Гость Irishka77

Курортный отдых

199 сообщений в этой теме

MrsRandom мне тоже в Хилтоне очень понравилось, с друзьями ездили когда в Паттайю там останавливались! оочень красивенькие номера, за такую роскошь и доплатить можно)))))

Поделиться сообщением

MrsRandom мне тоже в Хилтоне очень понравилось, с друзьями ездили когда в Паттайю там останавливались! оочень красивенькие номера, за такую роскошь и доплатить можно)))))

Именно в Паттайе в Хилтоне не была, но слышала много восторженных отзывов о нем. Была на Пхукете, очень много недочетов, но я очень требовательный гость+работаю в индустрии, все "косяки" в обслуживании, чистоте и пр. видны невооруженным взглядом. Очень понравилось на Пхукете в Doubletree by Hilton, он не такой огромный, как Хилтон Аркадия, какой-то "домашний" с прекрасным пляжем, без сумасшедших дискотек и "тагила".

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

На фоне разговоров про заграницу мой опыт вряд ли кому-то покажется интересным. Но если с деньгами полный швах, да еще и загранник закончился...

Идеальное, как мне кажется, место для того, чтобы отправить туда маму, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, с малышом на все лето (делают так некоторые коллеги мужа). Настоящий детский отдых. Дете было в восторге.

а в Долину Лотосов не заезжали? а на грязевые вулканические ванны? вот где дети в восторге

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

а в Долину Лотосов не заезжали? а на грязевые вулканические ванны? вот где дети в восторге

Долина Лотосов? Это где это? Что это? Расскажите, звучит красиво по крайней мере.

Поделиться сообщением

Долина Лотосов? Это где это? Что это? Расскажите, звучит красиво по крайней мере.

0b63a0bd4e98.jpg

это в Тамани, Ахтанизовский лиман, мы ездили из Анапы на машине на грязевые ванны около Азовского моря , поселок или станица , не помню точно,называется- "За Родину" и как раз по дороге заезжали в Долину

а это грязюка, отмывались в Азовском

e1f41dfc6232.jpg

Поделиться сообщением

Ирунчик,ничего себе, даже не слышал, что у нас такое есть. Долина очень красиво выглядит. А сколько вы от Анапы до нее добирались?

Поделиться сообщением

Ирунчик,ничего себе, даже не слышал, что у нас такое есть. Долина очень красиво выглядит. А сколько вы от Анапы до нее добирались?

Часа полтора,может около двух

Поделиться сообщением

Ой а мы были в долиине так красиво!!! Тоже на фотали лотосы

Поделиться сообщением

, даже не слышал, что у нас такое есть...

Вы даже не представляете какие красоты скрывает наша страна ))), сколько мест...

Поделиться сообщением

Долина лотосов это да красота неописуемая, а вот я не рискнула залезть в грязюку. Мама измазюкалась и мы пошли мыться в азов. точней она мылась а я купалась))))

Поделиться сообщением

Может не по теме, извините.

Видела выше обсуждение Таиланда. Паттаи и Пхукета. Кто был на обоих островах, подскажите, реально Паттая не такая живописная и лучше ехаь на Пхукет?

Или не избалованному туристу понравится и в Паттае? Как там дела с интернетом?

Поделиться сообщением

Fionna,

Про остров Паттая, это вы сильно :)

А если серьезно, то смотря что вы ищете. По-моему, Паттая - это в сторону ночных развлечений, волкинг стрит и т.д.

Пхукет - более пляжный отдых.

Я сам в тайланде был только в Бангкоке и в Као Лак, так что подождем очевидцев, может они меня поправят.

Поделиться сообщением

Может не по теме, извините.

Видела выше обсуждение Таиланда. Паттаи и Пхукета. Кто был на обоих островах, подскажите, реально Паттая не такая живописная и лучше ехаь на Пхукет?

Или не избалованному туристу понравится и в Паттае? Как там дела с интернетом?

не портите отдых в Тае поездкой в Паттаю, рассмотрите отдых на островах Ко Самуи, Ко Тао, Пхи Пхи и т.д., Пхукет сильно испортился...сам был на Ко Самуи, Ко Чанг и Ко Тао

с интернетом полный порядок)

Поделиться сообщением

В Тае была семь раз, первые два раза на Пхукете, тоже думали вначале, что Паттайя грязная, но побывав там первый раз, не могу теперь быть в Тае и не побывать в Паттайе. Теперь стараемся совместить ее с другими местами, например две недели в Паттайе + две недели на Самуи. В этом году, на НГ, летим на 10 дней в Чанг Рай + 10 дней в Паттайе. Огромный плюс Паттайи - это ее географическое расположение, - 1.5 часа до Бангкока, экскурсии на Квай в центр страны, рядом шикарные парки разные, фермы и т.п. Останавливаемся всегда исключительно в центре, чтоб в все было рядышком, не понимаю как можно жить на Джомтьене :letmethink: . Пляж нормальный, не особо грязнее близлежащих островов на которые 1.5 часа туда и 1.5 обратно времени надо тратить, люблю завтракать-обедать (встаем не раньше 12 по местному времени) на пляже - еда сама мимо ходит, или из кафешек можно заказать. Еще нравится лазить по ТЦ, там и шопинг, и еда, и развлечения разные, и косметология - в общем на любой вкус. Ну, и естественно массажи, как же без них, их делаю в уличных салонах, просто выбираю где понравилось, туда потом и хожу. На Волкин ходим 1-2 раза за время прибываниия, посетить "Русское кафе" там офигенских огромных крабов шикарно готовят, ну и сама атмосфера непередаваемая, прям Брайтон по Тайски, там наши отжигают капец как :lol: В клубы в Тае не ходим, ну конечно были несколько раз ради интересу на пипи шоу всяких, а в танцевальные не заходили даже не разу.

В общем, если природа и море надо - то летите на Самуи, Пхукет, Краби, а если нужен активный отдых - то в Паттайю ;)

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

на счет Паттаи как говорится на вкус и цвет) активный отдых можно и на островах найти

Поделиться сообщением

Fionna,

Про остров Паттая, это вы сильно :)

А если серьезно, то смотря что вы ищете. По-моему, Паттая - это в сторону ночных развлечений, волкинг стрит и т.д.

Пхукет - более пляжный отдых.

Я сам в тайланде был только в Бангкоке и в Као Лак, так что подождем очевидцев, может они меня поправят.

Ну человек ошибся, ниче страшного :D

post-2925-0-86864700-1381997602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на счет Паттаи как говорится на вкус и цвет) активный отдых можно и на островах найти

Согласна, но такого разнообразного не найдете ;) А Вы в каком районе в Паттайе останавливались ?

Поделиться сообщением

не портите отдых в Тае поездкой в Паттаю, рассмотрите отдых на островах Ко Самуи, Ко Тао, Пхи Пхи и т.д., Пхукет сильно испортился...сам был на Ко Самуи, Ко Чанг и Ко Тао

с интернетом полный порядок)

А что, разве на Пхи Пхи есть отели?

Поделиться сообщением

Согласна, но такого разнообразного не найдете ;) А Вы в каком районе в Паттайе останавливались ?

в Паттаю ездили на экскурсию из Бангкока, провели там весь день

Поделиться сообщением

А что, разве на Пхи Пхи есть отели?

Вы не поверите, но есть)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас