ipok

Приемка квартир 2 очереди ЖК Зеленая линия

1 194 сообщения в этой теме

так может сразу в субботу и к ним на огонек?

было бы здорово все совместить, но вряд ли они будут готовы нас принять так скоро((

но я тоже за встречу в коммунарке. чтобы можно было пройти на объект.  суббота 20.02.2016 для меня подходит.

Поделиться сообщением

Группу создать в вк или WhatsApp, Viber и т.д. Чтобы можно легко скидывать фото, файлы, и тд., и т.д ...

Можно будет это сделать в субботу.

Поделиться сообщением

Нет, сразу не надо. Нам надо самим встретиться, обсудить план действий, подготовить требования, согласовать и т.д. И блиннн...надоело уже здесь переписываться. Это ограничение на 5 сообщений бесит. Предлагаю перенести наши беседы в более оперативный мессенджер. Группу создать в вк или WhatsApp, Viber и т.д. Чтобы можно легко скидывать фото, файлы, и тд., и т.д ...

Может стоит написать об этом админу?!

Поделиться сообщением

Нет, сразу не надо. Нам надо самим встретиться, обсудить план действий, подготовить требования, согласовать и т.д. И блиннн...надоело уже здесь переписываться. Это ограничение на 5 сообщений бесит. Предлагаю перенести наши беседы в более оперативный мессенджер. Группу создать в вк или WhatsApp, Viber и т.д. Чтобы можно легко скидывать фото, файлы, и тд., и т.д ...

поддерживаю идею с мессенджерами, в век высоких технологий, думаю, у всех есть возможность отписаться в приложении на телефоне. и фото косяков туда удобно сбрасывать

предлагаю в субботу 20го февраля в 13.00 на Валовой встретится с руководством A101

суббота 20-е предпраздничный рабочий укороченный день.Большинство работает

Изменено пользователем natakovalenok
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

предлагаю в субботу 20го февраля в 13.00 на Валовой встретится с руководством A101

20-е рабочий день.

Поделиться сообщением

Встречаться нужно только в Коммунарке и желательно не затягивать с этой встречей!

А на основании чего они вдруг захотели встретиться? Видимо форум читают или наши письма начинают действовать в какой то степени?!

Скорее всего письма начинают действовать.

Поделиться сообщением

20-е рабочий день.

Да 20-е рабочий день, многие не смогут, да и встречаться надо в коммунарке, чтоб не далеко до доказательств было идти  :D

Поделиться сообщением

Поддерживаю, нельзя затягивать. Придётся или в рабочий день либо тогда в субботу 13-ого встретиться с Авгуром.

В 13-00 сами встретимся, а в 14-00 или 14-30 с Авгуром. Думаю нам час хватит определить цель встречи и составить требования к Авгуру.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, нельзя затягивать. Придётся или в рабочий день либо тогда в субботу 13-ого встретиться с Авгуром.

В 13-00 сами встретимся, а в 14-00 или 14-30 с Авгуром. Думаю нам час хватит определить цель встречи и составить требования к Авгуру.

А я не смогу :(

У меня приемка в 14.00. Что делать ?

Поделиться сообщением

Я думаю Авгур к 13 числу будет не готов, да и читайте что Авгур ответил надо скинуть ему заявки до 15 февраля, а это уже понедельник, так что думаю 22 февраля можно встретиться.

Поделиться сообщением

Я думаю Авгур к 13 числу будет не готов, да и читайте что Авгур ответил надо скинуть ему заявки до 15 февраля, а это уже понедельник, так что думаю 22 февраля можно встретиться.

22е тоже нерабочий праздничный день) думаю, они смогут только после праздников

Поделиться сообщением

А я не смогу :(

У меня приемка в 14.00. Что делать ?

Виктор, без Вас никуда:)

Ну остаётся суббота 27-ое тогда.

Поделиться сообщением

22е тоже нерабочий праздничный день) думаю, они смогут только после праздников

22-е это просто нерабочий день. но не праздничный, так что надо предложить им.

Поделиться сообщением

Нужно определить два варианта (даты) с нашей стороны, когда большинство участников смогут и назначить эти два варианта Авгуру и уже от этого отталкиваться.

Изменено пользователем Maxim177

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые соседи. К нашему великому сожалению не сможем с женой присутствовать 13.02.2016 на собрании дольщиков 2 очереди. Но с удовольствием пообщаемся на встрече с застройщиком. Пожалуйста сделайте отчет о собрании 13.02. на форуме и сообщите о дате встрече с застройщиком. Также хотели бы присоединится к группе в Viber, WhatsApp или ВК, если такая будет. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Очень обрадовала новость об организации встречи дольщиков и представителями строительной компании А101. Я за встречу в Коммунарке ( непосредственно недалёко от объекта и все дефекты "на лицо"). Буду подстраиваться в любое время, лишь бы встреча состоялась и нас услышали, может нам доделают весь фасад по человечески и справят касяки которые они наделали!))

Поделиться сообщением

Встреча с Авгуром это отличное занятие будет. Думаю их можно принудить к встрече 21 числа, если все подпишемся на эту дату. К сожалению, если встреча будет позже не смогу приехать - уеду в командировку.

Поделиться сообщением

Считаю, что 13 февраля нужно обязательно собраться, подготовить вопросы, выработать план действий, чтобы не превращать встречу с представителями Авгура в базар. Давайте в течение завтрашнего дня решим куда (к какому корпусу или в офисе демонстрантов) приходить и во сколько.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Считаю, что 13 февраля нужно обязательно собраться, подготовить вопросы, выработать план действий, чтобы не превращать встречу с представителями Авгура в базар. Давайте в течение завтрашнего дня решим куда (к какому корпусу или в офисе демонстрантов) приходить и во сколько.

Вроде уже все решили, 13-ого февраля в субботу, в 13-00 у 9-ого корпуса.

Поделиться сообщением

Вроде уже все решили, 13-ого февраля в субботу, в 13-00 у 9-ого корпуса.

Эх. Жаль что у нас нет 13 корпуса. Было-бы красиво.

Жду всех тринадцатого в тринадцать у тринадцатого.

Шютка :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас