Перейти к содержанию
Авторизация  
klem001

Сбор подписей за перевод квартиры в нежилое помещение

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Барбос20

Добрый вечер, я

Не засланный, )) я этот молодой человек, меня даже не оповестили об этих листовках и никаких действий от них (агентов, и собственника квартиры № 208) не было с прошлой осени. Хорошо, что соседи сообщили, я был и остаюсь против таких переводов.

Ура! Нашёлся )) вы будете с ними связываться, чтобы напомнить о себе? Хотелось бы голосовать таки с вашим участием в подсчёте голосов. Изменено пользователем Барбос20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

Ура! Нашёлся )) вы будете с ними связываться, чтобы напомнить о себе? Хотелось бы голосовать таки с вашим участием в подсчёте голосов.

Обязательно, никакие сведения о собственности подавать в листовках не надо.

Предлагаю всем соседям передавать листовки через меня, тем самым буду осуществлять контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок

Обязательно, никакие сведения о собственности подавать в листовках не надо.

Предлагаю всем соседям передавать листовки через меня, тем самым буду осуществлять контроль.

Если, я правильно помню, то вас зовут Роман )))

Можете дать свою электронную почту, мы еще не заехали и передать листовку нет возможности, я бы вам на почту скан прислала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

Если, я правильно помню, то вас зовут Роман )))

Можете дать свою электронную почту, мы еще не заехали и передать листовку нет возможности, я бы вам на почту скан прислала.

скинул вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario_Lion

Разговаривали с соседями.......-.............выберите срочно совет дома: председателя и трех членов совета. Если непонятно позвоните активистке из 2 корпуса и она объяснит всю суть анкет и выборов.(Инна Ивановна +7 903 552 1981

 

Я только сегодня увидел

Нигде не видел информации по времени очного собрания, да уже поздно.

Вы не знаете срок 13-го, это надо хотя бы одну анкету с дома сдать?

Завтра днем позвоню Инне Ивановне.

Я первый, нужны еще три собственника. Кто еще с 3 корпуса хочет присоединится к совету дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Обязательно, никакие сведения о собственности подавать в листовках не надо.

Предлагаю всем соседям передавать листовки через меня, тем самым буду осуществлять контроль.

Ок. Каким образом передать вам листовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

Ок. Каким образом передать вам листовку?

киньте в ящик кв. 205 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

Ок. Каким образом передать вам листовку?

или можно встретиться на выходных и передать лично, за одно буду знать соседей в лицо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Обязательно, никакие сведения о собственности подавать в листовках не надо.

Предлагаю всем соседям передавать листовки через меня, тем самым буду осуществлять контроль.

 

Чем докажете, что вы не действуете в интересах собственников той самой квартиры, которую хотят перевести в нежилое помещение?

Вы ведь также собираете данные жильцов, не так ли?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

Чем докажете, что вы не действуете в интересах собственников той самой квартиры, которую хотят перевести в нежилое помещение?

Вы ведь также собираете данные жильцов, не так ли?

Добрый день. Я представляю интересы жильцов и действую  только в наших общих интересах (недопустимо перевод из жилых помещений в нежилые, парковка в нашем комплексе на газонах , за озеленение и т. п.). На собрании, которое состоялось прошлым летом, договорились, что подписи будут собирать в составе комиссии (с одной стороны-я, секретарь, три члена комиссии-все это жильцы нашего дома, с другой агенты владельца квартиры 208). Они не предупредив нас начали опрос, тем самым нарушив договор.

Я поддерживаю связь с жильцами дома (многих просто нет на форуме или заблокированы). Всегда готов к диалогу.

В первую очередь я собираю голоса жильцов, а не данные. Во вторых делаю это как мы договаривались на собрании (все собранные бланки должны хранится у председателя т. е. у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редиска

скинул вам в личку

У меня тоже лежит эта листовка. Что в ней писать на счет личных данных? Или ничего? И как ее передать? Вы в 4 подъезде? Напишите в личку телефон,чтобы можно было передать листик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djeff

У меня тоже лежит эта листовка. Что в ней писать на счет личных данных? Или ничего? И как ее передать? Вы в 4 подъезде? Напишите в личку телефон,чтобы можно было передать листик.

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×