Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 2-ку Липовый Парк дом 11

Рекомендуемые сообщения

по вашей логике все москвичи с ингалляторами ходить должны

маразм

Ну не все, а кому не повезло)

Но не своими же осознанными действиями усугублять этот процесс!

Вентолин называется вещество кстати в ингаляторе.

Вентолин или портянки!? Вот в чем вопрос...)))

Поделиться сообщением

Ну не все, а кому не повезло)

Но не своими же осознанными действиями усугублять этот процесс!

Вентолин называется вещество кстати в ингаляторе.

Вентолин или портянки!? Вот в чем вопрос...)))

ну так и в коммунарке с 10-полосной калужкой, стройкой вокруг и вырубкой зелени этим же людям так же не повезет ) 

в николо-хованском да, свежий воздух чувствовался - а в коммунарке если честно не особо

Поделиться сообщением

ну так и в коммунарке с 10-полосной калужкой, стройкой вокруг и вырубкой зелени этим же людям так же не повезет ) 

и с регулярно пролетающими самолетами

Поделиться сообщением

Тема превратилась в " Почему я люблю\не люблю Коммунарку":)

Можно по разному относиться к нашему посёлку, одно очевидно- ни в один город\поселок спутник " большой Москвы" ни идёт столько инвестиций. Сколково уже в прошлом.

Поделиться сообщением

в николо-хованском да, свежий воздух чувствовался - а в коммунарке если честно не особо

вы же знаете, что в километре от Николо-Хованского законсервированная свалка? да и кладбище на таком же расстояние с крематорием. 

Вы видимо там проездом были, если дует ветер западный, то какой-то кислятиной несет. 

Поделиться сообщением

ну николо-хованское в километре от коммунарки - думаю эта кислятина и туда бы тогда донеслась бы

а так нет, не чувствовал ничего - свалка во-первых километрах в 2 от НП, кладбище меня не сильно колышит - оно тоже в 3 километрах и прямого пути от НП нет

Поделиться сообщением

ну николо-хованское в километре от коммунарки - думаю эта кислятина и туда бы тогда донеслась бы

а так нет, не чувствовал ничего - свалка во-первых километрах в 2 от НП, кладбище меня не сильно колышит - оно тоже в 3 километрах и прямого пути от НП нет

Ну так Комунарка не 1 км от НХ свалки и кладбища, а подальше будет чем НП. Вы в НП живете? Вы писали про проблемы с дет садом. У вас же по проекту он должен там быть?

Поделиться сообщением

коммунарка в 2 км от НП, это не изменит ничего если реально воняет от свалки или крематория

дет сад есть, но он платный - 25к в месяц вроде

Поделиться сообщением

коммунарка в 2 км от НП, это не изменит ничего если реально воняет от свалки или крематория

дет сад есть, но он платный - 25к в месяц вроде

Зачем вы тогда там поселились ?

Поделиться сообщением

Зачем вы тогда там поселились ?

у меня детей нет

плюс вопрос с садами решается и нянями/бабушками

Поделиться сообщением

А мы с женой купили квартиру в Коммунарке только потому, что жить в однокомнатной квартире в Ломоносовском районе было уже тесно. Ее продали и в аккурат хватило на трешку в Москва А101 Коммунарке и 2/3 стоимости однокомнатной в Бутово Парк 3. Но! Все это с расчетом максимально заработать на таких покупках, так как в будущем планируем снова переезжать. Думаю наша ставка на приличное удорожание квартиры в Коммунарке оправдается. Подождем когда метро появится и продадим с максимальным профитом. Потом прикупим себе квартирку снова в Черемушках ,но уже трешечку. А может и в Коммунарке к тому времени понравится жить. Время покажет. Но я как предприниматель, мог купить жилье только с перспективой хорошего роста в цене.  Брали трешку в 14 корпусе за 7.25 и сколько она сейчас стоит))))). Ценник вижу в итоге с метро под боком не менее 13 миллионов. Если в стране все же начнется экономический рост, то и под 15. 

Жаль что тогда не было проекта "Испанские Кварталы", взяли бы однушку там. Но Дом в БП3 уже готов, обещают собственность до НГ и ключи выдать. Так что, все еще возжожно. )

Изменено пользователем SergeyKame

Поделиться сообщением

По моему если квартиру покупают молодые люди, они должны в первую очередь думать о будущем и понимать ,насколько тот или иной объект прибавит в цене. Это старики частые переезды в основной массе своей терпеть не могут,  а молодежи все считать нужно. Какой смысл брать квартиру в Ясенево в 9 этажном панельном доме ? трешка 62 метра стоит 9 миллионов. Куня 6 метров, санузел маленький. О какой то мега инфраструктуре речи нет, да школы есть, сады. НО! Есть у меня с сестрами квартира там , и она по моему только дешевеет в цене. Будем продавать нафиг. Дом убогий и старый, вонючие подъезды , так как мусоропровод на лестничной клетке, очень маленькой кстати. Если есть 9 миллионов , а жить негде, интересней купить в Коммунарке по моему , а на разницу снимать квартиру на пару лет стройки. В итоге еще и заработать несколько миллионов. 

Изменено пользователем SergeyKame

Поделиться сообщением

В Бутово все барыши с недвижки уже сняты. Метро провели и инфраструктуру создали. Плановое удорожание с момента котлована и до момента собственности, все. А у Коммунарки большие перспективы. На границе старой и новой Москвы. Расширение Калужского Шоссе, наличие под боком МЕГА АШАН ИКЕЯ ОБИ. Места чтобы строить еще полно. Школа строится , сады строятся. Ну и метро. Потом опять же, райончик разноплановый, разные жилые комплексы, а не советский вариант панелек. В моем корпусе еще и фитнесc центр обещают. Для любителей ,рядом отличный пруд с платной рыбалкой.

Каждый видит только то во всем, что хочет видеть или может.  

Поделиться сообщением

Я сейчас рассплачусь от умиления... cray.gif

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

В моем корпусе еще и фитнесc центр обещают.

Только  приквартирный  холл  не  сделали....

Поделиться сообщением

Я сейчас рассплачусь от умиления... cray.gif

Да ладно вам, приятно видеть позитивно настроенных людей!:)

Поделиться сообщением

у меня детей нет

плюс вопрос с садами решается и нянями/бабушками

Пардон, перепутал с другим форумчанином. У него такая же аватарка.

Поделиться сообщением

Вот это вы верно подчеркнули))

Поделиться сообщением

В Бутово все барыши с недвижки уже сняты. Метро провели и инфраструктуру создали. Плановое удорожание с момента котлована и до момента собственности, все. А у Коммунарки большие перспективы. На границе старой и новой Москвы. Расширение Калужского Шоссе, наличие под боком МЕГА АШАН ИКЕЯ ОБИ. Места чтобы строить еще полно. Школа строится , сады строятся. Ну и метро. Потом опять же, райончик разноплановый, разные жилые комплексы, а не советский вариант панелек. В моем корпусе еще и фитнесc центр обещают. Для любителей ,рядом отличный пруд с платной рыбалкой.

да, если вы продаете квартиру тут, то ваши слова могут помочь в продаже ) но по факту куча квартир, которые люди покупали для инвестиции, поверившие в инфраструктуру, дорогу, метро. Этими квартирами завален рынок сейчас, а кому деньги срочно нужны демпингуют цену. Метро даже проекта ещё нет, дорогу вроде делают

Поделиться сообщением

Квартира продана.

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов