Гость ЮлястаЯ

Встреча Соседей

120 сообщений в этой теме

я уже в ростов и стамбул смоталась))) в командировки)

давайте уже встречаться!

Поделиться сообщением

я уже в ростов и стамбул смоталась))) в командировки)

давайте уже встречаться!

Думаю, пора! Просто кто то должен вот так просто взять- и назначить дату!

:blush:

Поделиться сообщением

Думаю, пора! Просто кто то должен вот так просто взять- и назначить дату!

:blush:

Мож в эту субботу? как раз рабочий день... После работы и собраться)

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

понятно) суббота отменяется)) народ! предлагайте!!! погода налаживается, может на природе?

Поделиться сообщением

я все таки думаю, что в центре после работы удобнее.

Природа - за городом, выбраться нам (живущим в разных частях Москвы) сложнее.

А если Вы имеете в виду Коммунарку (где-то в ее окрестностях устроиться с пикничком) - так многие и на стройку не могут подъехать, на квартирки глянуть, в силу разных причин, а уж на природу-пикник в выходные - мне кажется утопией...тем более что дачный сезон уже начался, наверняка, большинство (как мы, к примеру) в пятницу с работы на дачу, а в пон-к утром только обратно....

поэтому предлагаю после буднего рабочего дня в центре.

Например, район Третьяковская - Новокузнецкая (кому-что ближе): можно, при желании, найти много бюджетных кафе-ресторанчиков на любой вкус и вместимости нас, желающих встретиться соседей. Есть и Тануки, и Тарас Бульба, Грабли, Шеш беш, Гроссбир...

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Например, район Третьяковская - Новокузнецкая (кому-что ближе): можно, при желании, найти много бюджетных кафе-ресторанчиков на любой вкус и вместимости нас, желающих встретиться соседей. Есть и Тануки, и Тарас Бульба, Грабли, Шеш беш, Гроссбир...

Поддерживаю, в особенности район Новокузнецкая-Третьяковская)))

101.gif

Поделиться сообщением

так когда соседи? во сколько?

Поделиться сообщением

В прошлый раз когда я предложила время и место, на меня многие накинулись, что неудобно и так ваще не делается. В этот раз подождем новую жертву)))))

Поделиться сообщением

Природа - за городом, выбраться нам (живущим в разных частях Москвы) сложнее.

А если Вы имеете в виду Коммунарку (где-то в ее окрестностях устроиться с пикничком) - так многие и на стройку не могут подъехать, на квартирки глянуть, в силу разных причин, а уж на природу-пикник в выходные - мне кажется утопией...тем более что дачный сезон уже начался, наверняка, большинство (как мы, к примеру) в пятницу с работы на дачу, а в пон-к утром только обратно....

поэтому предлагаю после буднего рабочего дня в центре.

да не вопрос!!!! предлагайте)

большинство думаю за, если кто не видит - подтянем)

ну на самом деле... пора уже, посидеть побалакать. первый раз удался на отлично.. чтож второй то никак не соберется.

природа мне утопией не кажется, но это строго ИМХО, можно взять детей) они с удовольствием перезнакомятся. Это только на пользу) но я не настаиваю, просто предлагаю.

Поделиться сообщением

да не вопрос!!!! предлагайте)

большинство думаю за, если кто не видит - подтянем)

ну на самом деле... пора уже, посидеть побалакать. первый раз удался на отлично.. чтож второй то никак не соберется.

природа мне утопией не кажется, но это строго ИМХО, можно взять детей) они с удовольствием перезнакомятся. Это только на пользу) но я не настаиваю, просто предлагаю.

Место предложила в процитированном сообщении, заказать столик не проблема, главное сойтись в дате и примерно представлять численный состав - все равно всех желающих не собрать, подо все запросы не подстроиться - кто сможет, придет, кто нет - назначит (или присоединится) к другой встрече....

Вот если не откладывать в долгий ящик - давайте на этой неделе в среду (16 мая) или четверг (17 мая) часов с 18.00 (а там кто во сколько подтянется) скажем в Тарасе Бульбе на Пятницкой улице.

Кто за - напишите мне в личку (или продублируйте в личку, написав в теме), я посмотрю завтра вечером (вторник, 15 мая) - подведу статистику и закажу столик (в ЛС поменяемся номерами телефонов)....может, никому не будет удобно (=никто не изъявит желания)

для меня познакомиться даже с 2-3 соседями вживую будет приятно!

p.s. а про жертву (это у кого-то из предыдующих ораторов в сообщении) - сильно, конечно, но нельзя думать, что инициатива наказуема. Ну и не будет кому-то удобно ни время ни место, а кто-то напишет что-то типа "так не делается" (а прочее бурчалки-ворчалки), с меня же не убудет, чужие психологические проблемы не станут моими..

Изменено пользователем Соседка

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Место предложила в процитированном сообщении, заказать столик не проблема, главное сойтись в дате и примерно представлять численный состав - все равно всех желающих не собрать, подо все запросы не подстроиться - кто сможет, придет, кто нет - назначит (или присоединится) к другой встрече....

Вот если не откладывать в долгий ящик - давайте на этой неделе в среду (16 мая) или четверг (17 мая) часов с 18.00 (а там кто во сколько подтянется) скажем в Тарасе Бульбе на Пятницкой улице.

Кто за - напишите мне в личку (или продублируйте в личку, написав в теме), я посмотрю завтра вечером (вторник, 15 мая) - подведу статистику и закажу столик (в ЛС поменяемся номерами телефонов)....может, никому не будет удобно (=никто не изъявит желания)

p.s. а про жертву (это у кого-то из предыдующих ораторов в сообщении) - сильно, конечно, но нельзя думать, что инициатива наказуема. Ну и не будет кому-то удобно ни время ни место, а кто-то напишет что-то типа "так не делается" (а прочее бурчалки-ворчалки), с меня же не убудет, чужие психологические проблемы не станут моими..

Среда - четверг я пас =)

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением

Отписалась в личку

Поделиться сообщением

Кто придет на встречу подтвердите! Встречаемся 17.05.2012 м. третьяковская в 17:30-18:00 - 2-а варианта

1) Две палочки

2) Тарас Бульба

Поделиться сообщением

Я буду. Было бы здорово, как тогда в Тануки, отдельная комната.

Поделиться сообщением

Тануки есть, но не на третьяковской!

Поделиться сообщением

Друзья подтвеждаю встречу! Встреча состоится завтр (17 мая) в 17:30-18:00 ресторан Две Палочки м. третьяковская. Пока идут: Карамелья, Соседка, Alanka и я (ЮлитиЯ)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Простите соседи( я не смогу( у меня работа-работа-работа((( эта неделя, надеюсь, последняя с такой плотной занятостью.. Но я в этот раз пас(

Поделиться сообщением

Очень жаль Саш, было бы очень приятно еще раз встретиться! Я думаю у нас еще много встреч впереди :)

Поделиться сообщением

К сожалению и я мимо опять, может уже в следующий раз точно выберусь, очень хочется познакомиться! Тем более чувствую очень теплая компания получается)))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Очень жаль Саш, было бы очень приятно еще раз встретиться! Я думаю у нас еще много встреч впереди :)

и мне жаль. Тоже было бы приятно встретиться, очень)

Я тоже думаю мы еще зажжем)

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас