Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю микро-студию в ГП Эдальго

73 сообщения в этой теме

Дисконт был? КрЫзис как-никак...

Или как в магазине позднего СССР - стоимость на ценнике, оплатите в кассе, несите чек, я приколю его на шило и выдам товар!?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую , уважаемые бывшие соседи по Коммунарке и сомученники по пробке на Калужке!

Мы -бывшие хозяева этой евроконур.....

Добрый день, Елена

Вы счастливы, что покинули нас)? 

Поделиться сообщением

Почему то не опубликовалось сообщение полностью, обрезалось до приветствия;)), попробую ещё раз.

Да, я работаю в центре-каждодневная дорога порядком вымотала, да и расширяться пришло время.

Купили квартиру в новостройке на Багратионовской. Переехали в субботу;)

Поделиться сообщением

Приветствую , уважаемые бывшие соседи по Коммунарке и сомученники по пробке на Калужке!

Мы -бывшие хозяева этой евроконур....., студии;))

Вот и подошла к концу наша 1,5 -летняя история проживания в Коммунарке-с лёгкой руки Владимира , нашедшего покупателя на нашу квартиру за 2!!!( ДВА!!!) дня, причём за желаемую нами цену.

И это в "мертвый" летний сезон и кризис!

Владимир, вы-маг и волшебник, Риэлтор с большой буквы и просто невероятно приятный в общении человек.

Как вы понимаете, теперь все наши друзья и знакомые-Ваши клиенты;)

Ну и если мы надумаем продавать новую квартиру -то вам придётся осваивать район Кутузовского проспекта;)

Уважаемые соседи-коммунарцы! Удачи вам , скорой достройки Калужского шоссе и метро и просто тепла и уюта вашим домам. Ну, а если надумаете их продать-Владимир сделает это в лучшем виде!;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там!"

:lol:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Мы -бывшие хозяева этой евроконур....., студии ;))

Вот и подошла к концу наша 1,5 -летняя история проживания в Коммунарке-с лёгкой руки Владимира , нашедшего покупателя на нашу квартиру за 2!!!( ДВА!!!) дня, причём за желаемую нами цену.

И это в "мертвый" летний сезон и кризис!

Владимир, вы-маг и волшебник, Риэлтор с большой буквы и просто невероятно приятный в общении человек.

Как вы понимаете, теперь все наши друзья и знакомые-Ваши клиенты ;)

Ну и если мы надумаем продавать новую квартиру -то вам придётся осваивать район Кутузовского проспекта ;)

Уважаемые соседи-коммунарцы! Удачи вам , скорой достройки Калужского шоссе и метро и просто тепла и уюта вашим домам. Ну, а если надумаете их продать-Владимир сделает это в лучшем виде! ;)

Ждем вас через год обратно! Тут будет РАЙ!! :clap:

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Хм..  c126ff8688e6.gif

Не все такого мнения! 

Некоторые считают, что я мутак...  :sarcastic:

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Ждем вас через год обратно! Тут будет РАЙ!! :clap:

. Нам очень нравится Коммунарка внутри, все нравится -кроме удалённости и пробок.

Очень полюбилась для прогулок усадьба " Остафьево" неподалёку от Коммунарки.

В гости будем приезжать непременно! Но и вы к нам- на Поклонную гору и в Филевский парк приезжайте !;)

Поделиться сообщением

Хм..  c126ff8688e6.gif

Не все такого мнения! 

Некоторые считают, что я мутак...  :sarcastic:

На всех не угодишь, да и стоит ли? Вы ж не золотой червонец, чтобы всем нравиться;)

Это нормально,

"Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там!"

:lol:

Спасибо! И вы там-держитесь!;)

Поделиться сообщением

Почему то не опубликовалось сообщение полностью, обрезалось до приветствия ;)), попробую ещё раз.

Да, я работаю в центре-каждодневная дорога порядком вымотала, да и расширяться пришло время.

Купили квартиру в новостройке на Багратионовской. Переехали в субботу ;)

ну судя по всему финансовый вопрос вас не особо волнует ) Я тоже не от хорошей жизни в коммунарке квартиру брал, просто из ближайшего подмосковья посчитал этот вариант лучшим. Думаю и большинство переезжает в коммунарку не потому что этот район выгодно отличается от старой москвы, а из-за цены 

Поделиться сообщением

ну судя по всему финансовый вопрос вас не особо волнует ) Я тоже не от хорошей жизни в коммунарке квартиру брал, просто из ближайшего подмосковья посчитал этот вариант лучшим. Думаю и большинство переезжает в коммунарку не потому что этот район выгодно отличается от старой москвы, а из-за цены

Так и есть. Но почему-то все об этом помалкивают и требуют всего и сразу от района новостроек.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Круто так переехать из коммунарки на багратионовскую. Это же надо доплатить 5 раз по стоимости микростудии.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я принципиальный противник кредитов и ипотек. Покупая квартиру в Коммунарке 2,5 года назад - я вкладывала совершенно свободные деньги и исходила из того что есть за эти деньги. А выбор был таков: или старая убитая хрущоба с соседями-наркоманами в кольце МКАДа или новый район за МКАДом . Я никогда не жила в старых убитых домах и когда риэлторы водили меня по просмотрам-увиденное очень пугало. Когда я приехала в Коммунарку и увидела абсолютно новый район , чистые дома и приличный контингент, я решила -беру! Площадь меня вообще не интересовала-я жила одна и приезжала домой поздно вечером , никакого ведения хозяйства в квартире не планировалось.

К концу ремонта выяснилось:

1. Что жить нас там будет уже двое

2. Что этот самый второй жилец любит домашнюю еду и крайне против моих приездов домой ночью .

3. Я не рассчитала свои силы на каждодневное стояние в пробках. Даже поменяла машину с тойоты на лексус, чтобы более комфортно было стоять, но это не решило проблемы -домой я приезжала овощем. Без машины мне никак совсем-я архитектор и целыми днями я езжу по стройкам, куда не добраться на метро с ворохом бумаг, образцов кирпичей и т.д.

Коммунарка нам очень нравилась сама по себе-все новое, чистенькое и нарядное . Очень зелено .

После 3-х месяцев проживания вдвоём на 27, 4 метрах мы поняли, что нам крайне необходимо расширяться . Смотрели двушки и трешки в Коммунарке, даже заключили договор на 2-х комнатную квартиру в 18 корпусе Гарден парка.

Но после декабрьских пробок моё терпение лопнуло-решено было напрячься и ехать жить в кольцо МКАДа . А так как все мои дела и заказчики на западе и квартира рассматривалась уже всерьёз и надолго-решили смотреть 2-ку на западе, максимально близко к ттк.

Покупка новой квартиры прошла уже не так легко как в Коммунарке -финансово обошлись без кредита , но внатяжку -с подметанием по всем щелям;)

Живем несколько дней, осваиваем новую среду обитания, магазины- пока все нравится, особенно выезд к триумфальной арке за 3-4 минуты, Филевский парк.

Думаю -здесь мы и будем вить гнездо;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.