Перейти к содержанию
Авторизация  
Vasilchikov

Собрания собственников ул. Липовый парк д.9 и д.11

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Vasilchikov

Вчера поздно вечером в подъездах и на этажах снова появилось объявление (без подписи) о собрании 16 апреля в 19.00.  Сказано, что планируется обсуждение повестки, составленной Администрацией поселения Сосенское.

Предлагаю внизу обсуждать вопросы, связанные с собранием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilchikov

Кто в курсе, поясните пожалуйста, кто является инициатором: УК, Администрация поселения или инициативная группа соседей. Кто входит в эту группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Кто в курсе, поясните пожалуйста, кто является инициатором: УК, Администрация поселения или инициативная группа соседей. Кто входит в эту группу?

Инициатором собрания изначально является администрация поселения Сосенское, но т.к. в первое и второе собрание ничего решить не удалось, перенесли на эту субботу. В прошлую субботу выяснилось что многие жители даже не знают что такое капремонт, и считали что это входит в тариф содержание и ремонт жилья. Плюс помимо того что нам необходимо определиться с отчислениями на капремонт, нам необходимо создать совет дома, чтобы в дальнейшем было проще решать текущие общедомовые вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilchikov

Удалось побывать на собрании? Как всё прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Удалось побывать на собрании? Как всё прошло?

А вы с какого подъезда?

Собрание состоялось, выбрали председателя и совет дома, определились с отчислениями на капремонт, собираем базу и контакты собственников, чтобы в дальнейшем проще было собирать собрания и решать общие проблемы. Сейчас до конца недели заполняем решения и кладём в почтовый ящик ответственного по подъезду. Далее ребята сдадут все в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэтрин

Карина, а собрание было только 11 дома или 9ого тоже. И что конкретно решили?

И еще хочу сказать, что я не знала о собрании, так как очень редко бываю на этом форуме, сложно в него заходить. Может быть сделаете группу в Вотсапе, куда будете добавлять собственников по их телефонам, чтобы все сообщения оперативно доходили. В доме где я живу именно такая схема работы, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Карина, а собрание было только 11 дома или 9ого тоже. И что конкретно решили? И еще хочу сказать, что я не знала о собрании, так как очень редко бываю на этом форуме, сложно в него заходить. Может быть сделаете группу в Вотсапе, куда будете добавлять собственников по их телефонам, чтобы все сообщения оперативно доходили. В доме где я живу именно такая схема работы, очень удобно.

Кэтрин, а вы из 11 или из 9 дома? группа в ватсапе есть, вас нужно туда только добавить. Собрание было только по 11 дому

Изменено пользователем Vasilchikov
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Соседи из 11 корпуса, добрый день!

Сегодня последний день, когда можно сдать свои решения. Просьба к тем, кто готов принять участие в собрании, скидывайте заполненные бланки в оговорённые почтовые ящики. Завтра все решения будут сданы в Администрацию. Если есть вопросы, пишите в личку, на сайт дома или на электронный адрес дома.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Соседи из 11 корпуса, добрый день!

Сегодня последний день, когда можно сдать свои решения. Просьба к тем, кто готов принять участие в собрании, скидывайте заполненные бланки в оговорённые почтовые ящики. Завтра все решения будут сданы в Администрацию. Если есть вопросы, пишите в личку, на сайт дома или на электронный адрес дома.

Спасибо!

Мы все сдали!спасибо!надеюсь наш голос поможет!!!если есть группа в ватсапе,добавьте нас тоже. 89151896992. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×