Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продам 1-ку с дизайнерским ремонтом 60 м2

44 сообщения в этой теме

Занятно читать комменты про недорогой ламинат. Одни специалисты вокруг, по фотографии определят и качество и цену и возможные изъяны укладки :lol: . Возможно даже судьбу предскажут если фото хозяина увидят  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Володь так и скажи хозяину, все хорошо, НО!!! ламинатик мог и подороже стелить, пусть в следующий раз думает что делает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Без обид, на правах АПА

Изменено пользователем Ailen
    4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нормальный ламинат, если это вообще не керамогранит.

А мне странно, когда встречаю такие стереотипы - на дешевый пол деревянный плинтус не клади))откуда это берется?

Более странно встретить в однушке в Коммунарке дорогой пол, это да. А какой кстати пол - дорогой? Почем?

Поделиться сообщением

14 лет работаю в оптовой торговле напольными покрытиями. Был на многих ламинатных и паркетных заводах. Имею право на экспертную оценку.

Дорогой пол- массив, паркетная доска. Плитка. В ней  не очень разбираюсь.

Изменено пользователем Дмитрий78
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 лет работаю в оптовой торговле напольными покрытиями. Был на многих ламинатных и паркетных заводах. Имею право на экспертную оценку.

Дорогой пол- массив, паркетная доска. Плитка. В ней  не очень разбираюсь.

Ну, некоторый массив дешевле хорошего ламината. Видели недавно, наше производство. Конечно, хуже ламината сложно что-то придумать.

Поделиться сообщением

Это ламинат из нашего Оби, вроде 560 руб за квадрат - мой друг из 192 квартиры такой же положил. По сравнению в фартуком кухни контрастирует. Все таки пол - это многое в интерьере)

А плинтус обычный мдф. Не дорого, не дешево.

Смотрю ща на кучу своего неприкрепленного мдф плинтуса в квартире. 21 палка по 2,4 метра была куплена месяц назад на мельнице за 9700 рублей. Разница с пластиком - 2 бака бензина)))

Квартира хорошо сделана.

В глаза бросаются лишь пол и желтый пятитысячный диван.

Изменено пользователем Rypavlik

Поделиться сообщением

Только гофра из кожуха кухонной вытяжки наверху торчит. Надо было выше вешать вытяжку. Это кстати часто так бывает...

Поделиться сообщением

Хорошая компания - эстеты вперемежку с олигархами))) ну и дизайнеры еще по-совместительству.

Поделиться сообщением

Сейчас простенький массив начинается с цены около 2 тыс. Редкий ламинат столько стоит.

Что касается Ваших язвительных стрел уважаемый Alien, то для вас наверно будет открытием, что можно по рисунку определить и качество укладки и стоимость ламината :

- рисунок простенький

- поверхность ровная и глянцевая

- нет фаски

Обычный ламинат с ценой 350-700 руб., в зависимости от страны производства.

При укладке рисунок не подобран- вот вам и качество укладки.

Изменено пользователем Дмитрий78

Поделиться сообщением

да дался вам этот ламинат? пипец сколько разговоров возле темы "за сколько купил ламинат владелец"....

хотя, Владимир, подкиньте еще пару фоток, чтобы люди, трындя о, скажем, толщине плитки, или о наличии/отсутствии уголков для плитки, держали о продаже как можно выше

Поделиться сообщением

Очень похоже, что плинтус из полиуретана. Использовать плинтус из массива при недорогом ламинате очень странно.

полиуретановый плинтус стоит порядка 1 т.р палка. Хотела такой. Купили из массива дешевле )) и этот плинтус из массива как раз на относительно недорогом ламинате egger. Вот такие мы странные ;)

Поделиться сообщением

Массив массиву рознь. Сосновый плинтус тоже массив и, к примеру, венге.

Сделали- молодцы. Нужно было пендаль дать укладчикам, чтобы подобрали вам рисунок при укладке.

Поделиться сообщением

Массив массиву рознь. Сосновый плинтус тоже массив и, к примеру, венге.

Сделали- молодцы. Нужно было пендаль дать укладчикам, чтобы подобрали вам рисунок при укладке.

Это не моя квартира, у нас с рисунком все в порядке ))

Поделиться сообщением

- нет фаски

А я терпеть ее не могу! Обожаю ровный пол) Понимаю что все именитые производители, даже вилерой, уже практически не производят ламинат без фаски, но от этого нравится она мне не начала. Так тут тоже на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

Нет такого производителя ламината как вилерой.....

Поделиться сообщением

мне интересно, действительно ли работает форум в качестве продажной площадки?  я пока вижу что это способ для "ыкспердов" повтыкать фоточки чужого ремонта и поупражняться в остроумии по поводу "фартучковплиточкиламинатика"

Поделиться сообщением

мне интересно, действительно ли работает форум в качестве продажной площадки? я пока вижу что это способ для "ыкспердов" повтыкать фоточки чужого ремонта и поупражняться в остроумии по поводу "фартучковплиточкиламинатика"

Мою квартиру Буйлов продал в прошлом июле как раз на форуме)

33 метра тоже с ламинатиком за 5.550

Поделиться сообщением

Ну это же не авито и не циан. Хотя я на форуме варочную поверхность продал. Причём часа за 3

Поделиться сообщением

мне интересно, действительно ли работает форум в качестве продажной площадки?  я пока вижу что это способ для "ыкспердов" повтыкать фоточки чужого ремонта и поупражняться в остроумии по поводу "фартучковплиточкиламинатика"

Дело не только в площадке.

А в первую очередь в адекватной цене.

Затем в качестве подачи материала.

Ну и иногда играет скромную роль фактор КТО продает.

Мне авансы вносят на банковскую карту без договоров, без встреч. 

2 раза купили квартиру вообще без просмотра.

Одну с отделкой.

Одну без отделки.

Ну,... - без отделки понятно: - кули там смотреть, но тем не менее, все же: - этаж, вид из окна, отсутствие или наличие тамбура - решает!

Но с ремонтом!!!!! Я честно говоря и сам был в шоке!

2 раза переспросил - "будете ли смотреть?"

Ответ: "Владимир, - квартира как на фотках?"

- "Да!"

-" Ну а чего там смотреть? - Мы у вас ранее смотрели 2 или 3 квартиры! - Убедились, что все 1 в 1.  - Че смотреть то?"

Короче, - купили вообще без просмотра! У меня такого с 2005-го никогда не было!

Сам в шоке.

Московские риэлторы из крупных АН Москвы, с которыми уже знакомы и делали сделки, звонят: "Володь, - что есть из 1-ек в Коммунарке у тебя?"

Короче, - работаем потихонечку!  :)

2 пользователям понравилось это

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Нет такого производителя ламината как вилерой.....

а при чем тут производитель? Под маркой ламината Villeroy & Boch производителем является Kronotex (Swiss Krono Group). Изменено пользователем Dimon-Moscow

Поделиться сообщением

Главное наверное написать, а несет сообщение смысловую нагрузку или нет, видимо не важно)

http://floors.villeroy-boch.com/

Изменено пользователем Dimon-Moscow

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.