Перейти к содержанию
Авторизация  
Esti

Техосмотр и диагностическая карта для ОСАГО

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

*Julia*

6-ой год моей машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Julia*

А где именно?

в Виктории, м. Коньково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

в Виктории, м. Коньково

Это на перекрестке слева по ходу движения в область?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Julia*

да-да. 2 этаж. попробуйте позвонить туда - 4204122

Изменено пользователем *Julia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

да-да. 2 этаж. попробуйте позвонить туда - 4204122

Спасибо, Вам огромное!!!! Я счастливый обладатель ОСАГО!!!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marinana

Скажите, пожалуйста, где они находятся? Это на повороте дороги налево нужно повернуть направо к каким-то гаражам?

А мойка там есть?

Именно там, мойка рядом есть, но машины там смотрят и не очень чистые.

Телефон из интернета, действительно, не отвечает. У меня тоже не получилось дозвониться.

ОСАГО мне сделал страховщик из Росгосстраха без ТО, но попросил все же оформить. И я в течении двух недель сделала.

Это же все спокойно без ТО до наступления страхового случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Именно там, мойка рядом есть, но машины там смотрят и не очень чистые.

Телефон из интернета, действительно, не отвечает. У меня тоже не получилось дозвониться.

ОСАГО мне сделал страховщик из Росгосстраха без ТО, но попросил все же оформить. И я в течении двух недель сделала.

Это же все спокойно без ТО до наступления страхового случая.

Спасибо! На днях туда заеду. Талон ТО у меня еще месяц действует. Надеюсь, не забуду :)))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Скажите, пожалуйста, где они находятся? Это на повороте дороги налево нужно повернуть направо к каким-то гаражам?

А мойка там есть?

Да, примерно так, где расходится дорога, там повернуть направо. Проехать чуть вперед и слева будет вывеска Евроцемент. Паркуетесь, выписываете пропуск и вперед :) удачи!

п.с. мойки вроде нет

п.с2 аптечку и огнетушитель у меня даже не проверяли

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marinana

Мойка находится в метрах 300 вдоль забора от вьезда в пункт ТО. Знак, огнетушитель не спросили, а аптечку показывала. Я ее по ходу купила в аптеке за 290 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Без ТО делают ОСАГО в конторке напротив автосалона Genser на Новоясеневском (заезжали в середине марта, узнавали, потом сделали все-таки ТО и "законное" ОСАГО), может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

А что, правда, без ТО нельзя сделать ОСАГО?

В некоторой степени зависит от страховой, мне предложили на выбор: одним нужен просто действительный на момент заключения договора талон, другим талон, который будет действителен ещё полгода.

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорж

очереди на ТО вообще гигантские с другом ездил целый день там проторчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

прописанным в МО можно проходить ТО в г.Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armani

можно) а еще если кому надо обращайтесь) и не покупайте осаго без то. деньги на ветер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

http://lenta.ru/news/2012/07/13/to/

В России отменили талон техосмотра.

Госдума России 13 июля 2012 года приняла во втором и третьем чтениях закон, отменяющий талон техосмотра и позволяющий автовладельцам приобретать полис обязательного автострахования ОСАГО при предъявлении диагностической карты от аккредитованных операторов техосмотра. Как сообщает "Интерфакс", до 1 августа 2015 года при заключении договоров ОСАГО наравне с диагностической картой будут приниматься и талоны технического осмотра автомобилей.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Насколько понимаю, диагностическая карта выдается при прохождении техобслуживания? Не будет ли это лишним поводом "развести" автовладельца на пару-тройку не очень нужных, но дорогостоящих операций? Новые колодки например поменять, а то напишут, что изношены, и ходи доказывай потом, что это не так.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Насколько понимаю, диагностическая карта выдается при прохождении техобслуживания? Не будет ли это лишним поводом "развести" автовладельца на пару-тройку не очень нужных, но дорогостоящих операций? Новые колодки например поменять, а то напишут, что изношены, и ходи доказывай потом, что это не так.

Ну не смогли они оставить сервис без навара. Очередной развод будет получаться на деньги в недобросовестных сервисных центрах. Как всегда говорили об одном, сделали немного другое.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

На новые авто, сейчас при постановке на учет талон ТО не выдают. В мрэо сказали, три года можете ездить, талон не нужен.

Сделав оговорку про случай когда страховая по договору Каско его требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

А что сейчас с техосмотром? вроде как по закону надо пройти и получить диагностическую карту с занесением в базу Не подскажите кто проходил по-близости, на юго-западе?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Я проходил осенью ТО на официальном пункте ТО. Одесская д6. Всё заняло 15 мин. Очередей нет. Оплатить можно там же

это точно, я оплатил там же и им же :yes: в руки :) получилось дешевле, чем знакомым гайцам...аж на тыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×