Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю квартиру ЖК Эдальго дом 6

73 сообщения в этой теме

готовый за 13? Мой таун с землёй. В чем радость для Вас я не знаю, но тауны все раскуплены.

Нет блин, за 13 только фундамент. Чудо-инвесторы типа вас раскупили. Я в 2013 смотрел там, 7 млн ваш стоил, как 2ка в Коммунарке.

Есть только большое преимущество у Вяземского- кладбище рядом:)

Все, извиняюсь, что не по теме. Удачной продажи квартиры!

Изменено пользователем Дмитрий78

Поделиться сообщением

Где вы такие волшебные предложения находите? За 13 можно только самострой в 300 м купить в этом районе. Вяземское по сравнению с ним - шикарное место.

Поделиться сообщением

Где вы такие волшебные предложения находите? За 13 можно только самострой в 300 м купить в этом районе. Вяземское по сравнению с ним - шикарное место.

Открытые источники в интернете. Потом выезжал, лично смотрел. В сравнении с ними, Вяземское- помойка. Сейчас времена такие, что и в Дубровке есть очень выгодные предложения.

Поделиться сообщением

Значит сегодня открытые источники таких волшебных вариантов не выдают) в Дубровке только квартиры до 100м за такие деньги.

Поделиться сообщением

Значит сегодня открытые источники таких волшебных вариантов не выдают) в Дубровке только квартиры до 100м за такие деньги.

в Дубровке иные цифры, это правда. Кто ищет, тот найдёт. Ещё раз удачи в продаже квартиры Владимиру!

Поделиться сообщением

за 13 млн можно в Летово или в Воскресенском взять таун метров 250-300 с участком 3 сотки. 135 м2 в 3 этажа это мало. 45 м2 на этаже минус лестница. Земли своей нет. 1!! машиноместо. В чем радость такого тауна- непонятно

Открытые источники в интернете. Потом выезжал, лично смотрел. В сравнении с ними, Вяземское- помойка. Сейчас времена такие, что и в Дубровке есть очень выгодные предложения.

в Дубровке иные цифры, это правда. Кто ищет, тот найдёт. Ещё раз удачи в продаже квартиры Владимиру!

Вы погодите сливаться-то. Дайте ссылки на ваши открытые источники. Интересно же :rolleyes:

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Наверно я для кого то огромную тайну открою, что накинув ещё пару тройку млн к 13 можно дом в Бачурино купить с большим участком. Без отделки естественно.

Теперь точно слился, засоряю тему

Поделиться сообщением

Нет блин, за 13 только фундамент. Чудо-инвесторы типа вас раскупили. Я в 2013 смотрел там, 7 млн ваш стоил, как 2ка в Коммунарке.

Есть только большое преимущество у Вяземского- кладбище рядом:)

Все, извиняюсь, что не по теме. Удачной продажи квартиры!

А что Вы нервничаете-то? Вам не нравится моя цена, так я ее не сама выдумала, она с сайта Аагура. )) И да, в Вяземском не больше пяти таунов в продаже от застройщика, все раскуплено. И что с того, что в 2013 он 7 мил стоил? Я должна его сейчас тоже за 7 предлагать? Вам не нравится Вяземское- не покупайте, что же Вы нервничаете так?

...

Поделиться сообщением

А что Вы нервничаете-то? Вам не нравится моя цена, так я ее не сама выдумала, она с сайта Аагура. )) И да, в Вяземском не больше пяти таунов в продаже от застройщика, все раскуплено. И что с того, что в 2013 он 7 мил стоил? Я должна его сейчас тоже за 7 предлагать? Вам не нравится Вяземское- не покупайте, что же Вы нервничаете так?

Уважаемая соседка-админ, вам также удачного суда и продажи подороже:)

Поделиться сообщением

Наверно я для кого то огромную тайну открою, что накинув ещё пару тройку млн к 13 можно дом в Бачурино купить с большим участком. Без отделки естественно.

Теперь точно слился, засоряю тему

Интересно, с какой целью вы шлете мне в личку ссылку? Почему бы ее не опубликовать для всех? Боитесь, что чем больше народу это увидит, тем больше вероятность, что найдут подвох? :coffee:

Давайте уж действовать открыто, я запощу вашу ссылку прямо здесь, это же не военная тайна:

http://www.knedv.ru/component/jshopping/product/view/45/31.html?Itemid=0

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Интересно, с какой целью вы шлете мне в личку ссылку? Почему бы ее не опубликовать для всех? Боитесь, что чем больше народу это увидит, тем больше вероятность, что найдут подвох? :coffee:

Давайте уж действовать открыто, я запощу вашу ссылку прямо здесь, это же не военная тайна:

http://www.knedv.ru/component/jshopping/product/view/45/31.html?Itemid=0

Сайт, мягко говоря, не внушает доверия :D

Поделиться сообщением

Все очень просто, о недоверчивый модератор- чтобы дальше не разгонять эту тему. Все вы подвергаете сомнению. И стоимость паркингов и стоимость таунхаусов. Вы целый день возле компьютера сидите, должны быть во всех темах как Википедия.

Поделиться сообщением

Сайт таунов Вяземское очень вызывает доверие. В 2013 году они обещали сдаться в 4 кв. 2014 года. Подробности у уважаемой соседки Helcha.

Поделиться сообщением

Все очень просто, о недоверчивый модератор- чтобы дальше не разгонять эту тему.

Сайт таунов Вяземское очень вызывает доверие. В 2013 году они обещали сдаться в 4 кв. 2014 года. Подробности у уважаемой соседки Helcha.

Вы написали, что ездили туда. ОК, вы купили этот таун? Нет? Что смутило?

Купить можно, спору нет. Вопрос, насколько там все в порядке с коммуникациями, а также, что не менее важно: не пройдет ли там какая-нибудь скоростная трасса прямо под окнами или, того хуже, над головой по эстакаде какой-нибудь? Эти вопросы вы изучили или ездили туда просто убедиться, что с вас с удовольствием возьмут дцать лямов?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Сайт Авгура доверия внушает. Первую очередь ИК распродали вон уже. Покупают значит доверяют, не так ли? 

Поделиться сообщением

Смущают меня текущие ипотечные ставки и экономическая неопределенность. Иначе я бы давно съехал.

Поделиться сообщением

Helcha- borisovitch твой потенциальный покупатель:)

Поделиться сообщением

Helcha- borisovitch твой потенциальный покупатель:)

Уп-с, с каких пор мы на ТЫ?

...

Поделиться сообщением

Уп-с, с каких пор мы на ТЫ?

Я думал, что после приглашения моей семьи на чаепитие, уже на ТЫ:)

Поделиться сообщением

Я думал, что после приглашения моей семьи на чаепитие, уже на ТЫ:)

Вот придёте, познакомимся, выпьем чаю и тогда уж на ТЫ ))

...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.