Перейти к содержанию
Авторизация  
Ochist

Двор

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ElenaS

Вы удивитесь, узнав насколько сообразителен наш народ. Потравят не дай бог, пару штук, может задумается кто.

Ооо, мамашки оживились с весной!

Война прямо на просторах форума...

Мы их собак потравим, а они нам двери квартирные испортят/зеркала на машинах поотрывают/детей наших же во время прогулок экскрементами своих собачек закидают :lol: (каждый может выбрать любой вариант развития событий).

Господа, всегда начинайте менять мир в лучшую сторону с себя. Мусор не около двери складировать, чтобы соседи задыхались от вони/не на балконе/не у входа в подъезд. Глядишь и собачники все, как один будут водить гадить свои "исчадия ада" на поле, а не во внутренний двор.

P.S. срущих собак отравить, а писающим в беседке подросткам и гастарбайтерам писки повырывать?


Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Ооо, мамашки оживились с весной!

Война прямо на просторах форума...

Мы их собак потравим, а они нам двери квартирные испортят/зеркала на машинах поотрывают/детей наших же во время прогулок экскрементами своих собачек закидают :lol: (каждый может выбрать любой вариант развития событий).

Господа, всегда начинайте менять мир в лучшую сторону с себя. Мусор не около двери складировать, чтобы соседи задыхались от вони/не на балконе/не у входа в подъезд. Глядишь и собачники все, как один будут водить гадить свои "исчадия ада" на поле, а не во внутренний двор.

P.S. срущих собак отравить, а писающим в беседке подросткам и гастарбайтерам писки повырывать?

ElenaS, а Вы с пакетиком ходите или в поле своего монстра выводите, ведь судя по аватару Вы собачница?


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

Ооо, мамашки оживились с весной!

у меня тоже вопрос - а вы мама? планируете? неужели приятно будет с малышом на обкаканной детской площадке гулять? или вы думаете что детская площадка для выгула собак существует?

а ещё не понятно, вы просите всех начинать меняться в лучшую сторону - а вот что плохого собакам/собачникам сделали дети? ничего! так почему они должны страдать? мусор в подъезде взрослые люди оставляют, а не дети...

и ещё, вот я мусор не оставляю, собаки не имею, не курю, не пью, музыку громко дома не слушаю, как слон по полу не прыгаю, но люди вокруг от этого лучше, к сожалению, не становятся (даже когда их вежливо об этом просишь)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaS

ElenaS, а Вы с пакетиком ходите или в поле своего монстра выводите, ведь судя по аватару Вы собачница?

я своего 2-х кг монстра на поле на руках выношу, чтобы к колесу проезжающих машин не прилип :D .

Сама не люблю какашки под ногами месить во дворе.


Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Ооо, мамашки оживились с весной!

Война прямо на просторах форума...

Мы их собак потравим, а они нам двери квартирные испортят/зеркала на машинах поотрывают/детей наших же во время прогулок экскрементами своих собачек закидают :lol: (каждый может выбрать любой вариант развития событий).

Господа, всегда начинайте менять мир в лучшую сторону с себя. Мусор не около двери складировать, чтобы соседи задыхались от вони/не на балконе/не у входа в подъезд. Глядишь и собачники все, как один будут водить гадить свои "исчадия ада" на поле, а не во внутренний двор.

P.S. срущих собак отравить, а писающим в беседке подросткам и гастарбайтерам писки повырывать?

Я не за травлю, а также не мамашка (а если я не мамашка, то мне должно быть все равно по <вырезано цензурой>у ходить или по чистым дорожкам?).

Бабульки на прошлом месте жительства потравили собак, раскидали какую-то заразу, поэтому и привела пример, что наш народ сообразителен и не все обладают терпением и здоровой долей пофигизма.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Да, темка у вас что надо. Я, конечно, поддерживаю то, что надо убирать за собачками. НО, читая тему создается впечатление, что речь идет по меньшей мере о жителях Германии или других стран. Все такие воспитанные, культурные, следуют нормам и т.д.

