

Ну блин. Где там втыкать это строение? Сквер и так крохотный. Рядом вон уже стоит досуговый центр, вообще не видела чтобы в нем что-то работало кроме вывесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir

Уважаемые соседи, вечер добрый!!!

Сегодня (8.12.16) наконец то нашел время и позвонил в Администрацию по поводу наших двух обращений.

Достаточно долго общался с сотрудником "отдела благоустройства территории" Александром.

Он взял получасовую паузу и доложил наш вопрос повторно Главе. По результатам этой беседы он мне перезвонил и сообщил, что принято решение продолжить работы по СТРОИТЕЛЬСТВУ ПАРКОВКИ!!! весной 2017 года.

Сейчас погода явно не позволяет, да и бюджет переведен на 14 дом благодаря "атаке на трактор председателя".

Затем на мою почту было направлено письмо за подписью Главы поселения с сообщением о том, что работы весной будут продолжены и о конкретных сроках я буду информирован дополнительно ближе к делу.

В свою очередь заверил Александра, что Мы-активные жильцы дома готовы обеспечить безопасную от председателя работу строителей. Не допустим смерти бабули под трактором;-))))))!!!!

Ввиду того, что я "мамонт", выложить письмо на сайт пока не могу. Как научусь, то обязательно выложу на всеобщее обозрение.

Всем доброй ночи!!!

Ждем весну!!!! И Новый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×