Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 1 комн. кв. в Гарден Парке

55 сообщений в этой теме

Так и я ничего не опровергал.

Нет, просто Вы как бы намекнули мне, что я де не слишком благосклонен к застройщикам. Нет? :)

А речь-то шла всего лишь о том, что на рынке в Коммунарке образовался инвестпузырь. Он, конечно, не то что бы лопнет, но как в том анекдоте про распухшее чудо, еще долго будет мешать двигаться.

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Нет, просто Вы как бы намекнули мне, что я де не слишком благосклонен к застройщикам. Нет? :)

А речь-то шла всего лишь о том, что на рынке в Коммунарке образовался инвестпузырь. Он, конечно, не то что бы лопнет, но как в том анекдоте про распухшее чудо, еще долго будет мешать двигаться.

Да нет, что Вы, на это я не намекал точно)

P.S. В любом случае, думаю застройщики переживут любое Ваше отношение к ним)

Поделиться сообщением

Без отделки квартир, действительно, пруд пруди. А как начинаешь искать с хорошим ремоонтом по адекватной цене - дак предложений мало. То с документами беда, то ремонт никакой, то цена нереальная, просто половина цен неадекватные!!! Двушки 70 квадратов по 12 млн, трешки по 17 млн!!! В Коммунарке! Ремонт хороший, но не с золотыми унитазами и полами из оникса. 3 мес искали квартиру в коммунарке знакомые, всю обошли, с трудом нашли 2 нормальных варианта.
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

P.S. В любом случае, думаю застройщики переживут любое Ваше отношение к ним)

Мне понятна Ваша ирония :)

Однако, что интересно, это не совсем так.

И звонят, и пишут. И сотрудничать предлагают, и бывает топают ногами, требуют убрать какие-либо неприятные для них высказывания с Форума.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я бы не брал отделку "от застройщика". Маленькая площадь в Н3 была с отделкой только. С точки зрения инвест ее точно не продать. 

Самые маленькие студии по 22 м2 с отделкой в НЗ - были проданы "наипервейшими". 

Видимо инвесторы и молодые одинокие (или молодые пары) - идиоты и жизни не знают)

Поделиться сообщением

знать бы наверняка, то продал бы всё что есть, купил валюту и полгода поснимал бы жилье у работы )) а потом бы обратно откупился и был в профите )

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи) Изменено пользователем Dimon-Moscow

Поделиться сообщением

Видимо инвесторы и молодые одинокие (или молодые пары) - идиоты и жизни не знают)

Молодаямпара не может жить в 22 метра. Это же никакого личного пространства.

Поделиться сообщением

Молодаямпара не может жить в 22 метра. Это же никакого личного пространства.

Трое же живут в 35-ти м2 (эта тема об этом).

P.S. Так молодые пары там только любовью занимаются, жмут фрукты и едва успевают утром натянуть For All - опаздывая жить (а не соленья открывают и сериалы смотрят)...

)

Поделиться сообщением

Интересно, как жильцы втроем там завтракали-обедали-ужинали? Сидя на диване или стоя около маленького складно столика в торце кухни? Стульев не видно, про полноценный стол уже не говорю.

Поделиться сообщением

Интересно, как жильцы втроем там завтракали-обедали-ужинали? Сидя на диване или стоя около маленького складно столика в торце кухни? Стульев не видно, про полноценный стол уже не говорю.

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены складной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?
    2 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены страдной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

в этих девятиэтажках площадь 44-46 метров и кухня 6 м

Поделиться сообщением

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены страдной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

с учетом стоимости квартир в Коньково, имея двушку в этом районе,  вариантов по увеличению площади приличино: от покупки квартиры на востоке мск внутри МКАД, либо покупке в ЮЗАО за МКАД.

Другое дело, что, по моему скромному мнению, при выборе квартиры район проживания так же важен, как площадь квартиры и тип дома.

Лично я готов переехать в 5-ти этажку, продав квартиру в монолитном доме, ради нормального района, к примеру того же Коньково.

П.С.

в много подъездных 9-ти этажках (которые возле метро Коньково) двушки по 44,7 с кухней в 7 метров.

4-х комнатные  - 73м с кухней 7.2.

Поделиться сообщением

в этих девятиэтажках площадь 44-46 метров и кухня 6 м

то-то там так тесно на кухне

...

Поделиться сообщением

с учетом стоимости квартир в Коньково, имея двушку в этом районе,  вариантов по увеличению площади приличино: от покупки квартиры на востоке мск внутри МКАД, либо покупке в ЮЗАО за МКАД.

Другое дело, что, по моему скромному мнению, при выборе квартиры район проживания так же важен, как площадь квартиры и тип дома.

Лично я готов переехать в 5-ти этажку, продав квартиру в монолитном доме, ради нормального района, к примеру того же Коньково.

П.С.

в много подъездных 9-ти этажках (которые возле метро Коньково) двушки по 44,7 с кухней в 7 метров.

4-х комнатные  - 73м с кухней 7.2.

Что-то этот прекрасный район уже полгода продать не могут.

...

Поделиться сообщением

Самый низ цен - это т.н. "цена входа".

Берут либо себе, либо под сдачу за тот же "низ цен" по аренде.

Это не считаю показателем)

Изменено пользователем Rypavlik

Поделиться сообщением

Павлик, а что не так с ламинатом под 45 градусов?

Нестандартный угол подразумевает и другие нестандартные решения. Но углом обычно и ограничиваются. Поэтому он совсем странно выглядит когда весь ремонт сделан как и остальные, но вот пол сделан "не так".

Как например обычная машина и условно желтые шины...

Продать такое сложнее. Чувство недосказанности или чужеродности возникает у некоторых покупателей возникает))

Поделиться сообщением

Самый низ цен - это т.н. "цена входа".

Берут либо себе, либо под сдачу за тот же "низ цен" по аренде.

Это не считаю показателем)

Квартир в новостройках покупается в разы больше на продажу чем с прицелом сдавать. 

Даже если кто-то и купил "малышей" под сдачу, то таких всегда меньше, чем инвесторов-продавцов этих же квартир.

Поделиться сообщением

Что-то этот прекрасный район уже полгода продать не могут.

рискну предположить, что причина в переоценке продавцом стоимости своей недвижимости.

Поделиться сообщением

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены складной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

Кухня 9 метров на четверых и не развернуться? У нас в хрущевке в 2-ке 45 м пятеро живут с кухней в 6 м и ничего.

А тут кухня только для готовки. Я просто спросила где и как люди в этой квартире едят? Что в вопросе странного? Причем тут богатые и 100 метровые квартиры?

Эти планировки я видела, когда думали покупать в ГП. Тут за счет маленькой сделанной комнатушки сократили кухонно-столовую зону. Кому-то так удобно

А я просто спросила где и как они втроем при такой планировке едят, потому что не вижу стола и стульев. Может они в шкаф прячутся (стулья в смысле складные)? Если знаете, может ответите? А если нет ваш ответ не по делу.

Изменено пользователем Kary
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нестандартный угол подразумевает и другие нестандартные решения. Но углом обычно и ограничиваются. Поэтому он совсем странно выглядит когда весь ремонт сделан как и остальные, но вот пол сделан "не так".

Как например обычная машина и условно желтые шины...

Продать такое сложнее. Чувство недосказанности или чужеродности возникает у некоторых покупателей возникает))

Мне строители объясняли 45-тиградусную укладку пола всего-навсего лишь тем, что это визуально расширяет пространство и образно маскирует поперечные швы ламината, не более того)).

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.