Перейти к содержанию
Авторизация  
Дюймовочка

Установка шлагбаума (Лазурная,6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Дюймовочка

Сегодня услыхала, на счет шлагбаума у дома Лазурная 6, сколько платить нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

За что платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurocomputer

За что платить?

Было бы кому платить, а "за что" всегда найдется)

Предлагаю лифты сделать платными. А что, такой прибыльный актив бесплатно используется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Сегодня услыхала, на счет шлагбаума у дома Лазурная 6, сколько платить нужно будет?

 

А кто ставить будет ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garbig1

А кто ставить будет ? )))

А что решение собственников не нужно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Не нужно, есть в доме другие люди, которые за всех все могут решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

А кто ставить будет ? )))

Наш главный по дому говорят его купил, ну он и наймет кто ставить будет.

 

За что платить?

А платить за место на парковке у дома, только вот как будет организованно, то кода надо подъехать к подъезду для разгрузки или загрузки допустим коляски или покупок я не представляю себе, ели ты не платишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Мне нечего парковать, это раз. У нас во дворе не парковка, а гостевые стоянки, это два. А пользоваться ними имеют право все жители дома, это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

 

 

А платить за место на парковке у дома, только вот как будет организованно, то кода надо подъехать к подъезду для разгрузки или загрузки допустим коляски или покупок я не представляю себе, ели ты не платишь

 

То есть правильно ли я понял , что теперь нужно будет платить за место у дома для машины ? То есть "ОН", распределит все места ( всех жильцов кто на машинах) и будет брать деньги за эти места , а кто платить не будет , пойдет с машиной на все четыре стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

А что решение собственников не нужно????

Нет , так как оно уже есть ... задним числом.

Есть видимо как и на все, что происходит . И при чем на этом собрании "за" проголосовало не менее 100% жильцов ВСЕГО дома )))

Точно так же как и парикмахерская , точно так же как и все помещения мусоропроводов сдаются в аренду под склады "горючего" и прочего строительного материала . И продолжать можно долго...

Но главное - это место для ЕГО новой машины. Оно будет скорее всего огорожено отдельно от всех .  И на асфальте будет нарисована корона , ну что бы ни кто чужой случайно не поставил))))

 

Ну это я так ... с юмором на все смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Так мест во дворе на весь дом не хватает. То есть кто больше заплатит, тот и будет парковаться?! Зачем шлагбаум нужен??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

А для этого есть план расширения парковки во дворе )))) Что бы все платили и все парковались)))

На вырученные деньги , Он поставит себе отдельное место phoca_thumb_l_image9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Все это юмор конечно.

Просто если серьезно посмотреть на этот вопрос , то совершенно не понятно за что именно собираются брать деньги "парковка" и какой смысл в шлагбауме ? Днем к домам подъезжают разные машины на разное время парковки . А к вечеру машины жильцы ставят . Со шлагбаумом все будет точно так же. А что касаемо взимание денег за парковку , так придомовая территория ( парковка) - это собственность владельцев квартир . Так это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Сегодня услыхала, на счет шлагбаума у дома Лазурная 6, сколько платить нужно будет?

Можете позвонить мне, я подробно всё расскажу, платить за шлагбаум никто не будет, только за обслуживание сумма зависит от того как проголосуют, не более 200р.в месяц и только те у кого авто.Это з/плата в месяц человеку который будет ответственный за парковку и пропуск авто.За него тоже надо будет голосовать.

Редко захожу на форум, смотрю тут "весёлые" люди в постах всех повеселили. Лучше бы подошли да помогли чем-нибудь. Голосование будет идти долго, а кабель пока строители здесь, уже сейчас нужно уложить. Голосовать будем осенью после завершения благоустройства. Мне сейчас пока некогда,а желающих помочь, людей с юридическим образованием нет.

Когда сдадут метро и увеличится поток автомобилей, то в нашем дворе только чужие и будут парковаться. По не точной пока информации после сдачи метро вместо гаражей планируют большой ТЦ, Нам к этому времени нужно обезопасить въезд, как делают в старой Москве.

Изменено пользователем doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Может "весёлых" людей будет интересовать вопрос откуда возьмутся деньги на шлагбаум? Никто ведь не ходил по квартирам и не собирал.Хороший вопрос, есть повод  позвонить мне по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

про какие именно гаражи идет речь ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Может "весёлых" людей будет интересовать вопрос откуда возьмутся деньги на шлагбаум? Никто ведь не ходил по квартирам и не собирал.Хороший вопрос, есть повод  позвонить мне по телефону.

как минимум они должны появиться с рекламы в подъездах, с аренды парикмахерской , аренды помещений где мусоропровод ....

мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Можете позвонить мне, я подробно всё расскажу, платить за шлагбаум никто не будет, только за обслуживание сумма зависит от того как проголосуют, не более 200р.в месяц и только те у кого авто.Это з/плата в месяц человеку который будет ответственный за парковку и пропуск авто.За него тоже надо будет голосовать.

Редко захожу на форум, смотрю тут "весёлые" люди в постах всех повеселили. Лучше бы подошли да помогли чем-нибудь. Голосование будет идти долго, а кабель пока строители здесь, уже сейчас нужно уложить. Голосовать будем осенью после завершения благоустройства. Мне сейчас пока некогда,а желающих помочь, людей с юридическим образованием нет.

Когда сдадут метро и увеличится поток автомобилей, то в нашем дворе только чужие и будут парковаться. По не точной пока информации после сдачи метро вместо гаражей планируют большой ТЦ, Нам к этому времени нужно обезопасить въезд, как делают в старой Москве.

 

Вы уж простите , но в чем же должна заключаться помощь собственников ?

Не ужели 58 419 479,34 рублей уже кончились и нужно как то своими силами все доделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

1. не понятно почему доход от использования общей собственности всех жильцов используется на нужды тех, у кого есть машины

2. и почему двор превращается в платную стоянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

по закону владельцы машин должны взять в аренду свободный земельный участок и платить арендную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×