Гость ЮлястаЯ

Ванная комната

165 сообщений в этой теме

Мне бы тоже хотелось увидеть спальню :))) но у меня крошечная однушка. Комната еще не готова для всеобщего обозрения. Кроме дивана и временного камода из ИКЕА ничего нет. Что-то в пути, что-то еще в голове

поддерживаю восторг форумчан. Стильно со вкусом, чисто и опрятно посмотреть приятно!

Поделиться сообщением

Соседи, у кого есть опыт пользования угловыми ванными (посмотрела в интернете, они практически все акриловые, а платить 200 тыс за чугунную ванную я не готова) ?

И еще вопрос - у кого санузел 3,7 кто-нибудь уже планировку продумал? Никак не могу определиться :(

Поделиться сообщением

Соседи, у кого есть опыт пользования угловыми ванными (посмотрела в интернете, они практически все акриловые, а платить 200 тыс за чугунную ванную я не готова) ?

И еще вопрос - у кого санузел 3,7 кто-нибудь уже планировку продумал? Никак не могу определиться :(

Наверное опечатка, ванная за 200 тыс - это круто.

Я придумала. Не обращайте внимания на нестыковку в стенах. флорпланер не дает нарисовать кривую стену, а у меня пока по размерам получилась разница в 4 см в ширине около вент. короба и по стене от кухни.

Как раз хочу поставить акриловую ванну, типа Avocado от Ravak

post-1680-0-64287600-1337680388_thumb.jpg

Изменено пользователем jhonson

Поделиться сообщением

Наверное опечатка, ванная за 200 тыс - это круто.

post-1680-0-64287600-1337680388_thumb.jpg

Чугунные ассиметричные так и стоят, по-крайней мере те, что я нашла беглым поиском... буду рада, если это не так

Поделиться сообщением

Нет еще, джакузи на таможне застряло, а мебель только в 20 числах привезут.

А где мебель для ванной заказывали? Стандартное что-то или нет?

Юльчик

Поделиться сообщением

А где мебель для ванной заказывали? Стандартное что-то или нет?

Где-то в румянцево. Не не стандарт, шкаф и тумбу под раковину

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

В 12 корпусе ,у торцевых двушек, ванная комната с окном. Моя несбывшаяся мечта.

Поделиться сообщением

Как-то так выглядит моя ванная :) Культ кошки прослеживается четко :D

i-572.jpg

i-570.jpg

i-571.jpg

i-569.jpg

Размер котейки прикиньте сами :) Плитка на полу 40 на 40

У меня картинки не видны. Но я посмотрела коллекции производителя - оч круто:) теперь себе такую же буду заказывать:) только из другой серии:)))

спасибо за наводку:)

Поделиться сообщением

Подскажите пожал. у кого ванна с гидромассажем? На сколько она дороже обычной чугунной ванны? И самый главный вопрос - как конструкция, надежна? Спасибо.

Гидромассаж - это хорошо. Только на практике пользуешься не часто. Кроме того, есть проблема застаивания воды в гидромеханизмах, что дает неприятный запах. Выход - регулярно прочищать, т.е. включать механизм вхолостую. В новой квартире такую ванную ставить не планирую и ограничусь хорошим душем.

Что касается надежности конструкции - за 10 лет никаких поломок не было. По стоимости - большой разброс.

Поделиться сообщением

абсолютно согласна с мужаней. ни за что в моем доме не будет гидромассажной ванны! я категорически против. В двух хатах родни стоят такие ванные. и все они воняют! их постоянно чистят, прогоняют, но бестолку.

помню свои впечатления, как первый раз легла в это чудо разврата. Все чистенько, блестит - от эмали до металлических элементов, включаешь воду. Сначала ничего. А вот потом вода доходит до металлических элементов - оттуда выплывает что-то серое вонючее. а когда включаешь сам массаж, ванная наполняется этой серой фигней. Такая ванная стоит у моей мамы - она все время все чистит и моет, любитель порядка (одни тока окна моет раз в два дня, я считаю это болезнью). У нее дома все блестит, полы, если есть желание, можно лизать - ничего не будет :) И вот такая же ванная. чистая-пречистая. Но с этой серой хренью, когда включаешь ее...

Поделиться сообщением

Нашла такой интернет магазин, где при покупке Вам сделают бесплатно раскладку. Могу сказать, что мне обошелся комплект плитки на 10 тысяч дешевле, чем считали на рынке. Сайт keramozavr точка ru Хотела прикрепить примеры, не получается загрузить картинку....

Поделиться сообщением

Где-то в румянцево. Не не стандарт, шкаф и тумбу под раковину

Уже есть что показать? Очень хочу увидеть, что получилось... :)

Поделиться сообщением

Нашла такой интернет магазин, где при покупке Вам сделают бесплатно раскладку. Могу сказать, что мне обошелся комплект плитки на 10 тысяч дешевле, чем считали на рынке. Сайт keramozavr точка ru Хотела прикрепить примеры, не получается загрузить картинку....

Я тоже видела несколько таких инет-магазинов, смутило, что вариантов раскладки предлагают один, максимум - два варианта раскладки. А если не понравится? Мы эскиз кухни раз десять перерисовывали, и все это лично присутствуя...Скажите, Вам сколько вариантов предложили - и остались ли Вы довольны результатом? Все общение по электронке?

Поделиться сообщением

Ураа!! наш дизайн завершен!!!

я вообще не представляю, как бы я справилась без помощи дизайнера!!!

Вариантов плитки и других материалов - очень много, а что из этого можно сделать и как это будет смотреться - главный вопрос!

если интересно, выкладываю фотки дизайна.

для примера, выложу два варианта дизайна одной ванной. Плитка в обоих вариантах красивая, а вот при визуализации один вариант не подошел (опять таки на вкус и цвет...)

вариант 1.

4b2022ecfde2.jpg

a7e18ad9d88e.jpg

d06864b04b97.jpg

вариант 2

33e886799daf.jpg

acd26739c89d.jpg

001c8c583af2.jpg

Поделиться сообщением

а вот еще вариант второго сан узла)

1fa6026f004a.jpg

e19d2eda988c.jpg

0e223c797a77.jpg

f02fc5174342.jpg

Поделиться сообщением

Dasha, Вы дизайн делали в салоне, или нанимали независимого дизайнера для раскладки плитки? Можете в личку написать, сколько это стоит - у нас плитка выбрана, но мы настолько серьезно подошли к раскладке, что себе не доверяем совсем:(

Поделиться сообщением

1fa6026f004a.jpg

e19d2eda988c.jpg

0e223c797a77.jpg

f02fc5174342.jpg

Шикарные варианты. Каждый хорош по своему. Даша а если не секрет какой метраж? (ванной и сан узла) вы их расширяли?

Поделиться сообщением

Дизайн делали всей квартиры у знакомого дизайнера. Да, оба сан узла расширяли. Один получился где-то 7 метров, а второй около 4х

Поделиться сообщением

Дизайн делали всей квартиры у знакомого дизайнера. Да, оба сан узла расширяли. Один получился где-то 7 метров, а второй около 4х

Даша, скажите, у вас 3-ка или 2-ка... как выглядел с/у по плану, который стал 7 метров?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас