Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Догвора С Ук И Бланк Решений Общего Собрания

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

bkotovich
Единственный акт за который надо платить деньги - заключение электролаборатории по проверке проложенной вами электросети
А можно ссылочку на документ, где говориться об обязательности наличия данного акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squirrel

А можно ссылочку на документ, где говориться об обязательности наличия данного акта?

На память не помню, искать некогда. Спросите главного инженера, он должен знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

А все-таки какого хрена у нас отключают лифты в 9 часов вечера? Я сегодня приехал в Коммунарку без 5 минут 9 и охранник сказал, что все лифт уже отключен. Это мне пешком надо подниматься что ли? Ладно,если не высоко, но у меня то 16 этаж. Задумался о том, какую надо бумагу написать, или что словесно надо в УК сказать, чтобы лифты не отключали.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

А все-таки какого хрена у нас отключают лифты в 9 часов вечера? Я сегодня приехал в Коммунарку без 5 минут 9 и охранник сказал, что все лифт уже отключен. Это мне пешком надо подниматься что ли? Ладно,если не высоко, но у меня то 16 этаж. Задумался о том, какую надо бумагу написать, или что словесно надо в УК сказать, чтобы лифты не отключали.

Аналогично - 8-ого утром ждали когда включат лифт во втором корпусе. Включили с опозданием в 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×