Перейти к содержанию
Авторизация  
olgasat

2-й корпус ЖК "Зелёная Линия"

Рекомендуемые сообщения

olgasat

Подскажите пожалуйста, где на форуме найти общение соседей Бачуринска д.8 корп.2

Я так понимаю, это седьмой корпус? Таковой темы пока нет, можете создать сами в разделе общения по корпусам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamander

По поводу второго корпуса-инициативная группа выдвигает Старшего по дому,собирает реальные подписи собственников дома,по обращению в УК забираем ключи от помещения консьержа .Далее садим консьержа или охрану. Далее все получают документы о собственности и создаем Совет дома или ТСЖ,это по Жилищному Кодексу.У Старшего по дому есть льготы по оплате ЖКУ.Ему подчиняются старшие  по этажам.В доме правит общее собрание,на основании протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Сегодня заметила, что дверь к мусоропроводу на этаже открыта - он заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн

Честно говоря не проверяла у себя на этаже. У нас на этаже уже месяц лежит мусор, упаковка от чего-то и мешок стоит в углу у мусоропровода. Терпение скоро лопнет, повешу объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДианаАлмаз

Я так понимаю, это седьмой корпус? Таковой темы пока нет, можете создать сами в разделе общения по корпусам :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Дорогие, дражайшие соседи!

Для обмена контактами и оперативного решения вопросов создана Вотсапп группа. Чтобы добавиться, напишите, пожалуйста, Ваши контакты пользователю Deep Forest, ну или мне.

А также намечается собрание в эту субботу в 13.00, о чем будет объявлено дополнительно на первом этаже. Приходите!

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Сегодня заметила, что дверь к мусоропроводу на этаже открыта - он заработал?

У меня на этаже в воскресенье был закрыт. Не думаю, что можно бросать туда мусор сейчас. Никто не будет его вывозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Срочно ищу собственника трёшки 2 корпус 4 этаж (25 кв)! Отзовитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×