Да где вы видели, чтобы наши люди убирали за своими собаками! "Это дикость, да сейчас два раза в день я буду (я не про себя) убирать какашки". Естественно, что брезгуют.

Вот кстати я ни разу не видела, чтобы так делали. Ни один житель, проживающий в доме так не делает.

И, вообще, может человек за собой посуду ленится мыть, а вы ему еще "убирай г...о за своей собакой". Кстати, осторожнее, реакция может быть разной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Да, темка у вас что надо. Я, конечно, поддерживаю то, что надо убирать за собачками. НО, читая тему создается впечатление, что речь идет по меньшей мере о жителях Германии или других стран. Все такие воспитанные, культурные, следуют нормам и т.д.

Да где вы видели, чтобы наши люди убирали за своими собаками! "Это дикость, да сейчас два раза в день я буду (я не про себя) убирать какашки". Естественно, что брезгуют.

Вот кстати я ни разу не видела, чтобы так делали. Ни один житель, проживающий в доме так не делает.

И, вообще, может человек за собой посуду ленится мыть, а вы ему еще "убирай г...о за своей собакой". Кстати, осторожнее, реакция может быть разной.

У себя дома пусть посуду не моют если не хотят, какое кому дело?

А во дворе, на общей территории с... - стыдно!

Разве мамаши не правы, когда просят собаководов не гадить на площадке? Будь я молодым папашей я бы очень расстроился если бы моё чадо, играя в песочнице, перемазалось в д.....

Выбор у собачников есть, не хочешь убирать д..... - ступай гадить в поле. Просто же всё, разве нет?

И причём тут Германия? Живёшь в России - играй в д...., так что ли?

В общем, дело тут в элементарной вежливости и воспитании, а не в стране проживания.

Изменено пользователем Helcha

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Поставьте во дворе урны, напишите на них Для собачьего дерьма. Люди со временем начнут за собой убирать...

А собаки ни в чем не виноваты...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Поставьте во дворе урны, напишите на них Для собачьего дерьма. Люди со временем начнут за собой убирать...

А собаки ни в чем не виноваты...

У нас во дворе урны на каждом шагу.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Поставьте во дворе урны, напишите на них Для собачьего дерьма. Люди со временем начнут за собой убирать...

А собаки ни в чем не виноваты...

У нас и так урны стоят на каждом шагу и контейнер большой есть, без надписей разве что.

Наверное, особо заинтересованные в чистоте мамаши, еще могут попробовать раздавать бесплатные полиэтиленовые пакетики собаководам.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

И, вообще, может человек за собой посуду ленится мыть, а вы ему еще "убирай г...о за своей собакой". Кстати, осторожнее, реакция может быть разной.

Ну совсем не обязательно - в пределах своих четырех стен наичистейший может быть человек, а все что общественное может спокойно подвергаться обгаживанию :)

Катались в лифте Эдальго как-то бахилы. Можно предположить, что человек сходил посмотрел на ремонт и чтобы не испачкаться нарядился в них, а как из квартиры вышел, так и необходимость в них отпала - пущай катаются - людей радуют - ну и что, что урна рядом с подъездом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Урны стоят - это хорошо!!!!!!! Сделайте надпись. Может люди не знают, что <вырезано цензурой>о можно в урну кидать...

Кстати во многих местах дворники ругаются. Им же это дерьмо потом из урн выгребать....

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Да где вы видели, чтобы наши люди убирали за своими собаками! "Это дикость, да сейчас два раза в день я буду (я не про себя) убирать какашки". Естественно, что брезгуют.

Вот кстати я ни разу не видела, чтобы так делали. Ни один житель, проживающий в доме так не делает.

На прошлой неделе видел. Во внутреннем дворе Эдальго. В пакетик и в урну. У меня вот собаки нет, только кот, я же не брезгую за ним убирать. Просто каждому надо понять, что двор - это его дом. Я думаю мало кто плюёт у себя дома на пол, кидает окурки, мочиться где приспичило, не убирает дерьмо за животными. Вот и во дворе (районе,городе) вести себя нужно соотвественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

У нас и так урны стоят на каждом шагу и контейнер большой есть, без надписей разве что.

Наверное, особо заинтересованные в чистоте мамаши, еще могут попробовать раздавать бесплатные полиэтиленовые пакетики собаководам.

Мы, а именно заинтересованные мамаши, уже близки к этому-скоро будем и пакетики раздавать, и лопатки, и бахилы. И мастер-класс провести сможем-лишь бы эффект был. А то на слова 'уберите пожалуйста за своей собачкой, накапавшей у беседки, где детки бегают', в ответ от псевдоинтеллигентов слышишь, что 'боюсь свои ноги промочить!'

На прошлой неделе видел. Во внутреннем дворе Эдальго. В пакетик и в урну. У меня вот собаки нет, только кот, я же не брезгую за ним убирать. Просто каждому надо понять, что двор - это его дом. Я думаю мало кто плюёт у себя дома на пол, кидает окурки, мочиться где приспичило, не убирает дерьмо за животными. Вот и во дворе (районе,городе) вести себя нужно соотвественно.

Есть в Элальго несколько нормальных хозяев-спасибо им большое!!! Но их на пальцах одной руки пересчитать можно ((((

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Урны стоят - это хорошо!!!!!!! Сделайте надпись. Может люди не знают, что <вырезано цензурой>о можно в урну кидать...

Кстати во многих местах дворники ругаются. Им же это дерьмо потом из урн выгребать....

Не, ну вы как только сегодня родились...дерьмо наверное в пакетах, не голыми же руками его кидают в урны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Все что вы пишите - это правильно. Но факт в том, что люди (большинство) никогда не будут убирать за собаками.

У меня нет собаки, но если бы была, то не знаю..., мне вот тоже диковато ходить и убирать за псинкой. Если маленькая - да, а если большая?

Головой - то я понимаю, что это культура и т.п, а вот в реальности не просто.

Я раньше думала плюс в собаке (в отл. от кошки), что убирать за ней не надо, вывел на улицу и все.

:D Наверное, так думают многие. (судя по факту).

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Не, ну вы как только сегодня родились...дерьмо наверное в пакетах, не голыми же руками его кидают в урны :lol:

Да и в пакетиках дворники не хотят выгребать... знаю случаи.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Все что вы пишите - это правильно. Но факт в том, что люди (большинство) никогда не будут убирать за собаками.

У меня нет собаки, но если бы была, то не знаю..., мне вот тоже диковато ходить и убирать за псинкой. Если маленькая - да, а если большая?

Головой - то я понимаю, что это культура и т.п, а вот в реальности не просто.

Я раньше думала плюс в собаке (в отл. от кошки), что убирать за ней не надо, вывел на улицу и все. :D

В отличии от тех кто завёл собак и не подумал, где он будет выгуливать своё животное и как ухаживать за животным за стенами квартиры....вы всё таки озаботились этим, раз пишите.

Я тоже не стала бы заводить собак в квартире...хлопотно, но это только моё мнение.

В Европе многие имеют животных, но так же имеют законодательную ответственность за своё животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

В отличии от тех кто завёл собак и не подумал, где он будет выгуливать своё животное и как ухаживать за животным за стенами квартиры....вы всё таки озаботились этим, раз пишите.

Я тоже не стала бы заводить собак в квартире...хлопотно, но это только моё мнение.

В Европе многие имеют животных, но так же имеют законодательную ответственность за своё животное.

по каналу Москва24 смотрел репортаж, там говорили об ответственности за продукты жизнедеятельности домашних животных, которая ложится на их хозяев. Есть какие то нормы по выгулу собак, и что площадки для их выгула должны быть обязательно. Но у нас как всегда, или нет закона или он есть , но ни кем не соблюдается и не контролируется.

Фенечка!Это не Вы вчера "случайно" ночью какашкииз окна сбрасывали?

осторожно троллинг тролля(скрытый текст)

все хозяева кошек так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

БабушкаЛена, в последующей попытке писать - троллинг, вас будут Банить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×