Vlado

Автовандализм

31 сообщение в этой теме

Слушайте ветеранов Коммунарки, они это прошли уже все))) Бороться бесполезно! Ну, а если серьезно, мое, сугубо личное мнение, что это как то связано с плохими продажами "чудо-паркинга". Ну, или у нас завелся маньяк-автоненавистник(((

Излишняя подозрительность и постоянный поиск заговора до добра не доводит. Молодо-зелено. Понимание жизни приходит постепенно, юношеский максимализм постепенно пройдет

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Излишняя подозрительность и постоянный поиск заговора до добра не доводит. Молодо-зелено. Понимание жизни приходит постепенно, юношеский максимализм постепенно пройдет

Я Вас умоляю, Майк, какая подозрительность! Я высказал свое мнение, для этого и создан форум. Насчет молодо-зелено: не буду утверждать, но судя по фото мы с Вами одного возраста примерно. И бросьте эти философские высказывания, Вас это не красит. Такое впечатление создается, что в жизни что-то понимаете только Вы, остальные юноши зеленые, да девчонки глупые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я Вас умоляю, Майк, какая подозрительность! Я высказал свое мнение, для этого и создан форум. Насчет молодо-зелено: не буду утверждать, но судя по фото мы с Вами одного возраста примерно. И бросьте эти философские высказывания, Вас это не красит. Такое впечатление создается, что в жизни что-то понимаете только Вы, остальные юноши зеленые, да девчонки глупые.

Я вас также умоляю: перестаньте искать подвохи там, где их нет.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я вас также умоляю: перестаньте искать подвохи там, где их нет.

А Вы уверены на все 100% что их нет? Может точно знаете кто этим занимается??? Поделитесь тогда, всем же интересно!

Поделиться сообщением

Какая хорошая темка - спасибочки инициатору! Как раз искала, куда б написать.

Как раз пару дней назад - на 23 февраля - одна дамочка приехала на крузаке и припарковалась так, что на моей машинке пискнула сигналка и я выглянула, не поцарапали ли мне машину (на мое счастье машина стояла под окном). Вижу: дамочка глянула, не зацепила ли мою машину, потом взяла из багажника покупки и почесала (в мой же подъезд), свою сигналку не включила. Я еще подумала: ну видимо не зацепила...

Наутро собираюсь ехать на работу - к машине не подойти. Выехать тоже не смогу - она меня заперла. Телефона на лобовом стекле нет - звонить некому. Попинала колесо - машина молчит, берусь за дверную ручку - и вуаля! - машина не закрыта! Офигеть! Пришлось ехать на общественном транспорте.

Вечером прихожу - таки-поцарапала она мне бампер! Не страшно, но оооооочень хочется познакомиться с этой дамочкой, которая живет в 3м подъезде 11го дома. Предполагаю, что живет, потому что с месяц назад у нас во дворе стоял поцарапанный крузак - может это она такая активная? - ну так пусть лупит свою машину, главное не об мою!

Номер крузака - У215НН777

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какая хорошая темка - спасибочки инициатору! Как раз искала, куда б написать.

Как раз пару дней назад - на 23 февраля - одна дамочка приехала на крузаке и припарковалась так, что на моей машинке пискнула сигналка и я выглянула, не поцарапали ли мне машину (на мое счастье машина стояла под окном). Вижу: дамочка глянула, не зацепила ли мою машину, потом взяла из багажника покупки и почесала (в мой же подъезд), свою сигналку не включила. Я еще подумала: ну видимо не зацепила...

Наутро собираюсь ехать на работу - к машине не подойти. Выехать тоже не смогу - она меня заперла. Телефона на лобовом стекле нет - звонить некому. Попинала колесо - машина молчит, берусь за дверную ручку - и вуаля! - машина не закрыта! Офигеть! Пришлось ехать на общественном транспорте.

Вечером прихожу - таки-поцарапала она мне бампер! Не страшно, но оооооочень хочется познакомиться с этой дамочкой, которая живет в 3м подъезде 11го дома. Предполагаю, что живет, потому что с месяц назад у нас во дворе стоял поцарапанный крузак - может это она такая активная? - ну так пусть лупит свою машину, главное не об мою!

Номер крузака - У215НН777

Какой номер подъезда, куда пошла водитель крузака?

Поделиться сообщением

Какой номер подъезда, куда пошла водитель крузака?

Так вроде ж в тексте написано, что 3й, не?

Кстати, это ж тетя, с модифицированными номерами из темы про парковки?!

Ну все успевает ...

Поделиться сообщением

Ну все успевает ...

на все руки от скуки!!

Поделиться сообщением

Мы с мужем видели пару раз как она паркуется ролик хотели выложить в ютьюб ))))))))

Поделиться сообщением

Мы с мужем видели пару раз как она паркуется ролик хотели выложить в ютьюб ))))))))

Как старый опытный таксист?  :sarcastic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну все успевает ...

Вот я балда. Действительно написано, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас