Гость ЮлястаЯ

Ванная комната

165 сообщений в этой теме

Она... как бы двойная, в ней объемный рисунок как под стеклом, как будто в ней цветы внутри. Салатовая, а цветы серебристые. Не объясню( Надо видеть, пойду к ней в гости, щелкну) Знаю что брали ее в магазине где покупали кухню. Кухню они заказывали и ждали из Италии.

а что за фирма? спроси у нее плиз!

Поделиться сообщением

Классная машинка! А постельное бельё тоже там сушишь? И как сушит ( по 5-ти бальной)?

Сушит отлично, главное режим правильно подобрать.

...

Поделиться сообщением

А зачем две раковины нужны?

Поделиться сообщением

0_8939d_b8cec6cc_XXL.jpg

Там и сушка встала и машинка

мы тоже смотрели такую квартирку :good: -не было на последнем этаже, передумали брать, взяли в нашем, 9 корпусе, но вот кладовочки конкретно нет, но есть идеи отгородить.

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

мы тоже смотрели такую квартирку :good: -не было на последнем этаже, передумали брать, взяли в нашем, 9 корпусе, но вот кладовочки конкретно нет, но есть идеи отгородить.

А у нас ее тож небыло, я часть комнаты срезала :)

Хочу в постирочную впихнуть по максимому. Все порошки, тряпочки, губочки, перчатки, бутылочки, моющие средства, швабры, ведра, карзина для белья и т.д. и т.п.

Т.е. разгрузить ванную по полной. А в ванной только наслаждаться купанием и утренним времяпровождением :)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

а что за фирма? спроси у нее плиз!

ок, она завтра забежит ко мне - спрошу. Они покупали здесь http://www.td7.ru/ca...nyy_garnitur11/

Кухи - конкрета

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

А у нас ее тож небыло, я часть комнаты срезала :)

Муж настаивает сделать из спальни вход в лично нашу ванную, у нас там замечательно получается, но я еще и гардеробную хочу в спальне-диллема, а то и то получится только за счет спальни, но тогда встанет только кровать.думаем еще.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Муж настаивает сделать из спальни вход в лично нашу ванную, у нас там замечательно получается, но я еще и гардеробную хочу в спальне-диллема, а то и то получится только за счет спальни, но тогда встанет только кровать.думаем еще.

А это здорово, ванна в спальне. Нужно все продумать, место найдется)

Поделиться сообщением

А как дети попадать будут? Или 2 входа, тогда как контролировать вход только с одной стороны? А спальня сколько метров?

Поделиться сообщением

А это здорово, ванна в спальне. Нужно все продумать, место найдется)

Мне детей жалко, что они будут как сироты в дальний санузел бегать, муж рычит, что привыкнется, ну а я как мать желаю детям лучшего-хотя сама часто ночью встаю и понимаю что для моего ночного автопилота это идеальное решение :D

А как дети попадать будут? Или 2 входа, тогда как контролировать вход только с одной стороны? А спальня сколько метров?

Второй санузел возле кухни, впринципе с детской будет равное растояние до обоих санузлов.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Мне детей жалко, что они будут как сироты в дальний санузел бегать, муж рычит, что привыкнется, ну а я как мать желаю детям лучшего-хотя сама часто ночью встаю и понимаю что для моего ночного автопилота это идеальное решение :D

)))) классно)))

ну а дети, ну мож я мать ни то ни се))) побегают) Моя дочь мечтает о двух туалетах))) мы ей уже надоели :(

Поделиться сообщением

Второй санузел возле кухни, впринципе с детской будет равное растояние до обоих санузлов.

а детям комнату 12 метров или 18?

Поделиться сообщением

а детям комнату 12 метров или 18?

У нас обе комнаты по 14,8. Та, что единственная на другую сторону дома, если есть представления о расположении в 9 корпусе 3ки.

Поделиться сообщением

У нас обе комнаты по 14,8. Та, что единственная на другую сторону дома, если есть представления о расположении в 9 корпусе 3ки.

И как, помещается гордероб? :О, у нас спальня 13,5, а мне впритык.

А по плану 9-го вроде они разные!

Поделиться сообщением

И как, помещается гордероб? :О, у нас спальня 13,5, а мне впритык.

Диллема-мне гардеробную за счет присоединения лоджии. Надо впихнуть я считаю-гардеробная выгоднее по всем параметрам, чем банальный шкаф в спальне

Поделиться сообщением

а мне вот чего понравилось!

0_89396_fd18f4bf_L.jpg

Надеюсь получится перенести все на реальные розмер своей ванны.

Надо супруге показать, думаю пищать будет, так понравится.

Чтобы унитаз красиво смотрелся на фоне плитки с полосой из цветочков, он должен стоять в центре :(

Кто Вам сказал, что в центре??? Далеко не факт.

А зачем две раковины нужны?

К сожалению пока на этот вопрос Вам не ответили. И я сомневаюсь, что ответят. Хотя меня самого интересует, может я чего не понял в этой жизни?

Хотя на самом деле у меня есть догадки.

1) Модно.

хоть и не понятно зачем, но модно.

2) "Как приятно вместе чистить зубы по утрам с любимым мужем или ребёночком или" ... и улыбаться пластмассовой улыбкой, которая на рекламе какого-нибудь "Аквафреш" и т.д. Чистят и улыбаются. Чистят и улыбаются. И так каждый день.

Это означает, что по утрам - аншлаг в ванне, как в коммунальной квартире. Час "пик", занете ли по утрам не только на дорогах, но и в уборной. Я сразу представляю: а чего не сделать рядышком два унитаза? Сидят, такие два влюблённых - какают и улыбаются друг другу; какают и улыбаются... Как в рекламе.

Поделиться сообщением

Боюсь, что об этом мне сказал еще учитель рисования в начальных классах. Во всем должна быть пропорция. И если вы на участке 1,35 полосу шириной 60 см сдвинете в сторону, то получится некрасиво, а уж если унитаз сдвинуть относительно полосы, то это вообщееее

...

Поделиться сообщением

Надо супруге показать, думаю пищать будет, так понравится.

К сожалению пока на этот вопрос Вам не ответили. И я сомневаюсь, что ответят. Хотя меня самого интересует, может я чего не понял в этой жизни?

Хотя на самом деле у меня есть догадки.

1) Модно.

хоть и не понятно зачем, но модно.

2) "Как приятно вместе чистить зубы по утрам с любимым мужем или ребёночком или" ... и улыбаться пластмассовой улыбкой, которая на рекламе какого-нибудь "Аквафреш" и т.д. Чистят и улыбаются. Чистят и улыбаются. И так каждый день.

Это означает, что по утрам - аншлаг в ванне, как в коммунальной квартире. Час "пик", занете ли по утрам не только на дорогах, но и в уборной. Я сразу представляю: а чего не сделать рядышком два унитаза? Сидят, такие два влюблённых - какают и улыбаются друг другу; какают и улыбаются... Как в рекламе.

Вот не дождались ответа, а столько критики. Вов, терпения! На счёт двух раковен никто не угадал! :), просто в программе небыло другого варианта :) а мне хотелось изобразить длинную столешницу и раковину в виде салатницы.

Поделиться сообщением

Юля, нарисуйте, пожалуйста, угловую ванну в последний вариант. Какие у нее размеры по бокам?

...

Поделиться сообщением

Юля, нарисуйте, пожалуйста, угловую ванну в последний вариант. Какие у нее размеры по бокам?

Она не пройдёт, у нее длинна ( желаемая) 170см. ширина 130см ( вместе с раковиной как на последнем варианте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас