Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Благоустройство и развитие зон отдыха

Рекомендуемые сообщения

Писала этот вопрос неоднократно, но Кирилл, видимо, принципиально то ли меня, то ли эту тему игнорит.

Поэтому обращаюсь к соседям: куда можно обратиться по поводу нашей (дом 20 и 20а ) позорной, опасной дет.площадки?

На "Сердитый гражданин" я дважды отправляла жалобу. Что ещё предпринять? Кто знает?

Если Вы хотите обратиться ко мне, то обращайтесь ко мне. Я не мониторю все темы и сообщения на форуме на предмет, а не написал ли кто-то что-то мне. Хотя бы цитирование ставьте, а лучше всего на почту.

Ваша площадка находится на балансе Термоинжсервиса. Если они не реагируют, то в административно-техническую инспекцию.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

интересно что там проходит (какие коммуникации и на какой глубине, в каком направлении идут) из-за которых нельзя делать парковочные карманы (бред какой-то)!??!

Глава сначала в отпуске была, сейчас ее учиться отправили. Вернется - обсудим с ней. Между КНС и паркингом тоже завернули, и я так и не понял почему.

Поделиться сообщением

Глава сначала в отпуске была, сейчас ее учиться отправили. Вернется - обсудим с ней. Между КНС и паркингом тоже завернули, и я так и не понял почему.

я так понимаю завернули все предложения которые были на Ясной и Лазурной??! Печально!

Поделиться сообщением

Заключены контракты на благоустройство на Лазурной 6,8,10 и у ДК. В ближайшее время должны начаться работы.

Поделиться сообщением

Заключены контракты на благоустройство на Лазурной 6,8,10 и у ДК. В ближайшее время должны начаться работы.

Подскажите, а что с благоустройством Липового парка? Итоги по конкурсу подвели или контракт заключили?

Поделиться сообщением

Подскажите, а что с благоустройством Липового парка? Итоги по конкурсу подвели или контракт заключили?

ФАС завернула конкурс

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/topic/53-blagoustroistvo-zhk-magistr-za-predelami-kvart/?p=362633

Здравствуйте уважаемые жители дома № 10 по ул. Лазурная.

В  октябре  прошлого года, когда я проводила общедомовое собрание, если помните, я приглашала архитектора, которая разрабатывала План   по благоустройству пустыря напротив нашего дома и внутридворовых территорий домов № 6, 8, 10. Она проводила презентацию своего проекта по благоустройству. Кто был на том собрании этот проект видели.

Спешу всех обрадовать, что наконец-то завершились все согласования, проведен конкурс в соответствии с 44-ФЗ и определен победитель, компания, которая будет заниматься благоустройством пустыря и наших дворов. Это компания ООО "Зеленый проспект".

Цена проекта 52 миллиона рублей.

На сайте www.zakupki.gov.ru вы можете посмотреть техническое задание, смету на материалы и работы и другие документы.

Заходите на сайт, в поисковой строке набираете Администрация поселения Сосенское, дальше смотрите лот № 0148300008318000040.

Работа начнется после майских праздников. Дата завершения работы по контракту до 31.08.2016г.

С уважением,

председатель Совета дома № 10

Боровик Г. Г.

Поделиться сообщением

ФАС завернула конкурс

интресно, значит в этом году не ждать нам удобного парка. 

Неужели и нам этом малюсеньком парке хотели свои подряды протащить ? 

Поделиться сообщением

интресно, значит в этом году не ждать нам удобного парка. 

Неужели и нам этом малюсеньком парке хотели свои подряды протащить ? 

Там работ на 130 млн. Вкусный конкурс.

Еще успевают повторно конкурс объявить.

Поделиться сообщением

Там работ на 130 млн. Вкусный конкурс.

Еще успевают повторно конкурс объявить.

печально конечно, что все процедуры по выбору подрядчика и заключению договора ведутся именно в тот период времени, когда подрядчику на площадку уже надо бы выходить....

Поделиться сообщением

печально конечно, что все процедуры по выбору подрядчика и заключению договора ведутся именно в тот период времени, когда подрядчику на площадку уже надо бы выходить....

Конкурс был объявлен еще 25го марта

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Название конкурса - "Выполнение работ по комплексному благоустройству парковой зоны от ЖК "Зеленая линия" до школы № 207"

Кирилл, уточните пожалуйста, а что считать началом границы парковой зоны от ЖК "Зелёная линия" которую планируется благоустроить? Корпуса ЖК Зелёная лининия идут вдоль всей парковой зоны.

Не нашёл ответ в закупочной документации.

Поделиться сообщением

Название конкурса - "Выполнение работ по комплексному благоустройству парковой зоны от ЖК "Зеленая линия" до школы № 207"

Кирилл, уточните пожалуйста, а что считать началом границы парковой зоны от ЖК "Зелёная линия" которую планируется благоустроить? Корпуса ЖК Зелёная лининия идут вдоль всей парковой зоны.

Не нашёл ответ в закупочной документации.

http://new.msk.ru/topic/4900-razvitie-zon-otdykha-v-poselke-kommunarka/?p=361098

Поделиться сообщением

Первый пошел.

hkrJJ6KdHPQ.jpg

Поделиться сообщением

Не помешало бы и сам ДК отремонтировать

Поделиться сообщением

Не помешало бы и сам ДК отремонтировать

2,5 года назад ремонт был

Второй пошел:

phQkDlNA-f0.jpg

На очереди Ясная 10. Липовый парк тормознула ФАС. Зеленая линия - школьный пруд еще играется.

Поделиться сообщением

За ясная 10 уже началась какая-то активность. Трактора прошлись по газону. Это начало благоустройства или что-то еще?

Изменено пользователем Вика Новосёл)

Поделиться сообщением

Не успели в липовом парке закопать трубы и засеять газон, так уже все опять раскопано и перерыто. Опять трубы кладут...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов