Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство ЖК "Москвичка" у деревни Столбово

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ivan0974

Это не офисные здания, которые собирается строить Гранель, это резервирование земель на проекте планировки из серии может быть/когда-нибудь.

а школа и дет сад - тоже резервирование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ivan0974:

а школа и дет сад - тоже резервирование? 

школу и сад гранель должен построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вениамин

Очень приятная мелочь, это счетчики на отопление,"не отапливаешь улицу". Особенно хорошо когда твои соседи уехали на все зиму или просто экономят, но самое притное когда эти соседи снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень приятная мелочь, это счетчики на отопление,"не отапливаешь улицу". Особенно хорошо когда твои соседи уехали на все зиму или просто экономят, но самое притное когда эти соседи снизу

Есть еще и неприятная мелочь: из-за особенностей расчета отопления по квартирным счетчикам, платить по ним практически не реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

Из нашей группы ВКонтакте. Площадка сегодня:

x5gcJNLbB0g.jpg

 

 

Непонятно - они землю справа от 6 корпуса роют? Вроде 4 корпус слева должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Судя по фото, перед 6 корпусом роют котлован под подземный гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

4 корпус:

6 корпус:

Я насчитала 15-17 квартир в каждом подъезде на этаже. Мои глаза меня не обманывают? Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я насчитала 15-17 квартир в каждом подъезде на этаже. Мои глаза меня не обманывают?

Нет, ну а что, многие испытывают теплые чувства к тому периоду студеньческой жизни, когда они жили или просто приходили тусить в общаги. Гранель эти чувства эксплуатирует.

0_1432f1_e3fff31b_XXL.jpg

Хотя я не завидую, кто купить двушку, да еще с единственным на секцию балконом - классовая ненависть со стороны остальных 15-ти соседей обеспечена.

 

Следующим этапом я считаю надо убрать ванные из квартир, сделав на этаже общую душевую. За счет сэкномленной площади можно еще одну квартиру впихнуть на этаж. А в качестве маркетингового хода, в общей душевой можно впихнуть сауну. Это же круто - собственная сауна на этаже. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

 

0_1432f1_e3fff31b_XXL.jpg

Хотя я не завидую, кто купить двушку, да еще с единственным на секцию балконом - классовая ненависть со стороны остальных 15-ти соседей обеспечена.

Да вряд ли классовая ненависть будет. Тот, который с двушкой, тоже наверное ее не от шикарной жизни купил. Классовая ненависть возникает когда наглядно каждый день ощутима значительная разница в финансах, и тут уже не важно будет студия у него или двушка. 

 

А вот ещё тот, который с двушкой, может её взял чтобы сдавать покомнатно  :sarcastic:

Изменено пользователем kart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да вряд ли классовая ненависть будет. Тот, который с двушкой, тоже наверное ее не от шикарной жизни купил. Классовая ненависть возникает когда наглядно каждый день ощутима значительная разница в финансах, и тут уже не важно будет студия у него или двушка. 

 

А вот ещё тот, который с двушкой, может её взял чтобы сдавать покомнатно  :sarcastic:

будет, будет  :D

740901_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

Нет, ну а что, многие испытывают теплые чувства к тому периоду студеньческой жизни, когда они жили или просто приходили тусить в общаги. Гранель эти чувства эксплуатирует.

А еще может рассчитывает на близость будущего кампуса МИСИСА и поток студентов оттуда - типа такие квартиры будут пользоваться спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

А все-таки - что там роют, в стороне от 6 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Я насчитала 15-17 квартир в каждом подъезде на этаже. Мои глаза меня не обманывают?

 

В Новой звезде 14-15, в Москвичке есть секции по 7-8 квартир на этаже, этажность от 8 до 15.

А все-таки - что там роют, в стороне от 6 корпуса?

 

Мне показалось,  когда ходил на объект, что там особо ничего не роют, а грунт складируют и планируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Вчера в центральном офисе часа 2 разборкой договора занималась. В результате попросили оставить мои замечания. Я на полях писала. Отложила подписание контракта до понедельника. Задавала все интересующие меня вопросы.

Похоже качество фирма хочет сделать по дому хорошим для рекламы. У них еще в Москве 3 площадки, но не сказали где, т.к. идут согласования.

По ценам в Москвичке: по акции я беру однокомнатную квартиру по 86 тыс. кв. м. Цена до 31.12.16. Кроме того при единовременном взносе 70%, остальные 30% беспроцентно равными долями. Мне это выгоднее и я делаю рассрочку. Деньги лучше будут на депозите.

Спрашивала как это попадать в дом со второго этажа. С внешней стороны дома подъезды с первого этажа, а выход во двор со второго. Я так и не поняла как это выглядит, но мне сказали, что скоро разместят 3Д рекламу и там уведем.

В паркинг похоже на лифте можно будет спускаться.

Переуступка точно бесплатная.

Две нежилые помещения в доме будут  сдаваться в аренду, а не продаваться для того, чтобы не было нецелевого использования помещений.

Обычная школа и школа Самбо-70 все в одном флаконе.

Сейчас акция по стоимости квартир и дополнительных скидок нет, а если покупать допустим две или более  квартиры для объединения, то цены будут оговариваться дополнительно. Вполне возможно, что из массы студий получится несколько 2,3 и 4 комнатных квартиры.Т.е. гибкая стоимость квартир предусмотрена.

Дома класса комфорт, правда не знаю что это такое, но говорят улучшенные материалы и качество строительства будет.

В понедельник если надумаю будет подписание ДДУ.

В принципе дома рядом с метро, да еще по такой цене в Москве не так часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
nel:

Вчера в центральном офисе часа 2 разборкой договора занималась. В результате попросили оставить мои замечания. Я на полях писала. Отложила подписание контракта до понедельника. Задавала все интересующие меня вопросы.

Похоже качество фирма хочет сделать по дому хорошим для рекламы. У них еще в Москве 3 площадки, но не сказали где, т.к. идут согласования.

По ценам в Москвичке: по акции я беру однокомнатную квартиру по 86 тыс. кв. м. Цена до 31.12.16. Кроме того при единовременном взносе 70%, остальные 30% беспроцентно равными долями. Мне это выгоднее и я делаю рассрочку. Деньги лучше будут на депозите.

Спрашивала как это попадать в дом со второго этажа. С внешней стороны дома подъезды с первого этажа, а выход во двор со второго. Я так и не поняла как это выглядит, но мне сказали, что скоро разместят 3Д рекламу и там уведем.

В паркинг похоже на лифте можно будет спускаться.

Переуступка точно бесплатная.

Две нежилые помещения в доме будут  сдаваться в аренду, а не продаваться для того, чтобы не было нецелевого использования помещений.

Обычная школа и школа Самбо-70 все в одном флаконе.

Сейчас акция по стоимости квартир и дополнительных скидок нет, а если покупать допустим две или более  квартиры для объединения, то цены будут оговариваться дополнительно. Вполне возможно, что из массы студий получится несколько 2,3 и 4 комнатных квартиры.Т.е. гибкая стоимость квартир предусмотрена.

Дома класса комфорт, правда не знаю что это такое, но говорят улучшенные материалы и качество строительства будет.

В понедельник если надумаю будет подписание ДДУ.

В принципе дома рядом с метро, да еще по такой цене в Москве не так часто встречаются.

Мне кажется, или начался непрыкрытый пиар несуществующего ЖК с малоизвестным застройщиком и несуществующим метро? :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Майк:

Мне кажется, или начался непрыкрытый пиар несуществующего ЖК с малоизвестным застройщиком и несуществующим метро? :)

У меня вторую страницу ощущение, что менеджер по продажам пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Кирилл Бармашев:

У меня вторую страницу ощущение, что менеджер по продажам пишет.

Ага, уж больно все складно получается: и цены шоколадные, и метро вот оно, и даже лифт на паркинг (покупатели Новой Звезды уже, наверное, обзавидовались). И ни слова про то, что вокруг пусто как на Плюке в КинДзаДзе


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart
Майк:

Ага, уж больно все складно получается: и цены шоколадные, и метро вот оно, и даже лифт на паркинг (покупатели Новой Звезды уже, наверное, обзавидовались). И ни слова про то, что вокруг пусто как на Плюке в КинДзаДзе

Да ладно вам. Да, есть вопрос в том достроят ли. А так-то что вы придираетесь к метро и паркингу - достроят дом - так будет паркинг (вопрос в цене за аренду). Метро вообще вопрос отдельный и от ЖК не зависит - тут вопрос доверия уже к совершенно другим людям и их обещаниям. Вон Николин парк действительно в пустом месте строился, а тут уже сейчас до "цивилизации" довольно близко. Мне лично место Москвички нравится и в метро я верю (конечно в 19 году возможно и преувеличение). А вообще самый главный минус - это общажность этих домов считаю, т.е. контингент будущих жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel
  •  Спасибо. Больше ни слова не напишу. Я писала то, что мне говорили и не больше. Спрашивали  в том числе цены и я написала. Вот и все. Вы пишите о перекладке коммуникаций под метро в районе Новаторов это нормально, а то, что слышала это пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×