Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство ЖК "Москвичка" у деревни Столбово

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Всем большое спасибо за ответы! Как я понял -рано еще Новую Москву осваивать. Думаю,что остановлюсь пока на Внуково 2017.

 

Короче, мы поняли. Это была такая реклама "Внуково 2017"  :sarcastic:

Хорошо ли будет жить впритык к аэропорту - вот вопрос...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

 

Хорошо ли будет жить впритык к аэропорту - вот вопрос...

Лётчику и стюардессе ДА! :sarcastic:

Всем большое спасибо за ответы! Как я понял -рано еще Новую Москву осваивать. Думаю,что остановлюсь пока на Внуково 2017.

А Внуково 2017 разве не Новая Москва?! :whistle: 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем большое спасибо за ответы! Как я понял -рано еще Новую Москву осваивать. Думаю,что остановлюсь пока на Внуково 2017.

Внуково 2017 расположено на территории поселения Внуковское Новомосковского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

На счет ответственности - у них есть страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств

Были у меня судебные споры со страховыми кампаниями. Не очень то они любят деньги выплачивать, а вот собирать страховые взносы любят. У самого жена в страховой компании работает. Говорит, политика у нас такая. Если всем все вовремя выплачивать по страховкам и в полном объеме, то самим денег на зарплату не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diman047

нее, там тоже полно минусов. Начиная от километража до мкада, заканчивая гулом самолетов со всеми вытекающими. Меня больше интересует спрос на сдачу+ окупаемость на ремонт(а там он хоть и простенький, но уже есть) + цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

нее, там тоже полно минусов. Начиная от километража до мкада, заканчивая гулом самолетов со всеми вытекающими. Меня больше интересует спрос на сдачу+ окупаемость на ремонт(а там он хоть и простенький, но уже есть) + цена.

Над ЖК "Москвичка" то же самолеты летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

Прочитал интересную статью: ("Москвичка» из Сосенского: проверка Novostroy.ru) Рекомендую всем прочесть, кому интересен этот проект.

http://www.novostroy.ru/articles/complaints/moskvichka-zhdet-deneg-proverka-novostroyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

А какие сейчас цены на квартиры - интересно прайс-лист менялся с момента старта продаж?

На сайте у них со вчерашнего дня объявлены скидки "до 15%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

А какие сейчас цены на квартиры - интересно прайс-лист менялся с момента старта продаж?

На сайте у них со вчерашнего дня объявлены скидки "до 15%"

Если объявляют скидки, значит продажи плохо идут и денег на строительство уже не хватает. Думаю к весне скидки уже будут до 30%, но это лично мое предположение, навеянное статьей про ЖК "Москвичка" в Novostroy.ru, авторы которой не рекомендовали вкладывать дольщикам деньги в этот проект в течении 2-3 кварталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_max

Если объявляют скидки, значит продажи плохо идут и денег на строительство уже не хватает. Думаю к весне скидки уже будут до 30%, но это лично мое предположение, навеянное статьей про ЖК "Москвичка" в Novostroy.ru, авторы которой не рекомендовали вкладывать дольщикам деньги в этот проект в течении 2-3 кварталов.

Вы такой "эксперт", вы верите всем статьям, которые читаете?? Конечно плохо идут продажи, ну если все удачные студии уже забронированы, а в 1 и 5 подъезде проданы по стояку почти все с двумя окнами, то вы "правы"!!! Если вы "эксперт" крутой, то обратите внимание, что новогодние скидки запустили почти все застройщики: крост - 12% пик-10% гранель-15% итд Это нормальная практика в последних числах ноября или первых числах декабря разгонять продажи! Давайте поживем и увидим такие скидки в 30%, куплю ещё там пару квартир!! было бы здорово!! вы прям сказочник)) А чего не 50% скидку сразу в москвичке не сделать на старте продаж?? Купить квартиру у метро Столбово за 999,000руб!!! вся коммунарка бы купила и не посмотрела бы , что застройщику принадлежит всего 30% "лэнд юг"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка

Я думаю, если ЖК будет возле метро, то дешевле не будет. И еще, врятли бы Гранель рисковала своей репутацией и под свое честное имя продавала бы квартиры от непонятного застройщика, думаю Гранель просчитала бы все риски. Меня очень заинтересовал этот проект, сама на распутье, но скорее да чем нет.

Изменено пользователем Блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diman047

Я думаю, если ЖК будет возле метро, то дешевле не будет. И еще, врятли бы Гранель рисковала своей репутацией и под свое честное имя продавала бы квартиры от непонятного застройщика, думаю Гранель просчитала бы все риски. Меня очень заинтересовал этот проект, сама на распутье, но скорее да чем нет.

