Гость Irishka77

Курортный отдых

199 сообщений в этой теме

Соседи, подскажите пожалуйста  хорошего туроператора по Испании. Столкнулись с проблемой, что основные турагентства реализуют путевки на популярные курорты, а такие как Росес, Кадакес и вовсе не продают.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста  хорошего туроператора по Испании. Столкнулись с проблемой, что основные турагентства реализуют путевки на популярные курорты, а такие как Росес, Кадакес и вовсе не продают.

А почему вы не хотите самостоятельно ездить?

Нужно всего лишь забронировать на букине отель, купить билет на самолет и сделать визы. Всё элементарно.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

А почему вы не хотите самостоятельно ездить?

Нужно всего лишь забронировать на букине отель, купить билет на самолет и сделать визы. Всё элементарно.

Спасибо. Именно так и собираемся теперь бронировать, потому что без вариантов в данном случае. 

Поделиться сообщением

Спасибо. Именно так и собираемся теперь бронировать, потому что без вариантов в данном случае. 

Так нужно делать постоянно, отели и билеты на самолет бронировать заранее, получится очень недорого.

Главное читайте отзывы на букине, по качетву проживания в них.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

пожалуйста только без рекламы....п.п. 5.3.1 / 5.3.2

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

пожалуйста только без рекламы....п.п. 5.3.1 / 5.3.2

Спасибо ;) Буду теперь бдительнее

Поделиться сообщением

Могу посоветовать самого хренового оператора - Велл на Курской. Это что-то фееричное. Мы у них тур купили, оказалось, что в отеле о нас даже и не знали. Работает там какая-то ТП. Она же началкина. Оказывается просто перепродает чужие горящие туры.

Посоветовали друзья, сказали их знакомая открыла турфирму, мол скидку сделает. Ни скидки, ни нормального тура, ни нормального отношения

Поделиться сообщением

Istanbul мой любимый город!!! smile.gif

Все прелести не описать, его видеть нужно. Я влюбилась в Стамбул после книг Эльчина Сафарли и при первой возможности улетела туда, чтобы по совету Эльчина встретить рассвет на берегу Босфора. Куда бы потом я не летала, я все равно возвращаюсь в Стамбул вновь и вновь.

Мой совет: в первый раз брать тур или уже в отеле заказать отдельные экскурсии по городу с Адриатик-тур. Их русскоговорящий гид Нейле Юльдырим завораживает своими рассказами об истории Стамбула и Османов.

Helcha, дай пожму твою руку!!!

а как я люблю Стамбул!!! могу рассказывать и показывать его вечно, если меня не остановить :)

1 пользователю понравилось это

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Helcha, дай пожму твою руку!!!

а как я люблю Стамбул!!! могу рассказывать и показывать его вечно, если меня не остановить :)

))) Прям сейчас перечитываю Эльчина Сафарли, а в голове крутится мысль: Хочу в Стамбул. )))

...

Поделиться сообщением

))) Прям сейчас перечитываю Эльчина Сафарли, а в голове крутится мысль: Хочу в Стамбул. )))

я влюбилась в Стамбул после "Птички певчей" Гюнтекина, и когда увидела улочку Согюк за Софией, поняла ,что когда-то наверное в прошлой жизни я жила в этом городе :) , прекраснейший город, для меня просто идеальный 

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

А у меня даже загранпаспорта нет…Поэтому только читаю да слюнями давлюсь. С моей работой выстоять очереди в ФМС просто нереально. Это надо либо за свой счет брать, либо вообще не знаю…У кого-нить вообще быстро оформить загранпаспорт получалось???

Поделиться сообщением

Кто уже сталкивался с ситуацией, пожалуйста, подскажите, при заполнении анкеты на Шенген пишете весь адрес, как в прописке (с пос. Сосенское и п. Коммунарка), или только Москва и улица и обращают ли на это внимание? Спасибо

Поделиться сообщением

Пишите ВЕСЬ Адрес целиком. Если посмотреть в КЛАДР (почти все нормальные учетные системы используют именно его!), то при выборе Москва - Лазурная будет 2 записи: по Коммунарке, по Краснопохарское!
    Посему заполняйте целиком с поселением и с поселком, ибо тот кто вашу анкету обрабатывать будет наверняка вас в Краснопохарское определит ;)

Кстати в КЛАДР мы выглядим вот так:
    Регион: Москва г
    Район: Сосенское п
    Пункт: Коммунарка п
    Улица: Лазурная ул

Поделиться сообщением

Пишите ВЕСЬ Адрес целиком. Если посмотреть в КЛАДР (почти все нормальные учетные системы используют именно его!), то при выборе Москва - Лазурная будет 2 записи: по Коммунарке, по Краснопохарское!

Посему заполняйте целиком с поселением и с поселком, ибо тот кто вашу анкету обрабатывать будет наверняка вас в Краснопохарское определит ;)

Кстати в КЛАДР мы выглядим вот так:

Регион: Москва г

Район: Сосенское п

Пункт: Коммунарка п

Улица: Лазурная ул

Не пОхАрское, а пАхОрское.

Не пох, а нах  пах :)

2 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я еще тоже не определилась с отпуском.. В сми мелькнула инфа, что из-за конкуренции с открывшейся Турцией европейские страны для русских туристов цены снижают: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14703_11072016/ Пока не увидела вроде по турам, но поглядим что через неделю-другую будет. Если так, то вполне можно и о безвизовом Кипре подумать. 

Поделиться сообщением

на Бали нужно ехать в определенные места, а все кто ездил в р-ны Кута, Семиньяк и т.д. плюются и в итоге не довольны... цены не сильно выше отдыха в Тае..

на Бали можете ехать как зимой так и летом, есть несколько отелей, пляжи которых не подвержены отливам и прилива...

Только вернулся оттуда- путешествовали семьей месяц по Ю-Вост. Азии, большей частью по Индонезии. Про Бали: Нуса Дуа дорого- ценник за номер в отеле от 150$-200$ за сутки. И за что платить? Все-равно нормального пляжа на Бали вы не найдете-  как не покажется парадоксальным, Бали абсолютно непляжное направление. А если вы хотите ощутить истинный Бали, его атмосферу и увидеть его краски, почувствовать культуру- лучше пожить в центре в районе Убуда, либо на востоке Чандидаса, Амед, или неплохое место на крайнем юге-Улувату. Везде в этих местах, вы сможете найти хороший вариант проживания за 30-40$ в сутки., а лучше, как это делали мы- разработать программу поездки с проживанием в нескольких местах острова. Не понимаю, какой смысл переплачивать за Нуса Дуа.

Не прошло и 3-х лет, добрался таки до Индонезии, в том числе и до Бали.

В общем, истина где-то по середине. Назвать "абсолютно не пляжным" не могу, хотя ехал именно с таким предубеждением.

Жили ближе всего к пляжу Легиан, вполне даже не дурно, разве что не для любителей чинно войти в воду из-за волн. В Нуса-Дуа думаю даже получше, но от туда не удобно выбираться в другие части острова (Убуд и т.п.), из-за пробок. Пробки не хилые там кстати, для любителей поездить - жирный минус. 

Поделиться сообщением

Не прошло и 3-х лет, добрался таки до Индонезии, в том числе и до Бали.

В общем, истина где-то по середине. Назвать "абсолютно не пляжным" не могу, хотя ехал именно с таким предубеждением.

Жили ближе всего к пляжу Легиан, вполне даже не дурно, разве что не для любителей чинно войти в воду из-за волн. В Нуса-Дуа думаю даже получше, но от туда не удобно выбираться в другие части острова (Убуд и т.п.), из-за пробок. Пробки не хилые там кстати, для любителей поездить - жирный минус. 

как же неудобно? на платную дорогу выезжаете и через 3 минуты вы уже в районе Санура. 

Зато в Нуса Дуа самые лучшие пляжи (если не брать в расчет дикие). Купил коктейль и получаешь доступ ко всем сервисам какого-нить пляжного клуба. 

Поделиться сообщением

Очень хочется отдохнуть спокойно, водички целебной попить, спокойно погулять по паркам. Но как подумаю о сложностях  дороги и сервисе наших курортов, желание отпадает. 

Поделиться сообщением

Насчет сервиса абсолютно согласен, а дорога не вопрос: хоть самолет, хоть поезд вон их сколько http://www.dost.ru/railrequest/step1?fromId=2000000&toId=2064170&date=09.09.2016, купе, СВ. Чем не отдых?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас