GloRy

Болят ноги

4 сообщения в этой теме

Не знаю как быть, решила тут поспрашивать. У меня в последнее время ноги стали болеть. Мне 35 лет, вроде для старости ещё рано, но чувствую себя не очень… Уже после обеда ноги отекают, и в коленях болят. Ходить тяжело, болят, ещё и щёлкает в коленях при ходьбе. Очень неприятно. Сестра говорит, что это последствие родов, мол, организму нужен отдых, перестроится. Ну а мне как быть, двое детей, маленьких, им мама на ногах нужна. Нимесил я пила, но легче не стало, чуть боль притупилась. Но хруст, и отёки остаются. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться, хотя и стоять в очередях по полдня у меня тоже нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Может кто-то сталкивался с подобным, посоветуйте лечение - мази, компрессы, что ещё ...не знаю.

Поделиться сообщением

Лишний вес после беременности?

От вашего недуга поможет диета, мне кажется...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Не знаю как быть, решила тут поспрашивать. У меня в последнее время ноги стали болеть. Мне 35 лет, вроде для старости ещё рано, но чувствую себя не очень… Уже после обеда ноги отекают, и в коленях болят. Ходить тяжело, болят, ещё и щёлкает в коленях при ходьбе. Очень неприятно. Сестра говорит, что это последствие родов, мол, организму нужен отдых, перестроится. Ну а мне как быть, двое детей, маленьких, им мама на ногах нужна. Нимесил я пила, но легче не стало, чуть боль притупилась. Но хруст, и отёки остаются. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться, хотя и стоять в очередях по полдня у меня тоже нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Может кто-то сталкивался с подобным, посоветуйте лечение - мази, компрессы, что ещё ...не знаю.

К терапевту вам надо, нет никаких очередей по полдня, принимают по времени по записи. Если уж так хочется самолечением заниматься, то в аптеке вам фармацевт может сказать, что купить. Они сейчас грамотные пошли, прямо в аптеке диагнозы ставят. Желаю вам здоровья и принять верное решение.
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я порекомендую Магний В6.

Крутая штука! Две таблетки в день - утро и вечер и уже через день станет легче. 

А вообще ешьте побольше продуктов с содержанием магния. Знаю что такое отекающие ноги и боль в ногах и коленях (выбиты обе коленные чашечки). Спасаюсь только им. 

Но в любом случае надо сходить к врачу. Магний - как мера экстренной помощи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас