ipok

Приемка квартир 2 очереди ЖК Зеленая линия

1 194 сообщения в этой теме

Дольщики хотят видеть лиц, уполномоченных принимать решения от лица компании и давать гарантии (в виде гарантийного письма с печатью компании и подписью (естественно доверенность на осуществление таковых действий должна быть предоставлена)! Мы устали от пустых обещаний, от безобразных ответов в офисе, где даже никто не знает про встречу и говорит: "Че, да, а вам обещали?). Все требования с нашей стороны Вам известны, перечень документов должен быть предоставлен к встрече. Еще раз прошу, Все дольщики, которые заинтересованы в решении вопросов хотели встречу в выходной день. Что можно увидеть из общего обращения. Таких, которые хотят в будний день , быть не должно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Встреча дольщиков «Зеленой линии» и руководства «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» состоится 25 февраля, в четверг, в 18:30 (офис А101 в Коммунарке).

Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц А101.

Добрый день! Встреча дольщиков «Зеленой линии» и руководства «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» состоится 25 февраля, в четверг, в 18:30 (офис А101 в Коммунарке).

Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц А101.

И мне такое пришло. Но я писал заявку на 22-е...

Думаю ключевая фраза в письме:

"и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц  А101."

Соседи, какие наши действия?

Нужно выработать одну стратегию, и всем отправить один и тот же ответ (если на 25-е многие не смогут).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Полностью согласна!!! Я, например, точно не смогу приехать!!!

Поделиться сообщением

user-small.png?v=1338369250
    Пользователь

Добрый день!
    "Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов, которые прислали заявку на участие во встрече..." - ВРАНЬЕ чистой воды!
    Вами выбранное время ПРЕЖДЕ всего УДОБНО ВАМ, уважаемый застройщик!
    Высказываю свое недовольство, хотя, думаю, вам далеко наплевать на мое мнение, как и мнение большинства.
    Согласна и поддерживаю слова Александра, что общая договоренность дольщиков 2й очереди ЖК "Зеленой линии" была на на 22.02.2016г.
    А все ваши решения и действия принимают оборот: "Как я решил, так и будет!"
    Имею право так говорить, исходя из ваших ответов/не ответов дольщикам!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нужно как то уточнить -  кто именно будет на встрече от лица А101? 

Разговаривать с менеджерами - тупо терять время и ни к чему это не приведет.

Изменено пользователем Maxim177

Поделиться сообщением

Нужно как то уточнит кто именно будет на встрече от лица А101? 

Разговаривать с менеджерами - тупо терять время и ни к чему это не приведет.

Уважаемый Застройщик! Собственники настроены на серьезную и деловую беседу, а не просто "прийти, постоять и поорать, как на базаре" и выслушать ваши уверения в том, что все будет хорошо.

Поэтому, в соответствии со всеми правилами ведения деловых встреч и переговоров, мы вправе просить и просим:

- сообщить заранее ФИО и должность ответственного представителя Застройщика, направленного на встречу;

- огласить заранее перечень планируемых к обсуждению вопросов-повестку ( с вашей стороны);

- обеспечить наличие у ответственного представителя на руках всех проектных и разрешительных документов, касающихся домов 2 очереди (данные документы не предоставлялись по запросу на процедуре осмотра и приемки квартир собственниками);

- обеспечить ответственного представителя проектом мер по решению вопросов по устранению недостатков (внешних и в квартирах) во 2 очереди ( хотя бы какой-то документ с вашей стороны);

- предоставить ответственному представителю ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО по устранению недостатков домов 2 очереди ( МОПы, фасады, придомовая территория), с указанием сроков завершения данных работ;

- обеспечить наличие на встрече ключей от квартир собственников, подавших заявки на участие, для наглядной демонстрации и фотофиксации выявленных при осмотрах недостатков квартир.

Надеюсь, что данные просьбы не будут проигнорированы. И встреча с собственниками 2 очереди будет воспринята Вами всерьез и проведена подобно тому, как Вы проводите все свои деловые переговоры. Удовлетворенность потребителей-в ваших интересах.

Также прошу заметить, что НИ ОДИН знакомый мне собственник квартир во 2 очереди не подавал заявку на встречу на такое неудобное всем нам дату и время.

я им накатала...там, кстати, человек в нашей переписка на авгуровском форуме пишет Ахтямов Максим Валерьевич-он вообще с Москва а101 вроде.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, напишите все туда! Пусть видят, что все на 22.

Поделиться сообщением

Уважаемый Застройщик! Собственники настроены на серьезную и деловую беседу, а не просто "прийти, постоять и поорать, как на базаре" и выслушать ваши уверения в том, что все будет хорошо.

Поэтому, в соответствии со всеми правилами ведения деловых встреч и переговоров, мы вправе просить и просим:

- сообщить заранее ФИО и должность ответственного представителя Застройщика, направленного на встречу;

- огласить заранее перечень планируемых к обсуждению вопросов-повестку ( с вашей стороны);

- обеспечить наличие у ответственного представителя на руках всех проектных и разрешительных документов, касающихся домов 2 очереди (данные документы не предоставлялись по запросу на процедуре осмотра и приемки квартир собственниками);

- обеспечить ответственного представителя проектом мер по решению вопросов по устранению недостатков (внешних и в квартирах) во 2 очереди ( хотя бы какой-то документ с вашей стороны);

- предоставить ответственному представителю ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО по устранению недостатков домов 2 очереди ( МОПы, фасады, придомовая территория), с указанием сроков завершения данных работ;

- обеспечить наличие на встрече ключей от квартир собственников, подавших заявки на участие, для наглядной демонстрации и фотофиксации выявленных при осмотрах недостатков квартир.

