Перейти к содержанию
Гость

Строительство больницы с роддомом в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

расрас

Ужас. Сперва стройка спать не будет давать. Потом орущие скорые...

Жить дадут интересно?

И двор хрен дадут закрыть. Вечные войны будут из кидающих машины кто в больницу

Что им возле больницы-то орать? Сколько скорых вижу, ни одна не орет просто так. На оживленной дороге иногда.

Про машины тоже глупость написали. А если б вместо больницы там 6 высоток стояли, то с парковочными местами проблем бы не было, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viki-36

А меня больше напрягает предстоящее обилие ритуальных кортежей по утрам.

Хотя спору нет - и это тоже нужно.

Но печально.

А если повезет и планы по строительству других корпусов кроме паталогоанатомического будут реализованы, то нас еще будут радовать кортежи из роддома (после обеда) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И больница, опять не так.... МИСиС начнут строить, будет о ужас студенты пьющие пиво по дворам... Интересно, какое неудовольствие вызовет строительство корпуса РГБ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

-Дайте больницу! Дайте роддом!

....начинается строительство больницы и роддома.....

-Какого хрена!? Почему возле моего дома!? Теперь у меня будут парковаться и покойников мимо возить!

Смешные вы, соседи... Ох, и смешные :coffee:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

-Дайте больницу! Дайте роддом!

....начинается строительство больницы и роддома.....

-Какого хрена!? Почему возле моего дома!? Теперь у меня будут парковаться и покойников мимо возить!

 

 

О, это как одна знакомая, живущая в районе Кусково, недавно одновременно жаловалась, что на работу ездить невозможно из-за пробок и стоящего Рязанское шоссе и на то, что деревья вырубили для строительства Северо-Восточной хорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ужас. Сперва стройка спать не будет давать. Потом орущие скорые...

Жить дадут интересно?

И двор хрен дадут закрыть. Вечные войны будут из кидающих машины кто в больницу

А меня больше напрягает предстоящее обилие ритуальных кортежей по утрам.

Хотя спору нет - и это тоже нужно.

Но печально.

Я вам больше скажу. Теперь каждый день (!) с утра и до вечера (!) возле вашего дома будут ампутировать конечности, делать аборты и трепонировать черепа. А еще будут собирать мочу и кал.

Поэтому срочно (прямо сегодня!) продавайте свою квартиру за любые деньги, пока весь этот ужас не начался


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Я вам больше скажу. Теперь каждый день (!) с утра и до вечера (!) возле вашего дома будут ампутировать конечности, делать аборты и трепонировать черепа. А еще будут собирать мочу и кал.

Поэтому срочно (прямо сегодня!) продавайте свою квартиру за любые деньги, пока весь этот ужас не начался

да уж знала бы что столько проблем в коммунарке(помимо больницы, т.к. это скорее временные неудобства в плане стройки) то никогда б не вложилась в ремонт, и да, если реально больница будет мешать жить, уедем обратно... хотели более экологичный район, получили пробки с 7утра(((не радует ничто кроме квартиры в этой коммунарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

да уж знала бы что столько проблем в коммунарке(помимо больницы, т.к. это скорее временные неудобства в плане стройки) то никогда б не вложилась в ремонт, и да, если реально больница будет мешать жить, уедем обратно... хотели более экологичный район, получили пробки с 7утра(((не радует ничто кроме квартиры в этой коммунарке(

Ну зачем так уж пессимисисськи-то. Экологичный у нас район, получше уж, чем в пределах ТТК где-нибудь. И больница никак не ухудшает экологию. А с пробками развяжемся постепенно.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Ну зачем так уж пессимисисськи-то. Экологичный у нас район, получше уж, чем в пределах ТТК где-нибудь. И больница никак не ухудшает экологию. А с пробками развяжемся постепенно.

да все как то разом... это так уж крик души получился((( в сад и школу в разные концы. с детьми в 7выходим чтоб  все успели.. дети уже никакие после 2х недель((.. при том что менять местами никто нас не хочет. хотя мы сами нашли людей с кем поменяться(а до этого писали завление) ... ходим в 1й корпус сада(и туда желающих много),  но т.к. ребенок старший учится в бутово, то хотим в 7й коропус, а люди оттуда наоборот в 1й хотят. но в садах говорят мы НЕ МЕНЯЕМ, только если место освободится(если переедет кто то), ну это ж абсурд, что кто то переедет из нового района.  и врачей толком нет никаких..  и ук дом не передает на баланс города, уже 1,5года от мосэнерго не получаем платежки. пишем, пишем, толку нет ((( и вода в подвалах... вот и выходит .. переезд-радостное событие, а кругом один нервяк и проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

да все как то разом... это так уж крик души получился((( в сад и школу в разные концы. с детьми в 7выходим чтоб  все успели.. дети уже никакие после 2х недель((.. при том что менять местами никто нас не хочет. хотя мы сами нашли людей с кем поменяться(а до этого писали завление) ... ходим в 1й корпус сада(и туда желающих много),  но т.к. ребенок старший учится в бутово, то хотим в 7й коропус, а люди оттуда наоборот в 1й хотят. но в садах говорят мы НЕ МЕНЯЕМ, только если место освободится(если переедет кто то), ну это ж абсурд, что кто то переедет из нового района.  и врачей толком нет никаких..  и ук дом не передает на баланс города, уже 1,5года от мосэнерго не получаем платежки. пишем, пишем, толку нет ((( и вода в подвалах... вот и выходит .. переезд-радостное событие, а кругом один нервяк и проблемы

 

Мария, сразу вспомнился старый анекдот про слона  ))

 

Один новый русский другому рассказывает

 Купил,- говорит,- слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
- Я бы тоже купил, - второй отвечает.
- Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
- Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
- Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
Изменено пользователем ivan0974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

и врачей толком нет никаких..  

Ну хоть эту-то проблему начали решать ведь? Об этом и речь в этой теме. Остальное сюда в кучу валить, я думаю, не стоит...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viki-36

Я вам больше скажу. Теперь каждый день (!) с утра и до вечера (!) возле вашего дома будут ампутировать конечности, делать аборты и трепонировать черепа. А еще будут собирать мочу и кал.

Поэтому срочно (прямо сегодня!) продавайте свою квартиру за любые деньги, пока весь этот ужас не начался

Ну Вы сильны конечно нагнетать и глумиться)))) 

 

Мои сообщения были про очередность строительства корпусов:

- сначала морг (нужен нам всем будет, это 100%, нечего и обсуждать, хотя и веселого мало; кстати, и запараллеленное расширение Хованского кладбища - удобно, ведь там наверняка будут бесплатные места, а не за 200-500 тыс., да и ехать от нас недалеко и без пробок; новый храм опять-же будет рядом - для отпевания и пр.),

- а неизвестно когда еще (и свершится ли вообще с учетом постоянных изменений) построят роддом и детский стационар.  

И это в молодом районе, куда мало кто с родителями/бабушками/дедушками переехал. В основном молодые семьи с детьми.

))) Я знаю, что больница для всего ТиНАО, а не только для Коммунарцев, но все-же она будет рядом с нами)))) Почему бы и не обсудить?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну Вы сильны конечно нагнетать и глумиться)))) 

Я не нагнетаю и не глумлюсь. Я иронизирую. Нагнетают как раз те, кто обожает высосать из пальца проблему на пустом месте.

Меж тем, проблема - это отсутствие больницы, а не ее наличие.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Ну хоть эту-то проблему начали решать ведь? Об этом и речь в этой теме. Остальное сюда в кучу валить, я думаю, не стоит...

да сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Друзья, будьте оптимистами, нервишки поберегите, а то больница еще не построена!))


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Больница — это хорошо, это очень хорошо, да ещё и через дорогу. Однако, сумеют ли её наполнить врачами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Кто знает этажность данного объекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Кто знает этажность данного объекта?

 

Блок №1 - 7 этажей (27м), Блок №5 - 3 этажа. Остальные в рамках второй очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim101

вчера вечером с Сосенского стана вывезли фуру - Сергей Семенович вэлкам! :clap:

 

IMG 2256

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Вчера из плит соорудили площадку и установили на неё вагончики и туалеты. Сейчас кранами перемещают ограждения и ещё какие-то блоки. Кроме того, на фото видны оранжевые КАМАЗы (очевидно, работающие в интересах СБВ), которые сегодня переместились ближе к Столбово.

 

2016-09-13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×