Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyKame

14-й корпус, Детская площадка.

Рекомендуемые сообщения

SergeyKame

Всем привет. Ситуация следующая. Был 21.09 на приемке квартиры в 14 корпусе. Все в общем не плохо. Но что меня очень сильно удивило, это наша общая придомовая территория.  В нашем доме будет находится частный детский сад. Так вот , как так вышло , что под его детскую площадку отдали 2/3 земли под площадки? На каких основаниях это было сделано? У меня ребенку 10 лет, и где ей играть? для взрослых детей оставили малюсенький кусочек возле дороги. Предлагаю жителям данного корпуса обратиться в Авгур с тем же вопросом. На слова сотрудников о том< что там смогут играть все, прошу не обращать внимания. У меня к примеру ребенок взрослый уже ,дочке 10 лет. Считаю что такое соотношение, не справедливо совершенно. Я понимаю что Авгуру нужно найти покупателя или арендатора на данный детский сад, но не за счет же жителей данного корпуса это делать. Поеду в ближайшее время ,снова общаться в Авгур. 

93e2c0659dc8.jpg
81a2696aab7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyKame

 Даже лавочек для мамочек или бабушек не поставили как в соседних дворах. Будто наш корпус к ЖК Москва А101 не относится. Лавочки возле детских площадок, по моему просто необходимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

У вас хотя бы травкой разбили, у нас просто в 10 и 11 корпусах все в резине и редко натыканых качелях для самых маленьких. Не двор, а полная халтура. На такое повестись могут только очень наивные родители, у которых пока что маленький ребенок. Там не деревьев, не турников, а все лавки стоят на против этой резины и качелей. Так что в этом смысле дома второй и третьей очереди Авгур сделал убого. И это на фоне дворов эдальго и тех, что город построил недавно на сосенском стане. То есть город круче дворы делает, чем застройщик. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

У вас хотя бы травкой разбили, у нас просто в 10 и 11 корпусах все в резине и редко натыканых качелях для самых маленьких. Не двор, а полная халтура. На такое повестись могут только очень наивные родители, у которых пока что маленький ребенок. Там не деревьев, не турников, а все лавки стоят на против этой резины и качелей. Так что в этом смысле дома второй и третьей очереди Авгур сделал убого. И это на фоне дворов эдальго и тех, что город построил недавно на сосенском стане. То есть город круче дворы делает, чем застройщик. Позорище.

Немного не соглашусь. Сами детские аттракционы у Авгура 1-й и 2-й очереди (финские) не сравнить с Эдальговскими (отечественные). Покрытие - у Авгура прорезиненное (плюс-нет травм у ребёнка, минус - воняют ((:), у Кроста - песок

(не воняет, но в дождь и слякоть неудобно (покажет на качели сел - ботинки грязные, упал - брюки у ребёнка грязные).

само количество детских площадок у Авгура напорядок больше. Ландшафтный дизайн с деревьями и т.д. у Кроста

гораздо лучше.

Насчёт города - такие площадки (частично импортные) город сделал перед выборами во многих местах. Но это не стандарт. (: Это сами понимаете что.

p.s. Резина согласен, очень достаёт, тем более у вас условно закрытый дом, но увы она везде на всех современных площадках.

Изменено пользователем Caterinas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatol

 

Всем привет. Ситуация следующая... Так вот , как так вышло , что под его детскую площадку отдали 2/3 земли под площадки?.. 

Там совсем не 2/3, там все 9/10 отдали. Просто слезы.

И как все смогут играть на частной, впоследствии огороженной забором, территории будущего детского сада? Кто ж туда детей пустит? Будут ходить рядом и конючить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×