Надеюсь, что данные просьбы не будут проигнорированы. И встреча с собственниками 2 очереди будет воспринята Вами всерьез и проведена подобно тому, как Вы проводите все свои деловые переговоры. Удовлетворенность потребителей-в ваших интересах.

Также прошу заметить, что НИ ОДИН знакомый мне собственник квартир во 2 очереди не подавал заявку на встречу на такое неудобное всем нам дату и время.

я им накатала...там, кстати, человек в нашей переписка на авгуровском форуме пишет Ахтямов Максим Валерьевич-он вообще с Москва а101 вроде.

Это то, что уже отправлено в ответ?

Поделиться сообщением

это в продолжении беседы. там уже много сообщений на форуме...

Поделиться сообщением

это в продолжении беседы. там уже много сообщений на форуме...

а можно ссылку 

Поделиться сообщением

Может каждый направит данное сообщение на почту авгура

media@a101.ru ???
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я смогу быть 25 февраля.

Поделиться сообщением

Соседи, давайте создадим одну ветку переписки в почте, с копией всех заинтересованных дольщиков 2 очереди и  Авгуром с другой и уже там решим и дату, время встречи, вопросы на повестку и т.д. Иначе какой толк тут возмущаться без ответной реакции от Авгура? 

Поделиться сообщением

Может каждый направит данное сообщение на почту авгура

media@a101.ru ???

я из первой очереди, но для массовости тоже отправлю им письмо!

Поделиться сообщением

Соседи, давайте создадим одну ветку переписки в почте, с копией всех заинтересованных дольщиков 2 очереди и  Авгуром с другой и уже там решим и дату, время встречи, вопросы на повестку и т.д. Иначе какой толк тут возмущаться без ответной реакции от Авгура? 

Вы думаете толк будет?

Если они на вопросы/просьбы на их собственном сайте не считают нужным отвечать. Нисходить до нас нет резону! А уж почта...

Да и не верю я в их желание идти на встречу к дольщикам! (в прямом и переносном смысле)

Поэтому я "ЗА!", завалить письмами службы контроля и не только!

У нас тут в Подмосковье на письма написанные в адрес губернатора московской области Воробьева А.Ю. реагируют моментально! Проверено на собственном опыте!

Поделиться сообщением

Вы думаете толк будет?

Если они на вопросы/просьбы на их собственном сайте не считают нужным отвечать. Нисходить до нас нет резону! А уж почта...

Да и не верю я в их желание идти на встречу к дольщикам! (в прямом и переносном смысле)

Поэтому я "ЗА!", завалить письмами службы контроля и не только!

У нас тут в Подмосковье на письма написанные в адрес губернатора московской области Воробьева А.Ю. реагируют моментально! Проверено на собственном опыте!

Они же как-то отреагировали на предложение о встрече. Мне прислали такое же письмо с датой и временем встречи...значит толк какой-то есть. А если высказывать свои недовольства здесь, без обратной связи от Авгура, толку будет еще меньше. Также будет понятно точное число активных дольщиков и молчунов :) Поэтому, давайте соберем здесь общий список email адресов и будем писать в Авгур с копией всем сразу.

Поделиться сообщением

Они же как-то отреагировали на предложение о встрече. Мне прислали такое же письмо с датой и временем встречи...значит толк какой-то есть. А если высказывать свои недовольства здесь, без обратной связи от Авгура, толку будет еще меньше. Также будет понятно точное число активных дольщиков и молчунов :) Поэтому, давайте соберем здесь общий список email адресов и будем писать в Авгур с копией всем сразу.

а мы им и пишем на форуме, а они отвечают там же, плюс отправляют на почту. я думаю, что эта почта media@a101.ru-это какая-то общая почта, которую смотрит девочка-секретарь и все.

Поделиться сообщением

Коллега, я конечно не против вашего предложения.

Давайте еще сделаем одну ветку. Там соберем опять кучу подписей. Опять направим в Авгур.

За 3-и недели знаете уже сколько всего было написано.

Ну напишем еще одну претензию. Это ничего не даст.

Надо как-то по другому с ними работать.

Все таки в прокуратуру видимо стоит уже готовить обращение.

По другому никак.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Коллега, я конечно не против вашего предложения.

Давайте еще сделаем одну ветку. Там соберем опять кучу подписей. Опять направим в Авгур.

За 3-и недели знаете уже сколько всего было написано.

Ну напишем еще одну претензию. Это ничего не даст.

Надо как-то по другому с ними работать.

Все таки в прокуратуру видимо стоит уже готовить обращение.

По другому никак.

Поддерживаю, коллективную претензию в прокуратуру от дольщиков писать. Все эти письма и отписки на форуме -ни о чем! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас