Перейти к содержанию
Наташенька

Мусорные контейнеры

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Наташенька

Негодую по поводу мусорных контейнеров, которые выставляются на проезжей части у Ясной 2. Почему они там базируются? Ведь есть специально отведенное место, вдали от домов и огорожено. сегодня, вернувшись с работы обнаружила ад: помойка скрыла под собой бак, вонь, зеленые мухи. Мы здесь ходим, ездим, живем. разве это нормально? В течении двух недель звоню, пишу, навещаю МКД и Жилищный сервис, они прикидываются грибами. Сегодня в 18 часов, после скандала срач собрали и впихнули в доролнительно выкаченный контейнер. Стоят два красавца наполненные "горой"

Изменено пользователем Наташенька

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А в УК не в курсе этого. Ответственного за контролем вывоза мусора в срок НЕТ!!!

Диспетчер тупо отвечает что она незнает о том что мусор стоит до сих пор!


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Да все в курсе, тем более диспечер. Футболят просто профессионально. Вроде как, период времени вывоза большой, вотконтейнеры и жду сутками. Но это не проблема жильцов, контейнеры должны "ждать" в отведенном для них месте, вот и все. А ответственный администратор присутствует, но он , совершенно не компетентен, скорее всего, чей-то родственник, или практикант. Правда на нашей стороне, поэтому нужно добиваться порядка!


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

20:00 мусор вывезли.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Аллилуйи


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну что наша УК в очередной раз забила на мусорные контейнеры и они весь день простояли и уже натекли на улицу с них жижа.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

В каком месте? снова на дороге?


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Да на ясной стояли у 5 и 10 дома


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Хоть убей, не могу понять, зачем их выкатывать из отведенных  закутков, объяснил бы кто..


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

И снова весь день простояли контейнеры. Принципиально не буду звонить - до утра пусть стоят.

Вопрос только в том а куда мусор в мусорных камерах сейчас собирается?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

И ведь простояли до утра ни кем не тронутые и аккуратно заложенные вокруг мусором...


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилищный сервис

Насколько я знаю, с 1 сентября меняется подрядчик по всем объектам ДУ МКД. Возможно, будет лучше. Нынешняя компания не выполняет свои обязательства по вывозу мусора в определенный интервал (с 9 до 11 утра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Насколько я знаю, с 1 сентября меняется подрядчик по всем объектам ДУ МКД. Возможно, будет лучше. Нынешняя компания не выполняет свои обязательства по вывозу мусора в определенный интервал (с 9 до 11 утра).

Странно что об этом не знают сами сотрудники УК.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Сегодня был свидетелем демонтажа и вывоза мусорной беседки у паркинга на Ясной.

Как оказалось наша УК ПРИНЯЛА решение демонтировать все уличные места сбора мусора и убрать их. Теперь весь мусор только через мусорные камеры в домах.

Куда выносить мусор который не посещается в камеру приемника ответа нет!

Что делать и как быть?

Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Сегодня был свидетелем демонтажа и вывоза мусорной беседки у паркинга на Ясной.

Как оказалось наша УК ПРИНЯЛА решение демонтировать все уличные места сбора мусора и убрать их. Теперь весь мусор только через мусорные камеры в домах.

Куда выносить мусор который не посещается в камеру приемника ответа нет!

Что делать и как быть?

Жесткач!

Мы же платили крупную сумму за вывоз строительного мусора ДУМКД при заключении договора, как говорили в ДУМКД это сбор на безлимитный по времени и кол-ву вывоз мусора.

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

мусорные камеры - это мусоропровод? не может быть, в них крупное не  влезет. те баки не могут убрать

Изменено пользователем Наташенька

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

мусорные камеры - это мусоропровод? не может быть, в них крупное не влезет. те баки не могут убрать

Да это мусоропровод. А кого волнует - что не в лезет?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

Да это мусоропровод. А кого волнует - что не в лезет?

К сведению, не во всех домах мусоропровод функционирует! Ясная 2 например.

Всегда мусор на стоянку носил, до настоящего дня!

На мой вопрос куда теперь выносить мусор в диспетчерской внятного ответа не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

К сведению, не во всех домах мусоропровод функционирует! Ясная 2 например.

Всегда мусор на стоянку носил, до настоящего дня!

На мой вопрос куда теперь выносить мусор в диспетчерской внятного ответа не услышал.

 

Ну так попросите чтобы открыли. Если не откроют по хорошему, то можно в мосжилинспекцию по этому поводу написать и тогда откроют точно.

Жесткач!

Мы же платили крупную сумму за вывоз строительного мусора ДУМКД при заключении договора, как говорили в ДУМКД это сбор на безлимитный по времени и кол-ву вывоз мусора.

 

Какой безлимит? Прочтите еще раз договор на вывоз мусора. Там что-то типа полугода было.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Мы же сами просили, что бы мусоропровод закрыли. В результате у нас чистый и опрятный подъезд. Я не хочу давать ни одного шанса тараканам. На прошлой квартире ежемесячно тратилось больше 1 000 рублей на средства борьбы с ними, и это не спасало, а только снижало активность, был 9 этаж. С дрожью вспоминаю, бррр...

Опять же, мусор придется расчленять и распихивать по маленьким мешочкам??? Какая-то несуразица.

Это проверенная информация, про демонтаж мусорных контейнеров всех поголовно? По нормативам разве это проходит?


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×