Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyKame

14-й корпус, Детская площадка.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация следующая. Был 21.09 на приемке квартиры в 14 корпусе. Все в общем не плохо. Но что меня очень сильно удивило, это наша общая придомовая территория.  В нашем доме будет находится частный детский сад. Так вот , как так вышло , что под его детскую площадку отдали 2/3 земли под площадки? На каких основаниях это было сделано? У меня ребенку 10 лет, и где ей играть? для взрослых детей оставили малюсенький кусочек возле дороги. Предлагаю жителям данного корпуса обратиться в Авгур с тем же вопросом. На слова сотрудников о том< что там смогут играть все, прошу не обращать внимания. У меня к примеру ребенок взрослый уже ,дочке 10 лет. Считаю что такое соотношение, не справедливо совершенно. Я понимаю что Авгуру нужно найти покупателя или арендатора на данный детский сад, но не за счет же жителей данного корпуса это делать. Поеду в ближайшее время ,снова общаться в Авгур. 

93e2c0659dc8.jpg
    81a2696aab7f.jpg

Поделиться сообщением

Даже лавочек для мамочек или бабушек не поставили как в соседних дворах. Будто наш корпус к ЖК Москва А101 не относится. Лавочки возле детских площадок, по моему просто необходимость. 

Поделиться сообщением

У вас хотя бы травкой разбили, у нас просто в 10 и 11 корпусах все в резине и редко натыканых качелях для самых маленьких. Не двор, а полная халтура. На такое повестись могут только очень наивные родители, у которых пока что маленький ребенок. Там не деревьев, не турников, а все лавки стоят на против этой резины и качелей. Так что в этом смысле дома второй и третьей очереди Авгур сделал убого. И это на фоне дворов эдальго и тех, что город построил недавно на сосенском стане. То есть город круче дворы делает, чем застройщик. Позорище.

Поделиться сообщением

У вас хотя бы травкой разбили, у нас просто в 10 и 11 корпусах все в резине и редко натыканых качелях для самых маленьких. Не двор, а полная халтура. На такое повестись могут только очень наивные родители, у которых пока что маленький ребенок. Там не деревьев, не турников, а все лавки стоят на против этой резины и качелей. Так что в этом смысле дома второй и третьей очереди Авгур сделал убого. И это на фоне дворов эдальго и тех, что город построил недавно на сосенском стане. То есть город круче дворы делает, чем застройщик. Позорище.

Немного не соглашусь. Сами детские аттракционы у Авгура 1-й и 2-й очереди (финские) не сравнить с Эдальговскими (отечественные). Покрытие - у Авгура прорезиненное (плюс-нет травм у ребёнка, минус - воняют ((:), у Кроста - песок

(не воняет, но в дождь и слякоть неудобно (покажет на качели сел - ботинки грязные, упал - брюки у ребёнка грязные).

само количество детских площадок у Авгура напорядок больше. Ландшафтный дизайн с деревьями и т.д. у Кроста

гораздо лучше.

Насчёт города - такие площадки (частично импортные) город сделал перед выборами во многих местах. Но это не стандарт. (: Это сами понимаете что.

p.s. Резина согласен, очень достаёт, тем более у вас условно закрытый дом, но увы она везде на всех современных площадках.

Изменено пользователем Caterinas

Поделиться сообщением

Всем привет. Ситуация следующая... Так вот , как так вышло , что под его детскую площадку отдали 2/3 земли под площадки?.. 

Там совсем не 2/3, там все 9/10 отдали. Просто слезы.

И как все смогут играть на частной, впоследствии огороженной забором, территории будущего детского сада? Кто ж туда детей пустит? Будут ходить рядом и конючить...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Авторизация