как я понял из форума, ключевое тут слово "если". Но ЕСЛИ оно тут будет, то ЖК других кругом-будет море. Не получилось взять во Внуково, так что снова в поиске..Если кто соберется брать квартиру у Самолета, будьте осторожнее, так как менеджеры чудят ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

как я понял из форума, ключевое тут слово "если". Но ЕСЛИ оно тут будет, то ЖК других кругом-будет море. Не получилось взять во Внуково, так что снова в поиске..Если кто соберется брать квартиру у Самолета, будьте осторожнее, так как менеджеры чудят ужасно.

А что там не так со Внуково? Как чудят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

Я думаю, если ЖК будет возле метро, то дешевле не будет. И еще, врятли бы Гранель рисковала своей репутацией и под свое честное имя продавала бы квартиры от непонятного застройщика, думаю Гранель просчитала бы все риски. Меня очень заинтересовал этот проект, сама на распутье, но скорее да чем нет.

Думаю как раз то, что метро будет рядом - некий аргумент, что проект не станет долгостроем. 

 

Мне вообще нравится это место. Проблема с планировками - если бы они так не переборщили со студиями, разлетелось бы все как пирожки. Т.е. индивидуально "каждый" готов взять студию, а вот взять студию среди общежития студий уже из тех "каждых" желающих мало. Замени они в чётных подъездах по четыре студии на пару мини-двушек в каждом - и студии улетели бы, и мелкие двушки не залежались бы.

Ну это мое мнение.

 

как я понял из форума, ключевое тут слово "если". Но ЕСЛИ оно тут будет, то ЖК других кругом-будет море. 

Прямо рядом других ЖК не будет (чтобы на таком же расстоянии от метро), судя по плану застройки территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Думаю как раз то, что метро будет рядом - некий аргумент, что проект не станет долгостроем. 

«Академ-палас» в 2-х минутах ходьбы от метро Юго-Западная строят уже 10 лет. Это ЖК прямо напротив знаменитого "Синего зуба" - недостроенного бизнес центра "Зенит", который стоит брошенным с 90-х, точнее его начинали строить еще в СССР.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

«Академ-палас» в 2-х минутах ходьбы от метро Юго-Западная строят уже 10 лет. Это ЖК прямо напротив знаменитого "Синего зуба" - недостроенного бизнес центра "Зенит", который стоит брошенным с 90-х, точнее его начинали строить еще в СССР.

... на который ССС обещал выделить денежки в 17 году и достроить. Насколько помню, там вопрос борьбы Москвы и Федералов. Оффтоп)

 

Так интересно смотреть тему Москвички параллельно с публичными слушаниями по недопущению вырубки леса под следующие очереди Москвички.Такая прям борьба внутренняя у некоторых наших коммунарцев возможно присутствует - нажить или дышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Короче, мы поняли. Это была такая реклама "Внуково 2017"  :sarcastic:

Хорошо ли будет жить впритык к аэропорту - вот вопрос...

И ладно аэропорт, ну люди и люди.

А вот РАДАРЫ! Это даааа....

Ну рак и рак, болезнь как болезнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22777

... на который ССС обещал выделить денежки в 17 году и достроить. Насколько помню, там вопрос борьбы Москвы и Федералов. Оффтоп)

 

Так интересно смотреть тему Москвички параллельно с публичными слушаниями по недопущению вырубки леса под следующие очереди Москвички.Такая прям борьба внутренняя у некоторых наших коммунарцев возможно присутствует - нажить или дышать)

Лучше уж дышать нормальным воздухом, а нажить еще успеем на чём-нибудь другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diman047

А что там не так со Внуково? Как чудят?

Планировал купить квартиру по военной ипотеке во Внуково 2017- получил одобрение- попросил забронировать- "ой, извините, и скидки нет и корпус не аккредитован-давайте подождем"

подождали

попросил забронировать, отправил все документы -"все забронирую"

прошли сутки

"ой, извините, сегодня решили не продавать этот корпус по военной ипотеке"

вроде и документы отправили...обламывать-их конек. Тип подождите еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моряк

Прочитал интересную статью: ("Москвичка» из Сосенского: проверка Novostroy.ru) Рекомендую всем прочесть, кому интересен этот проект.

http://www.novostroy.ru/articles/complaints/moskvichka-zhdet-deneg-proverka-novostroyru

И как быть если уже внёс залог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×