Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Строительство 3 и 4 корпусов ЖК "Новая звезда"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где базируется офис продаж ЖК "Новая Звезда"?

Поделиться сообщением

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

0_15966e_c9e6c64d_XXL.jpg

• Лайк 2

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где базируется офис продаж ЖК "Новая Звезда"?

Добрый день, офис продаж на Бачуринской улице, если идти от Эдальго - нужно перейти на противоположной сторону улицы и двигаться вверх....там везде растяжки "Новая звезда"....по крайней мере мы так нашли, звонили несколько раз в офим и никак не могли сориентироваться, куда идти.

Если не ошибаюссь, то он расположен в верхнем правом углу на фото, за домами. Сам офис представляет собой 2-х этажное узенькое здание.

Поделиться сообщением

Добрый день, офис продаж на Бачуринской улице, если идти от Эдальго - нужно перейти на противоположной сторону улицы и двигаться вверх....там везде растяжки "Новая звезда"....по крайней мере мы так нашли, звонили несколько раз в офим и никак не могли сориентироваться, куда идти.

Если не ошибаюссь, то он расположен в верхнем правом углу на фото, за домами. Сам офис представляет собой 2-х этажное узенькое здание.

Оперативненько Вы...

Поделиться сообщением

Кирилл, не подскажете, оставят ли автоцентр напротив третьего комплекса или на этот участок уже имеется свой застройщик?

Поделиться сообщением

Кирилл, не подскажете, оставят ли автоцентр напротив третьего комплекса или на этот участок уже имеется свой застройщик?

Пока планов куда-то его деть нет.

Поделиться сообщением

Кирилл, подскажите пожалуйста что вам известно о документах на подключение ЖК к коммуникациям?? Родственник работает на стройке , говорит 1й корпус сдают сам дом без коммуникаций в ноябре, а потом будет долгий процесс ( где то до мая 2017) на подключение к коммуникациям, вы в курсе? Это правда ? У ЖК легенды 18 тоже проблемы в этом плане... Вы там у них что-то писали, может про наш комплекс тоже знаете? Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

Пока планов куда-то его деть нет.

Спасибо

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кирилл, подскажите пожалуйста что вам известно о документах на подключение ЖК к коммуникациям?? Родственник работает на стройке , говорит 1й корпус сдают сам дом без коммуникаций в ноябре, а потом будет долгий процесс ( где то до мая 2017) на подключение к коммуникациям, вы в курсе? Это правда ? У ЖК легенды 18 тоже проблемы в этом плане... Вы там у них что-то писали, может про наш комплекс тоже знаете? Заранее спасибо!)

Нет, я не в курсе

----------------------

30729449440_2c717f7092_b.jpg[/url]

Сегодня

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Поделиться сообщением

Следим за динамикой:

VvCU1LMuNOI.jpg

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Следим за динамикой:

VvCU1LMuNOI.jpg

Кирилл а что с динамикой не так?.Четвертый корпус потихоньку растет.Школа стоит(можно скоро снежные стены лепить)).

Поделиться сообщением

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно, очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

Поделиться сообщением

Солдат Джейн:

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно , очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

Попробуйте в Крост написать

Поделиться сообщением

Стартовали продажи в 4 корпусе ЖК "Новая звезда" от КРОСТ. Минимальная стоимость квартиры - 2,7 млн рублей (22 кв. метра).

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Солдат Джейн:

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно, очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

У меня так было, когда жил в Эдальго - светил прожектор с крана Москвы А101. И штор не было.

Я его называл "глаз Саурона")))

Я бы на стройку к начальнику участка сначала обратился - они могут легко их немного повернуть, через офис долго будет.

А вот синюю надпись явно не уберут - люди, любящие синие огоньки, хоть на капоте на "писалках" автомобилей, хоть на вывесках - они убеждены, что синий свет "Элитный". На авто ГИБДД еле-еле победила за пару лет, а тут это нереально.

P.S. Что интересно в голове у человека, любящего синий неон!?))))))

Поделиться сообщением

Rypavlik:

У меня так было, когда жил в Эдальго - светил прожектор с крана Москвы А101. И штор не было.

Я его называл "глаз Саурона")))

Я бы на стройку к начальнику участка сначала обратился - они могут легко их немного повернуть, через офис долго будет.

А вот синюю надпись явно не уберут - люди, любящие синие огоньки, хоть на капоте на "писалках" автомобилей, хоть на вывесках - они убеждены, что синий свет "Элитный". На авто ГИБДД еле-еле победила за пару лет, а тут это нереально.

P.S. Что интересно в голове у человека, любящего синий неон!?))))))

cgfcb,j pf cjdtn

Поделиться сообщением

@Солдат Джейн, я подскажу. Пишите в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. depmospriroda@mos.ru Сайт: www.eco.mos.ru. Есть нормы по засвету жилых помещений. Подозреваю, Крост их нагло нарушает.

Меня, как жителя ЗЛ, чьи окна выходят на НЗ, замучал шум стройки. Они всю ночь что-то делают, это просто ужас, окна должны быть с идеальной шумоизоляцией. А у меня обычные, от застройщика. Хорошо во время морозов прекратили все ночные работы. Замерила уровень шума - превышает допустимый по нормам. 

Я писала жалобу через портал Сердитый гражданин. Не сказать, что работает хорошо, но официальные ответы пересылают и проверки инициируют. 

Если нужна массовость - напиши мне, поищу в нашем, 4-м, корпусе, страдающих от света. 

noise.jpg

Поделиться сообщением

lttl_monster:

@Солдат Джейн, я подскажу. Пишите в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. depmospriroda@mos.ru Сайт: www.eco.mos.ru. Есть нормы по засвету жилых помещений. Подозреваю, Крост их нагло нарушает.

Меня, как жителя ЗЛ, чьи окна выходят на НЗ, замучал шум стройки. Они всю ночь что-то делают, это просто ужас, окна должны быть с идеальной шумоизоляцией. А у меня обычные, от застройщика. Хорошо во время морозов прекратили все ночные работы. Замерила уровень шума - превышает допустимый по нормам. 

Я писала жалобу через портал Сердитый гражданин. Не сказать, что работает хорошо, но официальные ответы пересылают и проверки инициируют. 

Если нужна массовость - напиши мне, поищу в нашем, 4-м, корпусе, страдающих от света. 

noise.jpg

Честно говоря, шум пока не очень напрягает, но он есть в ночное время. Сегодня не горела синяя надпись крост. Вечером после 10 слышно как льют бетон, но это слышно при приоткрытом окне.

Поделиться сообщением

Школа и 4й корпус "Новой Звезды" сегодня.

Shkola-Novaya-Zvezda-2017-03-14.jpg

4й корпус. Завершение монолитных работ.

Korpus-4-Novaya-Zvezda-2017-03-14.jpg

• Лайк 2

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти