Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Кутепов

Разметка на улице Липовый парк

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Кутепов

Доброго вечера.

Совсем недавно была нанесена разметка на ул.Липовый парк. Как в целом и по всему поселку.

Наверно многие жители ей крайне радуются. Особенно удобствам разворотов на перекрестках.

Но коснусь отдельного перекрестка - это выезд от домов 10 на ул.Липовый парк. Его почему-то решили замуровать и разметку сделали двумя сплошными.

Хотя соседний въезд в дом 11 и 9 открыт.

Многие, наверно, думали, что это ошибка, что дорожники не там нарисовали и сворачивали как обычно - как и я в прочем.

НО!!!!

ba6cada2b8df.jpg

 

Доблестные право охранители вспомнили пословицу, что свято место пусто не бывает и "наказывали" правонарушителей, за злостное несоблюдение!

 

Соседи - аккуратнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Сегодня подъезжал к линиям, мне наверное показалось, но там стал процарапываться пунктир.  :D 
А по факту, сплошную нарисовали или из-за безолаберности или с умыслом, ведь два разрыва рядом было бы неправильным. Ну и ГАИ как мухи слетаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

где же там гайцы стояли? 

их же видно будет ото всюду, зачем тогда нарушать, зная что сейчас поймают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Кутепов

На фото машина полицейских это патриот, около которого стоит "нарушитель". Если ехать со стороны Ал.Монаховой, то за деревьями их не видно. Только если остановишься. 

Но всех, кого на моих глазах поймали, сворачивали без предварительной остановки - дорога была пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

На фото машина полицейских это патриот, около которого стоит "нарушитель". Если ехать со стороны Ал.Монаховой, то за деревьями их не видно. Только если остановишься. 

Но всех, кого на моих глазах поймали, сворачивали без предварительной остановки - дорога была пустая.

 

а, в таком случае согласен

Хорошо я там не сворачиваю, но учту

 

сейчас за разворот через сплошную  какой штраф? 1500 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Поворот налево через двойную сплошную в 2016 году, так же, как и разворот, влекут за собой лишь штраф.

 

Часть 2 статьи 12.16 КоАП РФ:

Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Источник: http://zakon-auto.ru/info/dvoynaya-sploshnaya.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×